НКО (НО) Адвокат Смирнов С. А.
4.1
9 отзывов
+7 (914) 215-05-60
ул. Карла Маркса, д. 66, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Смирнов С. А.

Аватар пользователя Автоюристы Хабаровского края
Автоюристы Хабаровского края

Искала адвоката для сопровождения в суде по гражданскому делу, споры по ЖКХ. Решила обратиться к Сергею Александровичу по рекомендации сотрудницы с работы. Хочу отметить высокий уровень квалификации и подготовки этого юриста, со мной работал опытный адвокат, чья поддержка реально помогла! Цены соответствуют качеству услуг, проверено на собственном опыте - рекомендую однозначно. С уважением Светлана.

Аватар пользователя Антонина Ивановна
Антонина Ивановна

Адвокат Смирнов Сергей Александрович, очень хороший юрист, трижды к нему обращались, в 2013 и дважды в 2015г. наши вопросы были решены положительно, в отношении моего супруга, по земельному вопросу и банковским спорам (у нас было пять кредитов на момент обращения). Могу его рекомендовать как хорошего специалиста знающего свою работу на отлично. Этот человек нас всегда грамотно консультировал, изъясняется прямо , понятно, без пафоса. Этот человек нам очень понравился и как юрист и как человек вообще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Иванович Якушев 17 июля 2016

Спасибо за вашу помощь в решении жилищного вопроса 21 июня 2016г. Вы очень хороший специалист.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отвратительный товарищ, деньги берёт, дела не делает, деньги переводила на карту жены, как выяснилось у него самого счета арестованы за долги!!!!!! После перевода пропал и полностью игнорирует, собираюсь в милицию, буду писать заявление о мошенничестве, кто желает присоединиться из обиженных и обманутых добро пожаловать!!!! 89241006635 пишите вацап

Аватар пользователя Алексеева Екатерина Валерьевна
Алексеева Екатерина Валерьевна

Сергей грамотный человек. У него всегда можно взять дельный совет. Мне сохранил водительское. Сестра благодаря ему отсудила часть имущества. Рекомендую этого человека как специалиста в своей отрасли. С ним можно иметь дела.

Аватар пользователя Василий Соловчук
Василий Соловчук

11 апреля 2017 года, обратился к услугам адвоката Смирнова Сергея Александровича, предоставляющий свои услуги адвоката в г. Хабаровске и Николаевске-на-Амуре, офис расположен по адресу: ул. Карла Маркса 66 каб. 401, его телефоны: 8 914 215 05 60; 8 924 313 00 21; 8 909 879 53 12, его почта: liga555@bk.ru; edinstvo555@bk.ru, с простым делом, которое можно было разрулить профессиональному адвокату, за которого себя выдавал гражданин Смирнов Сергей АЛександрович, без особых мозговых усилий. Но он не справился! Вместо того чтобы предпринять по данному вопросу следующие шаги для его решения, он выбрал самый наипростейший путь - это слиться и не отвечать на мои телефонные звонки и уйти всячески от решения данного вопроса, в ответ я слышал каждый раз новые басни, но ни одного разумного решения от него я так и не дождался. Он заверил меня своим профессионализмом, что дело мое пустяковое и не имеет особых сложностей для него и он разрулит его без особых усилий, необходимо только оплатить его услуги в полном размере. Что я и сделал, поверив ему и доверившись заключил с ним договор и внес 100% оплату. Чем и поставил жирную точку в наших с ним взаимодействиях! После чего уважаемый адвокат Смирнов Сергей Александрович технично пропал! и стал полностью меня игнорировать. После публикации отзыва Смирнов отписал мне, что он очень сильно обиделся и прекращает свои взаимоотношения со мной! А он наверно ожидал благодарность от моего имени, а тут такое про него написали, что он до сих пор в недоумении, как же так! Ну да ладно, через пару дней, как видимо он все переварил и понял, что меня надуть не получиться и я не взирая на то сколько я потрачу денег все равно дожму его и доведу дело до победного конца, Решил все же им заняться. Далее я не буду расписывать всю эту лирику, скажу вкратце. В общем он подал все необходимые бумаги с этого момента, судья назначил дату на рассмотрение материалов о восстановлении срока и тут казалось бы иди и делай свою работу, но нет же, он вытребовал у меня очередной аванс в сумме 15 тыс. рубл., После чего ушел в загул. Все мои попытки связаться с ним в эти дни, заканчивались только его невнятной, неразборчивой речью. А судья закрыла дело и оставила его без изменения вердикта, по причине не явки адвоката в суд. По всем вопросам можете набрать меня лично тел. мой 8 915 363 63 08 Василий Александрович. Данная информация является достоверной и написана мною лично в полном здравии. У кого возникли сомнения, набирайте меня, я всегда на связи. Всем успехов в делах!!! Со всем уважением, Василий Александрович.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Была на приёме у Смирнова Сергея Александровича -это адвокат от Бога!!! Милейший, порядочный человек! Очень внимательный ,ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Ситуация у меня была очень сложная, Администрация города выселяла меня с детьми из квартиры. Городской суд вынес решение о выселении и снятии с рег.учёта. Нужна была апелляция в Хабаровский краевой суд. Апелляция была составлена безупречно, мы ВЫИГРАЛИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН от меня и моих детей!

Аватар пользователя Виктор Анреевич
Виктор Анреевич

У Сергея Александровича есть одна очень важная черта, благодаря которой мы выбрали его защитником для своего сына. Он не дает оценок человеку, с каждым общается одинаково вежливо и тактично, над всеми делами работает с усердием, несмотря на тяжесть совершенного преступления и, казалось бы, на неотвратимость наказания. На победу в суде мы не рассчитывали, т. к. сын признал свою вину, однако наш адвокат постарался, чтобы наказание было минимальным. И у него это получилось. От нас с женой — искренняя Вам благодарность!

Аватар пользователя Евгений и Максим
Евгений и Максим

Затеял бодаться со страховой по ОСАГО. занизили сумму выплаты раз в десять. Обратился к юристу Смирнову Сергею Александровичу. В итоге получили от страховой даже больше чем планировал. Правда времени потратил достаточно много. Мой совет всегда обращайтесь к знающему юристу или адвокату.

Аватар пользователя Игнатенко Валентина
Игнатенко Валентина

Ночью в дом вломилась полиция и забрала сына с собой, ничего не объяснив. Ужас страшный, хорошо соседи дали визитку юридической компании. Позвонила по телефону 8-924-313-00-21. По телефону сказали что бы я не волновалась и сидела дома и ждала юристов. Примерно через час приехали двое адвокатов. Вместе с ними проехала до отделения полиции. Оказалось что сына подозревают в совершении наезда на пешехода со смертельным исходом. При этом есть показание свидетеля. Мои юристы быстро все взяли под контроль. После чего адвокаты добились того чтобы сына отпустили под подписку. В дальнейшем Адвокат Смирнов Сергей Александрович добился снятия всех обвинений, за что им большое спасибо. Теперь этот телефон всегда ношу с собой, на всякий пожарный случай.