СКАЙГЕАР.РУ
5.0
15 отзывов
+7 (800) 100-82-78
пр. Юрия Гагарина, д.2 к.1, офис 6 (2этаж), Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Детализация рейтинга

Отзывы о СКАЙГЕАР.РУ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый дней. Всё в полном порядке. Куртка подошла по размеру, цвет тоже соответствовал. Качеством товара очень доволены и обслуживанием тоже доволены. Менеджер подсказал как выбрать правильный размер. Очень вам благодарены.

Аватар пользователя Надежда22
Надежда22

Купила в интернет-магазине skygear.ru пуховик для гор. Спасибо большое, заказ получила. Доставка быстрая. Товар отличного качества. Покупкой осталась очень довольна. Буду еще заказывать в этом магазине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! Благодарю, товаром довольна, курьер был доброжелательный и пунктуальный. Однако немного понервничала со сроками доставки, договаривались на 9 июля, а посылка пришла 12. Еще раз благодарю за сотрудничество.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Товар получил, доставили как и обещали во время, предварительно предупредив. Всё в порядке, вполне удовлетворён качеством товара и обслуживанием на всех этапах покупки. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Марат
Марат

Добрый день! Да, все в порядке. Сумкой доволен. Очень понравилась "цена-качество". Упакована была хорошо, доставка - на уровне. Ребята - настоящие профессионалы своего дела - на все возникшие вопросы ответили весомо и без задержек. Сомнения были только по цвету и модели - ни как не мог определиться, ассортимент превосходный! Приду к Вам снова! Спасибо!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Здравствуйте! Огромное спасибо за четкую и слаженную работу Вашей компании. Заказ был доставлен очень быстро, несмотря на то, что доставка была оформлена на Москву. Все было доставлено без предоплаты и каких-либо дополнительных затрат. Качеством обслуживания и товара очень довольны. Приятно было воспользоваться Вашими услугами.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил забродную куртку Norfin Pro Guide, качество хорошее, по размеру подошло, цена - качество на уровне, так что 5+. Быстрая доставка курьером. Рекомендую интернет магазин скайгар и сам буду еще заказывать.

Аватар пользователя Илья
Илья

Добрый день. Cотрудники у вас хорошие, стараются, по вопросам быстро отзываются, за все накладки искренне извиняются. Товар — я получил 10 кусочков алюминия редкой формы, без которых мою палатку особой конструкции на песке поставить очень сложно, чему безмерно рад — спасибо за ширину ассортимента, зачет тем, кто его составлял.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. Заказ порадовал, обувь какой размер заказал такой и прислали (сели как по ноге сшитые), горелка работает без проблем, большое спасибо! Так же порадовали цены и работа персонала. Будем и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! По заказу всё отлично. Доволен. Нареканий и претензий по доставке, товару - нет. Очень вежливый персонал! Ценой остался приятно удивлен. Широкий ассортимент товаров и моделей. Для меня очень важно качество туристического снаряжения, поэтому магазин в этом плане просто находка! Однозначно обращусь еще не один раз! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мой заказ Терра - Рюкзак Лось 140 и Baseg - Рюкзак походный Басег 120. Рюкзаки очень понравились, всё как мы хотели. Порадовала быстрая доставка и информирование о передвижениях посылки. Спасибо за всё!

Аватар пользователя Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Здравствуйте! Заказала толстовочку Sivera - Женская флисовая куртка Красна Classic 300 для своей дочери. Ей кофта очень понравилась. Говорит такая мягкая и тёплая. Мы ей одеваем под любую одежду. Спасибо что дочери угодили по вкусу.

Аватар пользователя Юрий Евгеньевич
Юрий Евгеньевич

Делал большой заказ для планируемого похода. Заказывал палатку, бивуачный мешок, чехол на рюкзак штормовой и лопату. Сроками был не ограничен, но отработали и доставили заказ очень быстро. Обслуживание замечательное. Менеджер была очень вежлива. Спасибо!

Аватар пользователя Инга
Инга

Давно искала недорогой летний спальник. Очень порадовала цена! Первый раз покупала в этом интернет-магазине:) Немного насторожила неспешность доставки. Но в итоге все хорошо. Товар соответствует ожиданиям. Советую

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказал в Калининград

Заказывал комплект дуг для палатки и огниво Primus впридачу. Дешевле всех, + доставка всего 162 рубля, выслали быстро почтой после оплаты в сбербанке. Всё получил, всё устроило. Хороший магазин.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, я хотела бы поделиться с вами своим опытом работы в магазине Скайгир. Доходчиво рассказали и обучили программе и специфике товара. А если возникали вопросы во время работы, то всегда было, к кому обратиться за помощью и подсказками. Удобный график работы тоже очень нравился. Зарплата складывалась из ставки и дополнительно оплачиваемых заданий, платили без задержек.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Все в порядке, я получила заказанный товар. Огромное спасибо skygear.ru, всем довольна. Спасибо большое за вашу работу. Всегда тут заказывала и буду заказывать дальше. Нравится и ассортимент и обслуживание.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Товар дошел в целости сохранности и в срок.проделанной вами работой очень доволен!спасибо вам!цены вам нет все бы так работали. я думаю что еще будут заказы у меня. Спасиб большое за вашу работу!!!!!!

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Заказывал скалолазные зацепы. Всё пришло как в описании, качество отличное, материал зацепов очень прочный. Обслуживание более чем замечательное, по любому поводу звонили))) хоть и дозвониться до меня очень сложно (зона покрытия связи, капризная). Спасибо ОГРОМНОЕ. Отзыв в ВК обязательно напишу, как всё смонтирую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказ получил, качеством комбинезона доволен ,спасибо Вам за оперативность в работе. Отличный интернет магазин для любителей активного отдыха и не только.Советую всем.Хорошее качетсво и прияные цены вас порадуют.

Аватар пользователя 04011998
04011998

Добрый день . Куртки показали себя с хорошей стороны . Конечно не было никакого экстрима , во время восхождения на Эльбрус 22.07.18 погода была солнечная и безветренная . Но тем не менее , куртки оставили только приятные впечатления . Легкие , Тёплые , дышат . Жаль только свою ред фокс немного прожег об глушитель ратрака . Спасибо .