ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 61
4.9
18 отзывов
+7 (495) 343-25-38
Южнопортовый 2-й проезд, 25, корпус 1, Южнопортовый район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 61

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Хочу отметить работу нашей участковой медсестры Ведилиной Валентины Викторовны. Это всегда добросовестное выполнение своих обязанностей и участие.

Аватар пользователя Анна
Анна

К сожалению, ребенок часто болеет, в поликлинике мы как дома, так часто сюда приходится ходить. Хорошо хоть, что назначают не скупясь много физиопроцедур, от них быстро идем на поправку. Да и вообще наш участковый врач очень поддерживает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Хорошая поликлиника, общаются без повышенных тонов и сложных медицинских терминов. Родители не обязаны знать, да и откуда, все о всех болезнях. Здесь это прекрасно понимают и доступно консультируют на приеме.

Аватар пользователя Рита
Рита

Нормально принимают. Врачи на прием сами больные не ходят, детей не заражают. За собой следят, ногти стригут-чистят. Ребенка во время осмотра не дергают.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Моя благодарность педиатру Морозовой Нине Дмитриевне за проффессионализм, оптимизм, понимание и содействие.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень понравилась патронажная сестра. Приходилв веселая, позитивная. с ребенком очень ловко обращается. Много всего рассказала, объяснила.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хорошие врачи в поликлинике. Настоящие детские доктора! Никогда в помощи не откажут. Дают много рекомендаций, особенно когда ты еще молодая мама с первенцем и вообще ничего не знаешь.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Бесплатные лекарства существуют, поняла это только в этой поликлинике, относимся к ней примерно с полгода, раньше были в другой. Очень чисто и красиво все сделано, много обеззараживателей.

Аватар пользователя Лика
Лика

Люблю, ценю и уважаю врачей из нашей 61 поликлиники. Это действительно помогающие люди. Никогда вас не бросят, всегда поддержат.

Аватар пользователя Рита
Рита

Очень хорошие врачи работают. Мне особенно нравится то, что никто не считает, что мама должна все с полуслова понимать и соображать на ходу в медицине. Объясняют просто и понятно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нас ведет Морозова Нина Дмитриевна. Это добрый и внимательный специалист. Ничего не пропустит, не прослушает. Всегда корректна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень хорошая поликлиника. Врачи отзывчивые, умные. Прием ведется как должно.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Очень замечательная поликлиника. Самое лучшее отношение, что мне встречалось, даже в регистратуре. Медсестры добрые, врачи с хорошим опытом и образованием. Помещения отремонтированные.

Аватар пользователя Соня
Соня

В кабинете здоровое детство нам быстро и без проблем дали справку в бассейн. Очень удобно и никакой очереди.

Аватар пользователя Марина
Марина

Самая укомплектованная поликлиника района, к нам съездаются на прием из соседних поликлиник. Доктора работают грамотные, многие с категориями.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарю сотрудников регистратуры за терпение и полную выдачу нужной информации.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Действительно хорошая поликлиника. До переезда была довольна и своей прежней, но в 61 обслуживание на порядок лучше, как и состояние здания. А главное - врачей постоянных в поликлинике работает ощутимо больше, не надо никуда ездить по другим филиалам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Поликлиникой довольна. Есть своя лаборатория, анализы никуда возить не надо. Хорошие участковые врачи, толковые специалисты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саша 30 марта 2015

Светлана, поддерживаю насчет толковых специалистов. Реально грамотные, кто-то без больниц вытягивает, это не каждому дано.