ООО AMBER FOX
5.0
4 отзыва
+7 (909) 807-07-85
ул. Некрасова д.44 ТЦ Гранд Салон Альянс, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о AMBER FOX

Аватар пользователя Ольга Рыжова
Ольга Рыжова

Заказывала в этой компании кухню, варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и виниловые полы. Всё очень понравилось! Великолепное обслуживание, приемлемые цены, отличное качество товара. Встраиваемая техника в этой компании реально дешевле чем в магазинах! Выбор огромен. Я всем довольна, и качеством товара и качеством обслуживания.

AMBER FOX
Официальный ответ компании
Tony 2 мая 2017

Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Будем рады вас видеть в нашем салоне! У нас пришли новые модели виниловых полов. Обращайтесь!

Аватар пользователя Кузнецов Виталий
Кузнецов Виталий

Объездил весь Хабаровск в поисках хороших виниловых полов. Нашёл только в Amber Fox. Фирменные и сравнительно не дорогие. Искреннее спасибо сотрудникам Amber Fox за информацию как отличить настоящие бельгийские виниловые полы от подделок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зубарев Сергей Валентинович
Зубарев Сергей Валентинович

Работаем с этой компанией уже 6 лет. Раньше закупали китайский керамогранит, приходил в одном и том же поддоне разного оттенка и разного размера. Для вентилируемого фасада - это катастрофа! С компанией Amber Fox - всё иначе. Оплачиваешь - и получаешь на объекте контейнер, грамотно загруженный, с чистым и главное качественным товаром. Отпадает множество головной боли, - как везти, чем везти, как правильно загрузить, чтобы керамогранит не побился в пути и т.д. Всё это Компания Amber Fox берёт на себя. На объекты в Хабаровске руководители приезжали лично, чтобы проконтролировать как идёт разгрузка. Я не мастер писать отзывы, но хочу выразить Компании Amber Fox - простое человеческое спасибо! За 6 лет не подвели ни разу, а это очень важно когда ты как подрядчик связан своими жёсткими сроками по выполнению работ.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал кухню, варочную панель и духовой шкаф. Качество изделия и подход персонала выше всяких похвал! Приятные ребята,- дело свое знают, мне очень понравилось с ними работать. Молодцы!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 31 мая 2016

Михаил, полностью с вами согласна. Кухни у них классные! И техника для кухни тоже. Мне всё очень понравилось, и изделие и подход. Присоединяюсь к вашим хорошим словам в адрес Amber Fox.