ООО Фитнес-клуб "Индиго"
4.9
15 отзывов
+7 (499) 134-40-04
Ломоносовский проспект, д. 7, корпус 5, Гагаринский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "Индиго"

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный комплекс. Вожу ребенка в секцию единоборств уже пол года. Тренер очень внимательный и приятный, в зале хорошо следят за чистотой) Цены очень хорошие. В комплексе есть еще много интересных секций, куда можно сходить всей семьей)

Аватар пользователя Арина
Арина

Классный комплекс. Ребёнка вожу в единоборства. Вместе по выходным ходим на скалодром. Это прекрасное место. Столько всего в одном комплексе. На новый год ребёнок со своей группой ходили в лазертаг. Впечатлений куча. Рассказывал не останавливаясь. Кто не был в Городе Развлечений, то прям советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Обалденный комплекс, это единственное место в Пензе, где столько всего в одном месте. Искала просто в инете, куда можно сходить в выходные и наткнулась на скалодром. Сходили в выходные. И я просто в восторге. Такие ощущения. Высота завораживает. В этом комплексе есть ещё зал, единоборства, лазертаг и пейнтбол, лошадки, детский клуб. Очень удобно семейным парам и самим заниматься и детишек водить. Для тех, кто из Спутника и Терновки лучше места не найти. Плохо, что живу в Арбеково. Далековато, но очень шикарно

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Комплекс очень нравится. Уже полгода хожу в зал и групповые. И все же решилась попробовать скалодром. Ощущения не забываемые. Ребята пробуйте. Не описать словами как это круто. В общем, комплекс очень разносторонне развит. Теперь мечтаю о лошадках, и ни тут тоже есть. Я в восторге.

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Пришёл в комплекс, чтобы посмотреть стоимость абонемента в зал, а тут мне менеджер Анастасия рассказала, что у них есть комплексный абонемент, который чуть подороже, но можно ходить куда угодно. Просто как оказалось у них и скалодром самый высокий в Пензе. тут 10м. И разнообразие единоборств. Пейнтбол и лазертаг. Кони и прокат великов и коньков. Плюс в абонемент входит сауна. И скоро открытие кроссфита. Ребят реально шикардос. Взял абонемент на полгода. Всем советую.

Аватар пользователя eriomina.sof@yandex.ru
eriomina.sof@yandex.ru

Расскажу все по порядку. Скалодром. Все инструктора компетентные и настоящие профессионалы в своем деле! Всегда все подскажут, научат, поддержат! Оборудование все новенькое, трассы тоже переодически меняются, так что не скучно ходить) Тренажерный зал. Так же все тренажеры новые, качественные. Особой толкучки нет, если только ближе к вечеру. Фитнес. Так же нет претензий, очень интересно ходить. На остальные напрвления еще не ходила, но обязательно и о них попозже напишу! А пока, высший уровень! Всем советую, приходите, не пожалеете :)

Аватар пользователя Яна
Яна

Обалденное место. Такое разнообразие. Тут можно заниматься и одной и с подругой и всей семьёй. Очень довольна. Все нравится. Оборудование все новое. Все в комплексе постоянно улучшают для клиентов. Всем советую.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Хороший зал. Отличное оборудование. По ценам тоже шикарно. Многим может показаться дорого, но это того стоит. Столько разных направлений в одном месте, это вообще очень дёшево даже получается. Ни где такого нет. Очень нравится и само место и расположение, и персонал. Шикарно. Всем советую.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хожу в тренажерный зал уже пол года. Очень нравится. Занимаюсь с тренером. Ксения очень нравится, всегда рядом, подсказывает, помогает, подбадривает, следит за показаниями и за питанием. Всем советую.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Нормальный зал такой. Свободные веса всегда есть. Тренажеры не заняты. Просторный зал. Заниматься ни кто не мешает. Жду открытие кроссфита. Парковка удобная. Расположение удобное. Душ, сауна все норм.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хожу на групповые занятия. Алиночка просто супер. Классный тренер, классная атмосфера вокруг неё. Очень нравится. Залы правда маленькие, хотелось бы чуть больше и плохо вентилируются. В остальном довольна. Хожу с удовольствием.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Хожу на групповые. Очень нравится. Алина вообще классная, активная, позитивчик. Побольше бы таких тренеров. Хожу с удовольствием. Очень нравится атмосфера тренировки, которую создаёт тренер. Расположение удобное, парковка большая. Душ и сауна это блаженство после групповых. Ещё бы бассейн сделали было бы супер.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хожу в зал несколько месяцев. Все нравится. Последние два месяца хожу с тренером. Ксения отличный тренер, очень нравится ее подход. Все тренировки разнообразные. Всем советую. Когда ходила без тренера было заниматься не комфортно и уже задумалась чтобы бросить. Просто жалко деньги, абонемент на пол года. Сейчас хожу с удовольствием. Все хорошо, правда маты, где качают пресс постоянно в песке и воду из куллера проливают на пол.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Зал нравится, очень удобно и по ценам доступно. Очень нравится что есть комплексные абонементы, и за малую сумму огромный выбор. Хожу на групповые занятия. Тренер Татьяна вообще супер. и потом в зал на беговую дорожку, так же есть возможность по выходным ходить на скалодром. Плохо что не занимаюсь единоборствами, но есть вариант попробовать) Очень нравится всем советую

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Хороший зал. Хожу с удовольствием почти с открытия. очень нравится. Удобное расположение. Большая парковка, только во время дождя лужи нерельные, выйти из машины нереально. В остальном только плюсы. Советую