ООО Юридическая компания “Юрвиста”
5.0
6 отзывов
+7 (495) 600-44-40
ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1 Б, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания “Юрвиста”

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался в компанию по сопровождению сделки с квартирой. Была цепочка из нескольких квартир, сделка очень сложная. Но волноваться не пришлось. Юристы компании профессионалы, провели переговоры со всеми участниками сделки, организовали ячейки в банке, помогли с ипотекой, проверили мою потенциальную квартиру. В общем всем огромное спасибо! Вы профи!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Обращался в Юрвисту за помощью в получении лицензии ЖКХ. Если вы не хотите сами иметь дело с гос. органами, тогда вам в эту компанию. Мне было приятнее общаться с сотрудниками Юрвисты, которые все разъясняют и рассказывают все на высшем уровне и сами ведут взаимодействие с жил. инспекцией. Я остался доволен, теперь, пр необходимости, только к ним. Учитывая что спектр услуг у них большой, что не может не радовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Офшоры или оншоры – это точно только в Юрвисту надо обращаться. У ни опыт работы в этой сфере огромный уже. Мы через ни так уже не одну фирму создали за границей. Все работает как часы. К ним всегда можно обратиться, чтобы они разъяснили какие-то моменты по ведению бухгалтерии или по юридическим вопросам. В общем м тесно работаем с этой фирмой и я ее всем рекомендую.

Аватар пользователя Алина
Алина

Мне нужно было зарегистрировать коммерческую организацию. Сроки поджимали. В интернете нашла информацию о юридической компании «Urvista». Когда пришла в офис, сразу получила массу приятных впечатлений. Я, конечно, и раньше была в подобных фирмах, но здесь все несколько иначе. В хорошем смысле. Обстановка приятная и встретили меня приветливо. Внимательно выслушали. Объяснил механизм всей процедуры. От меня практически ничего не требовалось, кроме предоставления стандартного набора документов. Сотрудничеством я осталась довольна.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я эту компанию могу рекомендовать по бухгалтерскому сопровождению. Давно уже пользуемся их услугами в этом вопросе. Уже третий год, если мне не изменяет память. Всегда вся отчетность готова вовремя, все всегда делает строго по плану, по графику. Если какие-то вопросы, нюансы там возникают – всегда помогают разрешить ситуацию в нашу пользу. Вот правда по юридическим вопросам в компанию Urvista еще не приходилось обращаться, так что по этому поводу ничего не могу сказать. Но вижу по отзывам, и юридические услуги тут оказывают не хуже.

Аватар пользователя Мистик
Мистик

В начале года мне срочно понадобилась оффшорная компания. Опыта по регистрации у меня не было, да и времени самостоятельно вникать в этот процесс тоже. Поэтому пошел сразу к профи. По рекомендации партнера обратился в компанию Юрвиста. Спустя полторы недели я получил, то за чем обратился. Вообще меня впечатлил спектр оказываемых ими услуг и количество специалистов компании. Так что думаю в будущем еще не раз поработаем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Первый раз покупала квартиру и обратилась в компанию Юрвиста. Заинтересовалась данной юридической фирмой по отзывам, нашла их сайт. Очень впечатлила подача фирмы. Менеджеры приветливые, все пояснили, связали с юристом. Мы обсудили с юристом все тонкости сделки. По итогу я удачно завершила покупку своей мечты. Юристы фирмы проверили мне квартиру и самого продавца, сопроводили в банк, к нотариусу и МФЦ сохранив все мои нервы. Очень рекомендую, все максимально грамотно, четко и слажено.