Детская городская поликлиника №61
5.0
11 отзывов
+7 (495) 679-09-64
Южнопортовый 2-й проезд, 25 к1, Южнопортовый район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская городская поликлиника №61

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хорошая поликлиника. Удивляет даже такое искренное отношение. Спасибо врачам за труд и внимание!

Аватар пользователя Настя
Настя

Отношение прямо-таки замечательное! Дисциплина, видимо, держится жестко. Ни хамства тебе, ни грязи. Только перед приемом сами мамочки могут пособачиться, но врачи, медсестры - ни-ни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Поликлиникой довольна. Относятся и к ребенку и ко мне внимательно, посторонней себя не чувствуешь. Врачи не меньше моего заинтересованы в здоровье детей.

Аватар пользователя Анна
Анна

Вожу ребенка четвертый год сюда, претензий нет. Наоборот, довольна нашим врачом и медсестрой. А еще регистратура на удивление хорошая.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Поликлиника с хорошими врачами и оснащенностью. Не хуже, чем в платной. Есть самозапись через терминалы на первом этаже, выдают талончики.

Аватар пользователя Настя
Настя

Раньше относились к этой поликлинике. Потмо переехали. Воспоминания остались самые хорошие. И врач и медсестра у нас были замечательные, нас с ребенком помнили в лицо и по имени-фамилии. Лечение мы получали хорошее, своевременное и современное.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я отношусь к этой поликлинике с детства. Теперь сюда вожу ребенка. если очень постараться, то можно вспомнить несколько негативных случаев. Но за столько лет, это все равно, что ничего. Поэтому характеристика только положительная.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Оснащение в поликлинике на уровне, не хуже платных. Много новых приборов для диагностики. Новые в смысле не то, что раньше не было, а то, что они новой модификации.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Это моя районнная поликлиника. Сказать могу только хорошее. Организованно все на уровне. Врачи квалифицированные, долго работают одни и те же, значит, условия для специалистов созданы хорошие. Принимали нас всегда хорошо. Медсестра и врач знают в лицо, здовороваются.

Аватар пользователя Вика
Вика

Супер-поликлиника! Специалисты отличные. К мамам отношение хорошее, не хамское. Чистота поддерживается.

Аватар пользователя Анна
Анна

Позитивное впечатление о поликлинике. Милые гардеробщицы. У кого уже были у специалистов, а это почти у всех, все адекватные люди.