ООО Единая Городская Служба Сервиса
3.5
8 отзывов
+7 (985) 967-49-47
Московский проспект, д. 57, к. 4, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о Единая Городская Служба Сервиса

Аватар пользователя Филина Валентина
Филина Валентина

С большим удоввольствие оставляю отзыв. Сегодня сломалась машинка, я через интернет нашла сайт этой фирмы и набрала. Мастер приехал уже через полтора часа. Вежливый и компетентный. Оперативно обнаружил проблему и починил стиральную машину. До сих пор не могу поверить, что всё может происходить на столько быстро! )) СПАСИБО! Валентина г. Пушкино.

Аватар пользователя Алла Рябых
Алла Рябых

Позвонила в эту фирму по проблеме шума в стиральной машине, девушка по телефону уже помогла поставить нужный диагноз, сказав наверняка это подшипник шумит. Я все же решила провести диагностику и определиться делать ли ремонт дальше. Мастер приехал на следующий день, осмотрел машину и сказал, что это действительно проблема с подшипником. Состояние машины в общем было неплохое, поэтому приняли решение ремонтировать. Очень довольна сервисом и спасибо Сергею за качественный ремонт. Машина и дальше служит мне верой и правдой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Иванович
Андрей Иванович

Вот это я понимаю сервис! Мастер приехал оперативно, ремонт произвел четко! Выявил неисправность и заменил деталь! Машина работает как часы) не то, что некоторые... Два дня жду 3-х мастеров, двое из которых дасихпор доехать не могут....((( видать из Сибири едут?! А третий вообще по телефону пытался произвести диагностику и ремон! Как таких вообще принимают на работу...???? Еще раз спасибо за ремонт! Буду Вас рекомендовать своим родным и близким!!!

Аватар пользователя AlEXANDR NEMO
AlEXANDR NEMO

Оценка работы Этой компании твёрдая НОЛЬ. Ни кому не рекомендую. Водят за нос 2 месяца с заменой стекла на Варочной панели Горение.Оператор на звонках ни какой информацией не Владеет.Обещали выполнить заказ между праздниками Новым годом 2020-2021.

Аватар пользователя Roman
Roman

Не рекомендую обращаться в эту организацию!!! Мастер приехал , толком ничего не посмотрел - и объявил за ремонт варочной панели 9000р ( при ее стоимости новой 12500) Причем ремонт от 3х дней. За отказ ремонтировать - взял за диагностику 1250 и был таков.

Аватар пользователя ekaterina
ekaterina

Я вызвала мастера из единой городской службы сервиса в конце ноября 2017 г. Мастер, предположительно,Филимонов ремонтировал мой водонагреватель до 8 декабря. Чинил мозги, а потом поменял термостат за 2500 руб. Неделю назад мне пришлось еще раз вызвать мастера, потому что новый термостат на гарантии начал плохо работать. Договорились на 21.02- среду, как сказала диспетчер, вчера он не пришел, я позвонила, оказалось меня записали на 22. Хорошо. Жду сегодня. Обещали позвонить, но никто не позвонил. Прошел рабочий день, позвонила диспетчеру, он удивился, что мастер мне не перезванивал, через минуту мастер позвонил и сказал, что сегодня он не успевает, придет в субботу. А у меня суббота рабочий день. я сегодня отпросилась, теперь в субботу. А он опять не придет . Термостат на гарантии. Диспетчер пригрозил, что мне надо приехатьк ним в офис в Пушкино и написать заявление, а они теперь по закону ко мне придут через две недели после подачи заявления. В субботу поеду с утра. Кроме как хамством, это назвать нельзя. Не ходите в такие сервисы. Ищите гарантийную мастерскую, они хотя бы за детали ответственность несут, а если что не так, то деньги можно вернуть. А здесь, как в поговорке, обещанного три года ждут

Аватар пользователя Елена Грицевская
Елена Грицевская

Машинка перестала нагревать воду для стирки, естественно, пользоваться ей не получалось. Нашла этот сервис,позвонила. Не успела всё в подробностях рассказать, консультант уже понял проблему и спросил прислать ли мастера. Мне понравилось, как быстро всё решили, к тому же недорого. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Вика Гарина
Вика Гарина

Машинка зависла во время стирки, я даже дверь не могла открыть и даже выключить не получалось. Позвонила в Службу Сервиса, мастер приехал быстрее чем обычно приезжает скорая помощь. Объяснил мне причину и с моего согласия принялся за работу. За такую экстренную помощь и спасение моих вещей и машинки огромное спасибо Александру и операторам по заявкам.