iHookah
4.4
7 отзывов
+7 (965) 786-75-25
пл. Конституции, д. 3, к. 2, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о iHookah

Аватар пользователя Рожков Роман
Рожков Роман

Не рекомендую!!! Заказали снюс на 20 т.р трубки не берут, пару раз отвечали через почту, что якобы извиняются и одни обещания. Завтра поеду писать заявление в полицию.

Аватар пользователя Юлечка
Юлечка

Очень удачно с подругой нашли компанию ihookah.ru. Порадовали своей продукцией, табак для кальяна очень хорошего качества, и по цене не дорогой. Обработали наш заказ быстро. С доставкой проблем не возникло. Будем теперь здесь все для кальяна заказывать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Смирнов
Егор Смирнов

Первый раз заказывали угли и табак для своего табачного магазина заказывали в интернет магазине http://ihookah.ru. Волновались, но оказалось зря. Все доставили быстро. Очень хорошее качество продукции. Да и скидки у них можно неплохие получить. Спасибо.

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Не давно работаем с поставщиком ihookah.ru , претензий нет. Всегда слаженная работа. Качество табака и остальных продуктов всегда на высоком уровне, популярные бренды, нет проблем с наличием, достаточно живой склад. По ценам заметно выигрывают у нашего предыдущего поставщика. Крутятся, молодцы!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Прошлая поставка у нас была побольше чем обычно, заказывали на сумму 78т.р. И получили скидку еще 2% приятненько. Работаем ihookah.ru недавно, а вы уже радуете нас скидочками. Спасибо хочется сказать за качество продукции, наши клиенты ее очень хвалят.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Перед тем как купить кальяны для своего магазина, я немного проанализировал рынок и закупил самые популярные модели, а именно: KHALIL MAMOON, Kaya и AMY. Всех этих представителей, я нашел в интернет-магазине http://ihookah.ru .Ну что сказать ,сделал заказ и оставалось только дождаться поставки .Кстати , по г. Новосибирск абсолютно бесплатно. Курьер привез в согласованное время. Ждать долго не пришлось .Кальяны порадовали меня своим качеством. Все оригинальное.Так что , в следующий раз уже буду заказывать партию побольше. Не буду сомневаться

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Первый раз заказали здесь табак для кальяна, привезли в срок как и обещали. Хорошее качество цены нормальные. Выбор достаточно большой, уголь, аксессуары к кальяну,все продукция только популярных марок и брендов. Компания ihookah.ru недавно на рынке но мое уважение и доверие на рынке уже заслужила. Думаю теперь часто у них буду делать заказы.