Ресторан "Дом Куксу"
4.5
4 отзыва
+7 (495) 779-42-77
улица Наметкина, д. 3, Академический район, Москва, 117420
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Дом Куксу"

Аватар пользователя Retro
Retro

На прошлых выходных ужинал в ресторане Дом Куксу. Пригласил девушку на свидание. Она согласилась и предложила пойти именно в него. Сказала, что уже бывала там и ей все понравилось. Мне, если, честно было не слишком принципиально. Начинался вечер не слишком приятно. Ресторан удалось найти далеко не сразу. Когда мне это наконец удалось, внутрь заходил слегка раздраженным. К тому же успел проголодаться. А потом вечер преобразился. Даже не знаю, что больше на это повлияло красивая девушка или вкусная кухня. Я заказывал два блюда их лапшу куксу и какую-то говядину с трудно запоминающимся названием. Если мясо было просто прилично приготовлено, то лапша меня покорила. Фантастический вкус. Думаю, что был там не последний раз.

Аватар пользователя Эмиля
Эмиля

Люблю кулинарию и все, что с этим связано. С мужем часто ходим в рестораны и любим побаловать себя необычными блюдами. Волей судьбы заглянули в «Дом Куксу», услышав восхищенные отзывы знакомых. Решили поэкспериментировать и забронировали столик на вечер субботы. Оказались правы, ведь посетителей в выходные оказывается очень много. Атмосфера здесь царит фантастическая: невероятная помесь азиатского колорита и невероятного уюта. Заказали фирменное кукси – вкусно невероятно! Чудесно провели вечер и несомненно придем сюда снова! Браво!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Нам с женой за зиму приелись пиццы и суши, так что решили разнообразить наше меню и окунуться в мир жгучей азиатской кухни! В результате полазив по приложениям решили сделать заказ «Доме Куксу». Доставку на дом ждать пришлось не долго, несмотря на то, что это был вечер субботы. Меню понятное, через приложение заказ сделать ничего сложного. Потом отзвонилась диспетчер и дополнительно рассказала нам о блюдах. Хочется сразу предупредить, что нужно готовить наличные. Не знаю, всегда ли так, но мы не смогли расплатиться с курьером карточкой. Если говорить о цене, то получилось очень даже бюджетно. Наевшись до отвала остренькими угощениями, мы поняли, что по чеку чуть перевалили за тысячу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 1 апреля 2016

Владислав, спасибо за отзыв. Оплату по карте сделаем незамедлительно. Ждём Вас в гости!)

Аватар пользователя Арина PM
Арина PM

Ресторан с теплой атмосферой! Персонал относится к гостям очень внимательно. А за размещение поста в инстаграм нам дали десерт бесплатно! Это не может не радовать :) Мы попробовали Азия Куксу. Необычный вкус, и очень вкусно. В планах попробовать все меню))