Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского
5.0
4 отзыва
+7 (495) 662-73-72
ул. Новаторов, д. 4, Район Проспект Вернадского, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровая улыбка на Проспекте Вернадского

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Случайно отломался кусок зуба, решил его восстановить, обратился за помощью в "Здоровую улыбку". Отмечу хороший сервис, персонал отнесся ко мне с уважением, записали на прием в удобное для меня время. Врачи также не подвели, разобрались в ситуации и предложили оптимальное решение за относительно небольшие деньги. Реставрация зуба прошла безболезненно, качеством проделанной работы я остался доволен. Зуб внешне неотличим от нетронутого.

Аватар пользователя Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук

Клинику уже второй год посещаю. Лечу зубы и консультируюсь у Васютиной Светланы Игоревны. Что могу сказать - все по делу: быстро, четко, качественно. Лишнего навязать не пытается и за все время уже успешно вылечил и запломбировал у нее 4 зуба. Во время приема чувствую себя комфортно, потому что врач умеет расположить к себе. Всем рекомендую этого специалиста и эту стоматологию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валера
Валера

Давно не был у стоматолога, приехал в клинику провериться, мне удобно - работаю неподалеку, зашел в свой обеденный перерыв. Предварительно, конечно, позвонил, записался на прием. Врач нашел у меня один небольшой кариес на дальнем зубе снизу справа, который мы сразу и вылечили. По времени получилось довольно быстро. Лечился у Солдатова Алексея Сергеевича.

Аватар пользователя Надя
Надя

У меня периодически на десне возле коренного зуба образовывалась небольшая ранка, что причиняло массу неудобств. Обратилась в эту клинику к стоматологу-терапевту Васютиной Светлане Игоровне. Поставила диагноз гингивит. После чистки зубов ультразвуком, назначила мне полоскание и мази в течение двух недель. Хочу выразить свою благодарность, сейчас чувствую себя гораздо лучше, от ранки и следа не осталось. Теперь у меня здоровые розовые десны. Отличная клиника. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глазунов Сергей Игоревич
Глазунов Сергей Игоревич

Врач грамотно подошла к вопросу лечения моего ребенка. Все подробно объяснила и расписала лечение. Большое спасибо. В клинику мы обращаемся не первый раз и с двумя детьми. Очень довольны. Хорошо бы делать скидки за посещения.

Аватар пользователя Глазунов Сергей Игоревич
Глазунов Сергей Игоревич

Врач грамотно подошла к вопросу лечения моего ребенка. Все подробно объяснила и расписала лечение. Большое спасибо. В клинику мы обращаемся не первый раз и с двумя детьми. Очень довольны. Хорошо бы делать скидки за посещения)

Аватар пользователя Большакова Кристина Александровна
Большакова Кристина Александровна

Потрясающий врач, хорошо лечит, старается найти подход к клиенту, очень внимательна, всегда комфортная обстановка в кабинете, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Смело ставлю 5 из 5 данной сети клиник!