ООО Строй Легко
5.0
17 отзывов
+7 (495) 143-10-03
Сретенский тупик, д. 2, ком. 1, Мещанский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй Легко

Аватар пользователя Serjik T
Serjik T

У меня есть свой хостел, я уже давно его открыл и решил сделать ремонт и вообще его преобразить. Сам в ремонте ничего не смыслю и мне мои коллеги порекомендовали эту компанию. Вначале, я изучил компанию, чтобы понять, что она из себя представляет. И мне понравилось, что у них есть услуга комплексного ремонта и указана цена за квадратный метр, в общем, можно сразу понять, сколько денег будет потрачено на ремонт. Мне такой подход понравился. И заключил я с ними договор, в котором указывалось ход выполнения ремонта, сделал небольшую пред оплату, всего 20% и работа началась. Дальше оплачивал по этапам, по мере выполнения работы. Очень удобно, такой подход хороший и контролируешь всю работу.

Аватар пользователя carina li
carina li

Про компанию эту я могу сказать только хорошее. Они делали ремонт в нашей детской комнате. Мне понравилось что все наши пожелания были учтены. Работа шла последовательно, после заключения договора мастера начали выравнивать стены и потолок. Оплату мы производили только после проверки работы, что показалась мне очень удобным. С поставками необходимых материалов проблем не было, привозили их вовремя. Собственно говоря и работу мастера сдали в срок. Кстати, перерасхода по бюджету не было, так что расчеты в компании делаются точные. Одним словом, мы всем довольны. Особенно доча в восторге от своей комнаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Добрынин
Олег Добрынин

Нужно было сделать качественный ремонт кухни. Пораспрашивал среди знакомых и в итоге нашел эту компанию. Заказали все под ключ. Спасибо мастерам, которые помогли подобрать необходимые материалы и плитку для пола и стен. Также разработали интересный проект кухни, что существенно увеличило место. Все работы произвели качественно, без задержки по срокам. В итоге получили отличную кухню с удобной планировкой, довольны таким профессиональным подходом.

Аватар пользователя Геннадий Ворламов
Геннадий Ворламов

Компанию для ремонта ванной и кухни долго подыскивали, всех знакомых порасспрашивали и в итоге сюда решили обратится. Все четко, быстро сделали. Общаться с рабочими было удобно, по любым вопросам можно было напрямую обратиться к прорабу. Работают слажено командой, сроки не срывали. Специально даже посмотрел как они кладут плитку, мастера умелые и знают свое дело. В итоге получил хороший ремонт 2 комнат за относительно небольшие деньги.

Аватар пользователя Яна Александрова
Яна Александрова

На "Строй Легко" вышла через знакомых, срочно нужен был комплексный ремонт детской. Они в мое положение вошли и сделали все максимально быстро и качественно. Сначала рассчитали стоимость, вышло дешевле, чем предполагалось. Работы провели аккуратно, результат вышел отличный. Алябьев Александр курировал работу, ему отдельное спасибо за ремонт точно в срок. Компания понравилась, обращусь при случае)

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поблагодарить компанию Строй Легко за отличный ремонт моей 2-х комнатной квартиры в новом доме. Особую благодарность хотел выразить сметчику Андрею Григорьеву, который вел работ от самого начала и до конца. Внимательно следил за всем процессом. Все работы по ремонту квартиры выполнены вовремя, сроки не срывали. И по цене согласно с моими финансовым возможностям. Сделали качественно, квартира совершенно по другому теперь выглядит.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал в компании Строй Легко косметический ремонт квартиры. Производил расчёты по ремонту сметчик Войнов Юрий, а также был составлен договор. Закупку стройматериалов, их доставку компания взяла на себя. Квартира двухкомнатная, объём работ не очень большой, я оплачивал за ремонт после выполнения определённого этапа работы. Ремонт мастера выполнили в срок, мне конечный результат понравился, сделали именно так как я и планировал

Аватар пользователя Денис Горбачев
Денис Горбачев

Заказывал у них ремонт под ключ своей двух комнатной квартиры. Хороший результат в итоге меня очень порадовал, получилась так как я и хотел. Понравилось как сработал сметчик Войнов Юрий, все четко рассчитал и весь процесс потом контролировал. Работали по договору и я оплачивал все поэтапно. К работникам претензий нет, ребята аккуратно все делали. По окончанию вынесли весь строительный мусор. Так что компания хорошая и с своей задачей справилась на отлично!

Аватар пользователя Вика Бурчик
Вика Бурчик

Компания Строй Легко выполняла капитальный ремонт моей новой квартиры. Квартира- вторичка, предыдущие хозяева ремонт не делали довольно долго, поэтому работы было непочатый край. Понравилось, что перед началом работ нам бесплатно сделали дизайн- проект по развёртке стен. По факту ремонтные работы выполнены отлично, учтены все наши пожелания, квартира сдана в оговоренный срок. Компания надежная, могу рекомендовать!

Аватар пользователя Андрей Колосов
Андрей Колосов

Заказывал у них капитальный ремонт своей двушки. Предварительно много компаний пересмотрели, но все же решили остановится на этой. Вместе с прорабом утвердили смету, согласовали приблизительно сроки. К работе приступили вовремя. Во время работы все работники показали себя как ответственные люди, знающие толк в своем деле. Ремонт получился даже лучше чем ожидали, полностью вложились в бюджет и по срокам тоже не задержали. Поэтому мы полностью довольны результатом.

Аватар пользователя Александр Костылев
Александр Костылев

А на мой взгляд хорошая компания. Замеры производят оперативно и четко. Я заказывал капитальный ремонт квартиры с перепланировкой. Компания отлично справилась с заданием, новые стены сделали идеально гладкими, а старые выровняли. Так же компания согласовывала каждую позицию в смете, цену на тот или иной материал. Ремонт сделали пол года назад, нареканий никаких.

Аватар пользователя Мария Невечеря
Мария Невечеря

Единственная компания, которая согласилась сделать ремонт небольшого объема. Все в основном отказывали, потому как брались за большую площадь ремонта. А мне было необходимо поменять пол на кухне и облицевать плиткой небольшой участок. Ребята из "Строй Легко" быстро и в срок произвели замену пола, дали рекомендации по уходу за ламинатом в дальнейшем. Я осталась очень довольна.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Запланировал капитальный ремонт в квартире. Так как это сложно, то решил доверить все работы профессиональным мастерам. Обратился в компанию "Строй Легко". Специалист фирмы приехал на объект и мы обсудили детали предстоящих работ, определились с нужными материалами и уточнили цены, сроки. Ремонтные работы были выполнены своевременно, качественно, аккуратно, с рациональным расходом строительных материалов

Аватар пользователя Anton Kiseliov
Anton Kiseliov

Обращался в эту компанию, чтобы сделать ремонт в ванной комнате. Плитку выбирал самостоятельно. Остальное они сделали всё сами. Получилось очень качественно и красиво. Стоимость ремонта адекватная. Мне понравилось.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о работе Строй Легко. Делали ванну. Все стандартно, позвонили, приехал специалист составил смету, цены приятно удивили, и отношение тоже было достойное. Ремонт был закончен точно в срок. Получилось очень хорошо, дали гарантию один год. пока проблем не выявили. Мастера тоже хорошие ребята. В дальнейшем хотим сделать ремонт на кухне. И, однозначно, обратимся в эту компанию. Спасибо ребятам, что не подвели

Аватар пользователя Натали
Натали

Делала ремонт ванной под ключ.Вызвала специалиста на замер,все быстро замерил просчитал,оставил смету.Немного подумав и выбрав из нескольких компаний,остановила свой выбор на Строй легко.Мне там еще скидочку предоставили по акции.Заключили договор.По срокам все сделали во время,без всяких задержек,мелкие проблемы возникали,но специалист который приезжал на замер все оперативно решал.По качеству ремонта все устроило,пока еще ни чего не отвалилось.

Аватар пользователя Елена
Елена

Долго думали нанимать для ремонта частников или компанию. Отзывов множество.Решили вызвать несколько человек и посмотреть кто лучше посчитает и что посоветует, так и остановились на компании Строй Легко.Цены среди остальных адекватные и еще скидочку сделали.Сроки были исполнены точно по договору,качество ремонта устроило.Пока проблем не выявили,но нам дали год гарантий на ремонт.