ВСЯ СЕМЬЯ
5.0
11 отзывов
+7 (495) 993-83-58
Удальцова улица, 5, корпус 1, Район Проспект Вернадского, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о ВСЯ СЕМЬЯ

Аватар пользователя Varvara 1
Varvara 1

Мне часто доводилось быть в этой стоматологии, и всегда все было на высшем уровне (все зубы вылечены и дырки залатаны), теперь мне просто оставалось следить за ними и делать каждые полгода профессиональную гигиену полости рта. Когда записывалась на очередную чистку, узнала что идет акция по ней именно (с приятно озвученной ценой!!!). Так что я не только получила чистые зубы, но еще и сэкономила. Советую посетить эту клинику и обязательно стоматолога Милютину Аллу Андреевну!

Аватар пользователя Инга
Инга

Было очень страшно вырывать зуб, но деваться было уже некуда. Обратилась в этот центр, хирург Филатов С.С. ,сделал все достаточно аккуратно, я думала, будет хуже., Да и заживало потом не так уж и долго. Лунка быстро зарубцевалась. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить Наталью Георгиевну за осмотр и лечение кариеса у ребенка. У нас походы к стоматологу всякий раз оборачивались криком и слезами. Не получалось у врачей найти контакт с ребенком... А Наталья Георгиевна сумела расположить к себе сына. Мы когда выходили, он мне даже сказал, «мама, а когда мы еще сюда придем»?)) Так что спасибо вам огромное! Первый наш поход к врачу без слез.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я обращалась в данную клинику, чтобы сделать отбеливание ZOOM. Хотела бы сразу отметить, что там вполне адекватные цены на услуги, по сравнению с другими. Вся процедура прошла достаточно безболезненно и быстро, понравилось, что стоит современное медицинское оборудование. Доктор Дубровина М.В.оказалась очень доброжелательной. И вот я хожу уже несколько месяцев со своими белыми зубками и очень довольна.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я как раз собиралась сходить к стоматологу. Что-то зуб мудрости мучает. Начиталась положительных отзывов, пожалуй, запишусь на приём.

Аватар пользователя Вера Светлова
Вера Светлова

Ставила коронку у Радченко Сергея Олеговича. Врач понравился, рассказал подробно из какого материала лучше всего ставить в моем случае коронку, ответил детально на все мои вопросы. По цене получилось вполне приемлемо + хочу сказать врачу спасибо за саму работу. Коронку не ощущаю даже, все сделано замечательно.

Аватар пользователя Лилилана
Лилилана

Была проблема с детства - десневая улыбка. Чем я становилась старше, тем больше стеснялась улыбаться. Но! Все изменилось, когда я обратилась в клинику «Вся семья» к прекрасному доктору Циленко Ольге Леонидовне. Небольшие манипуляции и вуаля- уже полгода я улыбаюсь без стеснений.

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Хожу в стоматологию " Вся семья" к своему доктору Денисой Марии Анатольевне. Профессиональный стоматолог-терапевт, которая постоянно повышает свою квалификацию и человек достаточно приятный, не без этого.Рука у нее "легкая", три пломбы поставила, никаких неприятных ощущений после этого и носятся прекрасно))/

Аватар пользователя Kристина
Kристина

Очень хорошие врачи работают в мед.центре «Вся семья», я убедилась в этом сама, посещала их уже не один раз, зубы у меня неважные и приходится часто их лечить. Врачи тут профессиональные, руки у них легкие, работа качественная, и у меня возникают комфортные ощущения после их посещения и главное, что зубы мои сохраняют, а не советуют вырывать, как это часто делают в городской стоматологии, чтобы не заморачиваться с лечением.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо большое специалистам этого центра за то, что не стали удалять мой полуразрушенный зуб, а смогли восстановить его путем микропротезирования. С помощью накладки, мой зуб выглядит теперь, как родной и есть стало намного удобнее. Честно говоря, думала, что уже только удаление, но хорошо, что все оказалось намного проще.

Аватар пользователя Елена Ефимова
Елена Ефимова

В клинику хожу уже с 2010г. мой врач Васютина Светлана Игоревна - стоматолог от бога! Все проходит безболезненно и быстро. Качество проверено мною и временем)).Коллектив клиники очень доброжелателен и относится к своему делу серьезно.Куча лицензий и грамот в кабинетах клиники говорят сами за себя.