ООО E-LAVPassportes
5.0
4 отзыва
+7 (499) 403-38-91
проезд Автозаводский 1-й, дом 8, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о E-LAVPassportes

Аватар пользователя Зоя Никифоровна
Зоя Никифоровна

Каждая мама хочет лучшего для дочки. Я с мужем долго планировала поступление нашей Насти в нормальный вуз. Проучилась она 1 год в Teesside University и заявила, что хочет в Англии остаться жить. А мы только рады, ведь после получения европейского гражданства даже цены на обучении в два раза становятся меньше. В общем, благодаря специалистам E-LAVPASSPORTES получила наша Настенька словенский сертификат и регистрационный номер. Теперь гражданка Словении с правом работать в любоу стране евросоюза. Очень мы рады за неё.

Аватар пользователя Милен Данова
Милен Данова

Благодарю компанию за помощь с переводом и подготовкой документов на айди карточку словенки. Очень быстро удалось собрать нужный пакет. Раньше и не думала, что процедура такая доступная. Подготовка моего досье для иммиграционки полностью легла на юристов E-LAVPASSPORTES. Хорошо, что не пришлось долго ждать и поездка в Любляну не заняла много времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Волков
Николай Волков

Выражаю благодарность компании за профессиональную работу. Получил румынские свидетельство о рождении, внутренний паспорт. Отдельное спасибо за сопровождение процесса на территории Румынии. К юристу «E-LAVPASSPORTES» обращался не раз за консультаций. Специалист всегда на связи и готов помочь. На все вопросы получил исчерпывающие ответы. Еще раз спасибо вам!

Аватар пользователя Света Добки
Света Добки

Переезд в ЕС планировала давно, нужно было гражданство. Выбрала я Словению и не пожалела. Социальная поддержка граждан в стране что надо. Для бизнеса тоже созданы все условия. И самое главное – паспорт гражданина всего за 8 месяцев. Но без профессиональной помощи юристов так быстро оформить и получить документы нереально. Мой друг до сих пор ждет. А я уже 4 месяца живу в Европе на правах гражданина.