ООО Интра Вирес
4.9
23 отзыва
+7 (925) 738-56-49
Басманный 1 - й переулок, дом 5 / 20 строение 1, помещение 1, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о Интра Вирес

Аватар пользователя Настя
Настя

В магазине моего ребенка обвинили в воровстве. Потом разобрались, но никто даже не извинился. Обращались с ним грубо, но никто наказан получается за это не будет. Норебенок должен понимать, что есть справедливость, и поэтому я не оставила это просто так. Я обратилась к юристам в эту компанию за консультацией по этому случаю. Мне объяснили и подсказали как лучше поступить в этой ситуации. В итоге нам принесли извинения, а виновники этого инцидента были наказаны. Огромное спасибо юристам за понимание и помощь.

Аватар пользователя Полина
Полина

На работе нас несколько раз просили поработать в выходные дни, и мы рассчитывали, причем так и договорились с начальством, что это оплатят. А в итоге сказали что за эти дни мы можем взять отгулы. А мы еще надеялись что оплатят как положено в двойном размере. И никакие наши возмущения не помогали. Консультировались у юристов, имеет ли право работодатель так поступать. Ведь мы по своему желанию можем выбрать компенсацию, или может ошибаемся, просили объяснить. Остались очень довольны консультацией. Юристы помогли нам полностью отстоять свои права. В нашем случае мы были правы, и деньги нам все таки выплатили полностью. Юристам огромное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Меня отчислили из универа, хотя в моём случае можно было ограничиться просто предупреждением. Это было личное, у меня был конфликт с одним преподавателем. Самостоятельно разобраться и что то доказать у меня не получилось, родителей расстраивать не хотел, решил обратиться к юристам. Попал в эту компанию, просто случайно, офис по дороге был. Считаю что мне крупно повезло. Юристы в ситуации разобрались сразу, действительно все было незаконно, и мой вопрос был решен полностью в мою пользу. Восстановили, учусь спокойно. Огромное спасибо этим юристам. Они супер.

Аватар пользователя Александр
Александр

Узнавал юристов когда возможна компенсация санаторно курортного лечения пенсионеру, и почему мне ее не дают. И какие органы занимаются этим вопросом. Получил очень хорошую консультацию, мне все понятно объяснили. Юристами очень доволен. Вообще все в этой компании понравилось.

Аватар пользователя Марина Бокова
Марина Бокова

Хорошая компания. На прием записались быстро, приняли нас четко по времени. Офис хороший, не каморка в конце коридора, все на должном уровне. Юристы грамотные и очень приветливые, с ними приятно было общаться. Нам помогли разобраться с УК. Совершенно не выполняли свои обязанности. Ни мусор не вывозился, ни дворники со своими обязанностями не справлялись. Короче, никто ни за чем не следил. Ни наши замечания, ни жалобы не помогали. Меры принять обещали, но всё так и оставалось. Куда пожаловаться, какие есть меры воздействия, нам объяснили на консультации в этой компании. Большое юристам спасибо, вот теперь все как положено. Непонятно почему УК не могла так работать без крайних мер с нашей стороны. Юристы хорошие.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я попала в очень сложную ситуацию. Решала долго, ничего не получалось, и никто помочь не мог. Брались, но толку не было. Когда я пришла к этим юристам, то совсем не надеялась на успех. До этого оббегала много компаний, но как уже писала, никто так и не помог. Эти юристы выход нашли сразу, он лежал, как говорится, на поверхности, но его кроме них никто не увидел. Вот что значит действительно грамотные юристы. Плюс с их стороны еще желание помочь. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое участие. Я рекомендую эту компанию всем.

Аватар пользователя Галина
Галина

Мы молодая семья, у нас дети, жилья нет. Узнавали у юристов, какие у нас варианты что либо получить. Или какие то денежные средства на покупку квартиры, или встать как то на льготную очередь. Мы куда ни обращались, везде говорили что мы не подходим, у нас как бы не тот случай. Но должен же был быть выход. Большое спасибо юристам за разъяснения и советы по нашему вопросу. Они нам очень помогли. У нас все начинает получаться, и похоже в ближайшее время квартирный вопрос решится. Еще раз огромное спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Консультировался по льготам для военнослужащих. У меня 30 лет выслуги, не мог добиться всех положенных льгот. Остался очень доволен юристами. Мне все грамотно объяснили, разложили все по полочкам. Подсказали куда обращаться. Большое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 12 декабря 2021

@Олег,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 12 декабря 2021

@Олег,

Аватар пользователя Аня Седова
Аня Седова

Делили имущество при разводе, возникла скандальная ситуация, и я обращалась за помощью к этим юристам. Очень мне помогли, огромное спасибо. В итоге удалось всё решить мирно и избежать неприятной истории.

Аватар пользователя Александр
Александр

Просили юристов в этой компании разъяснить, можно ли привлечь к ответственности риэлтора за мошенничество. Большое спасибо юристам за то что вмешались в эту историю, и разобрались в наших интересах .

Аватар пользователя Олег
Олег

В этой компании за моё дело взялись с обещаниями сделать всё, что возможно, всё что в их силах. Мне очень понравилась такая уверенность, хотя конечно было немножко страшновато. Но боялся я напрасно. Юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спрашивали у юристов этой компании, возможно ли приобрести брошенный земельный участок, прилегающий к нашему участку. Хозяина не могли найти, и участок много лет стоял без присмотра. Получили всю интересующую нас информацию и советы. Большое спасибо. Консультация нам помогла.

Аватар пользователя Екатерина Проворова
Екатерина Проворова

У меня всё сложилось как нельзя лучше благодаря помощи юристов этой компании. Нашла их совершенно случайно в интернете, почитала отзывы и решила обратиться. И совершенно правильно сделала, мне здесь полностью помогли.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Эта компания лучшая в нашем городе, я убедился в этом на личном опыте. Чтобы решить свою проблему пришлось обратиться не к одному юристу, но смогли найти выход только здесь. В общем, достойная компания, можно смело обращаться. И огромное спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы решили заняться фермерским хозяйством. У нас был большой опыт по ведению сельхоз работ, но мы абсолютно ничего не понимали в документах и налогообложении. Полностью всё по этому вопросу нам разъяснили юристы в этой компании, грамотно и подробно. Дали много дельных советов. Очень благодарны им за помощь.

Аватар пользователя Владимир Филатов
Владимир Филатов

Консультировался в Интра Вирес, могу ли я использовать гараж для открытия какого-нибудь бизнеса, гараж капитальный, с отоплением и водой. У меня было несколько идей, я хотел узнать,можно ли их воплотить. Получил хорошую консультацию, большое спасибо, сейчас решаю свои вопросы.

Аватар пользователя Артём
Артём

В Интра Вирес мне помогли защитить себя когда я попал в ДТП, и мне пришлось доказывать свою невиновность. Очень благодарен за помощь этим юристам, работают на совесть, молодцы. Советую всем к ним обращаться.

Аватар пользователя Иван Долин
Иван Долин

Как мне продать свою долю в квартире, узнавал на консультации в ООО Интра Вирес. Отличные юристы, объяснили всё от и до на нормальном языке)), доступно и понятно. Попросил их сопровождать эту сделку. Молодцы, мне всё понравилось, всё сделали быстро, четко и грамотно. Я очень доволен, что обратился в эту юридическую компанию!

Аватар пользователя Глеб Дуров
Глеб Дуров

Юристы ООО Интра Вирес мне всё досконально объяснили по вопросу составления брачного контракта. Я решил прибегнуть к этой услуге потому, что один раз уже разводился со скандалом, и остался практически без ничего. Мне детально всё объяснили с учетом всех наших пожеланий. Отличные юристы, я остался очень доволен их работой, и всем рекомендую эту юридическую компанию!

Аватар пользователя Ирина Пегова
Ирина Пегова

Были на консультации в ООО Интра Вирес. У нас соседка очень часто оставляет трёхлетнего ребёнка и уходит куда-то. Ребенок плачет, вечно голодный, одежда неопрятная. Мы писали соц службу, но реакции никакой. Узнавали у юристов, что мы можем сделать, чтобы прекратить это безобразие. Огромное спасибо юристом за помощь и советы!

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

Спасибо юристам ООО Интра Вирес за хорошую работу! У нас был спор с магазином, мы не могли вернуть товар с явным производственным браком. Намечалась еще та волокита! Благодаря советам юристов наш вопрос решился быстро и в нашу пользу!

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

Я открывал небольшую фирму. Все учредительные документы оформляли юристы ООО Интра Вирес. Все быстро, грамотно, остался доволен их работой. Получил хорошие советы по налоговым вопросам. Очень хорошо работают, классные юристы!

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Компанию рекомендую, мошенники выманили у моей старой бабушки крупную сумму денег под видом продажи ей какого то уникального массажера. Деньги вернуть они отказались, так как бабушка отдала их сама, и то, что ей продали, это действительно массажер. Юристы ООО Интра Вирес помогли нам заставить мошенников вернуть нам деньги. Спасибо большое юристам за проделанную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мама
Мама

В парке на моего ребенка напала собака и хорошо так укусила. Юристы этой компании помогли мне получить от хозяина собаки компенсацию за лечение и моральный ущерб. Эту историю просто страшно вспоминать. Мы с сыном очень испугались. А хозяин собакистоял рядом и особо не суетился. Как можно вообще по сути бойцовую собаку спускать с поводка в общественном парке, мне непонятно. Претензии мои слушать он не стал, сказал чтобы я лучше за ребенком смотрела. Это была супернаглость. Обращалась за помощью в эту компанию. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания.

Аватар пользователя В
В

Наш ребенок отдыхал в оздоровительном лагере, и похоже за детьми там толком никто не следил. Наш ребенок сильно поранил ногу. В больницу его сразу не повезли, и нам ничего не сообщили. Узнали мы только через несколько дней, время было упущено, потребовалось хирургическое вмешательство. Хорошо, что все благополучно закончилось. Чтобы выяснить, кто должен ответить за это и как наказать виновных, мы обращались к юристам в эту компанию. Оставлять это безнаказанным было нельзя, там ещё много детей, с которыми тоже может произойти подобное. Спасибо юристам за консультацию и советы. Виновные наказаны. Очень хорошие юристы.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Юристы этой компании очень помогли нашему трудовому коллективу. Зарплату нам на работе никак не хотели платить вовремя, причем с завидной регулярностью. Было очень интересно, где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты, остается только догадываться. Спасибо юристам этой компании. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме. Вообще было очень интересно когда мы явились на работу с представителем этой компании, и все дружно засуетились и забегали. Сразу нашлись объяснения причин, и нас даже слегка поругали за то что мы подняли такой шум как бы на ровном месте. В общем, юристы просто отличные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 12 декабря 2021

@Алекс,

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я самовольно сделал перепланировку в квартире, и у меня начались неприятности. Обращался за помощью к этим юристам. Они мне объяснили на консультации как и что решать. Большое им спасибо за хорошую помощь.

Аватар пользователя Алла
Алла

Мужу халатно оказали медицинскую помощь, и это привело к ущербу здоровью. Спрашивали у юристов, куда можно пожаловаться на безграмотные действия медиков чтобы наказать виноватых. Большое спасибо юристам за помощь и советы.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Юристы этой компании очень помогли нашему трудовому коллективу. Зарплату нам на работе никак не хотели платить вовремя, причем с завидной регулярностью. Было очень интересно, где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты, остается только догадываться. Спасибо юристам этой компании. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме. Вообще было очень интересно когда мы явились на работу с представителем этой компании, и все дружно засуетились и забегали. Сразу нашлись объяснения причин, и нас даже слегка поругали за то что мы подняли такой шум как бы на ровном месте. В общем, юристы просто отличные.

Аватар пользователя Даниил Орехов
Даниил Орехов

Купили пылесос. Дома стали пробовать, как он работает. Он толком ничего не всасывал и жутко вонял. Обратились в магазин с просьбой вернуть деньги, но нам ответили, что мнение о пылесосе у нас субъективное, с ним все в порядке. Что нам дальше делать нам подсказали эти юристы. Спасибо им большое, вопрос решен.