ООО "1000 Ремонтов"
5.0
5 отзывов
+7 (929) 994-23-58
переулок Орловский, д. 5, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о "1000 Ремонтов"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ремонт прошел успешно и все благодаря 1000 ремонтов, здесь не только лучшие и профессиональные работники, но и бесплатный расчет, и составление графика. Мне делали ремонт в спальне и гостиной уложились в неделю, с учетом того, что работы было очень много. Все работы сделаны на отлично, никакой халтуры.

Аватар пользователя Роман Романов
Роман Романов

Никогда не думал, что буду писать какие-то отзывы, но меня настолько впечатлила работа, что об этом просто нельзя не рассказать. 1000 ремонтов, так компания, которая занималась моим ремонтом. Во-первых, составление графика, замеров и сметы бесплатно. Во-вторых, рабочие с руками, все делают качественно. Во-вторых, держат свое слово и сроки. Никаких минусов, казусов, все успешно и круто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Купили квартиру в старом доме, она требовала капитального ремонта, который делать самим просто нереально, в силу недостатка знаний и умений, поэтому стали искать фирму помощника, выбрали 1000 ремонтов, на чем основывается выбор даже не знаю, просто захотелось. И как оказалось, не случайно выбрали, бригада, выполняющая работы достаточно квалифицирована, вся деятельность грамотно организовано, что повлияло и на быструю работу и на качество. Мы в свою очередь остались под большим, приятным впечатлением.

Аватар пользователя Роман
Роман

Даже косметический ремонт можно превратить в катастрофу, если доверить его исполнение не тем людям. Мы с семьей уже второй раз обращаемся в 1000 ремонтов. Оба ремонта прошли успешно, сданы были в срок и достаточно качественная работа. Единственный недочет в ремонте ванной была проблема с плиткой, кусочек откололи или треснула, в общем, нам все поменяли за счет фирмы и мы даже не заметили проблем.

Аватар пользователя Олечка
Олечка

Ремонт для меня – всегда что-то страшное, связанное с кучей мусора и пыли. Поэтому я решила попробовать обратиться в строй фирму, буквально случайно обратились в 1000 ремонтов. Компания бесплатно все замерила, составила план и график с моими пожеланиями. После того, как обо всем договорились, бригада приступила к ремонту, а мы с семьей уехали на море, наверно – это лучший ремонт в моей жизни. Приехали на все готовое, оказалось в процессе были недочеты, но если бы ребята не рассказали сами бы даже и не знали.