ЮРЭНЕРГО ГРУППА КОМПАНИЙ
5.0
7 отзывов
+7 (495) 521-11-56
Хавская улица, 3, оф. № 49, Даниловский район, Москва, 115162
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮРЭНЕРГО ГРУППА КОМПАНИЙ

Аватар пользователя Ирина Вернер
Ирина Вернер

Выражаем большую благодарность сотрудникам ГК «Юрэнерго» за оказание комплекса услуг по расчету норматива удельного расхода электрической энергии на водоснабжение. С вами было очень приятно работать! "Юрэнерго"- команда настоящих профессионалов, работающих очень качественно, слаженно и быстро.Качеством оказанных услуг мы полностью удовлетворены и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Петр Алексеев
Петр Алексеев

Хотим выразить большую благодарность сотрудникам ГК «Юрэнерго» за оказание комплекса экспертных услуг по разработке схем энергоснабжения. Заказ был выполнен в строго установленные сроки, с соблюдением всех нюансов, которые были оговорены ранее и внесены в договор. Профессионализм сотрудников компании на высшем уровне. Специалисты прекрасно справились с поставленной задачей и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ГК " Юрэнерго" является надежным и ответственным партнёром!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя светлана
светлана

Расчет и экспертиза норматива потерь электрической энергии были произведены своевременно, так же оперативно была подготовлена и отправлена вся документация. Благодарим сотрудников ГК " Юрэнерго" за ответственный подход и выполнение работы. Качеством оказанных услуг мы полностью удовлетворены и в планах безусловно дальнейшее сотрудничество. Команда Юрэнерго отлично показала себя в работе! Профессионалы.

Аватар пользователя VDZ
VDZ

Выражаем благодарность ЗАО "Юрэнерго" за качественное выполнение работ в области энергетического обследования производственной площадки ЗАО "Воскресенский домостроительный комбинат" с разработкой по результатам обследования энергетического паспорта потребителя топливно-энергетических ресурсов. Благодарим за быструю и качественную работу по регистрации энергетического паспорта в саморегулируемой организации и направлении энергетического паспорта в Минэнерго России. Мы высоко ценим установившееся между нами сотруднические отношения и надеемся на дальнейшее развитие деловых взаимосвязей.

Аватар пользователя nogavto
nogavto

ГУП МО «Ногинский автодор» благодарит Вас за комплекс юридических и консультационных услуг по представлению и защите интересов нашего предприятия в арбитражном суде Московской области. Качество оказанных услуг, а также высокий профессионализм сотрудников Вашей компании позволили достигнуть поставленных целей, что подтвердило наши ожидания в отношении ЗАО «Юрэнерго» как компании, справляющейся с поставленными задачами, вне зависимости от степени их сложности. Искренне надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, желаем Вам и вашей компании стабильности в работе и дальнейшего процветания.

Аватар пользователя PMZ
PMZ

Руководство ООО «Подольский мукомольный завод» благодарит ЗАО «Юрэнерго» за качественно выполненные работы по расчету нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии по сетям и работы по расчету нормативов удельных расходов топлива на отпущенную тепловую энергию от котельной завода. Высокий профессионализм Ваших сотрудников, ответственность и умение добиваться поставленных целей позволили достигнуть высоких результатов в проделанной работе, что полностью подтвердило наши ожидания! Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в 2014 г. Желаем успешного развития и достижении новых вершин в бизнесе.

Аватар пользователя ОАО «МЭК»
ОАО «МЭК»

«Межрегиональная энергосервисная компания» ОАО «МЭК»

ОАО «МЭК» благодарит специалистов ЗАО «Юрэнерго» за высокое качество выполненных работ в области расчета и экспертизы технологических потерь электрической энергии при ее передачи по электрическим сетям ОАО «МЭК» на 2014г. Благодарим за выполненные работы в сжатые сроки, а также за отстаивание интересов компании, позитивно отразившееся на качестве тарифного регулирования в области электроснабжения. Мы высоко ценим установившееся между нами сотруднические отношения и надеемся на дальнейшее развитие деловых взаимоотношений.