Фитнес-клуб "Индиго" ООО

ООО Фитнес-клуб "Индиго"
Магическое место, где тело превращается в фигуру.
+7 (499) 134-40-04
Ломоносовский проспект, д. 7, корпус 5, Гагаринский район, Москва
Ломоносовский проспект, д. 7, корпус 5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Вопросы

Аватар пользователя Высоцкая Наталья
Высоцкая Наталья

Ищу работу по специальности тренер по плаванию.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Компания "Кофеман" осуществляет бесплатную установку кофейных и снековых автоматов.При этом Вам не нужно покупать у нас автоматы или платить за пользование.Мы установим и будем обслуживать их бесплатно.За каждый установленный автомат мы платим арендодателю 10% от оборота автомата.Никаких усилий и затрат с Вашей стороны.Вы представляете дополнительную услугу посетителям Вашего клуба.Гарантируем высокое качество кофе и других горячих напитков. При Вашем согласии установим автомат в течении 1 рабочего дня.Тех обслуживание бесплатно 1 автомат занимает 1 метр площади.Досвидания.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

О компании

В нашем фитнес клубе Вы сможете эффективно восстановить требуемый уровень физической формы, а также поддерживать Ваше тело в должном состоянии. У нас Вы подберете себе вид спортивных занятий, соответствующий Вашему желанию и потребностям. Это могут быть, как физические упражнения на тренажерах, так и разнообразные групповые занятия.
На территории клуба расположены два тренажерных зала, укомплектованные современным оборудованием, кардиозона, зал для групповых занятий, зал для единоборств и уютная зона отдыха. К услугам посетителей имеется кабинет массажа, инфракрасная сауна, отдел спортивного питания и аксессуаров.
Доброжелательные и отзывчивые администраторы помогут выбрать тот вид посещений клуба, который подходит именно Вам. Мы работаем по системе клубных карт сроком на 1, 3, 6 и 12 месяцев.
Опытные и профессиональные тренеры помогут Вам избавиться от лишнего веса. Разработают индивидуальную программу физических упражнений для набора мышечной массы. Подберут сбалансированный режим питания, дадут рекомендации по правильному выполнению упражнений, что позволит избежать спортивных травм. Благодаря нашим тренерам и инструкторам, Вы обретете не только превосходную форму, но и станете счастливым и уверенным в себе человеком.
Так же в нашем клубе работают спортивные секции для детей от 3-х до 14-ти лет. Под присмотром опытных тренеров - наставников дети занимаются общей физической подготовкой (ОФП), лечебной физкультурой (ЛФК), дзюдо, каратэ и танцами.
Ждем Вас в фитнес клубе «ИНДИГО» всей семьей!!!

Кратко об организации

Организация ООО Фитнес-клуб "Индиго" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Спортивные клубы, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы. Расположена по адресу Ломоносовский проспект, д. 7, корпус 5 в Гагаринском районе, ближайшая станция метро - Университет (1.1 км). Связаться с представителем фирмы Фитнес-клуб "Индиго", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , , по телефону +7 (499) 1344004, на сайте www.indigo-fitness.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (905) 520-60-60
Гагаринский, Ленинский проспект, 32-А
м. Ленинский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
спортивный клуб
+7 (915) 330-46-06
Гагаринский, Университетский проспект, 4
м. Университет — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
спортивно-танцевальный салон
+7 (495) 930-24-79
Гагаринский, Ломоносовский проспект, 15
м. Университет — 0.6 км, 10 мин. пешком
женский спортивный клуб
+7 (495) 717-68-09
Южное Бутово, Скобелевская улица, 4
м. Улица Скобелевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Акробатика, батут, спортивная гиманстика
+7 (925) 480-17-56
Гагаринский, ш. Энтузиастов, 31, стр. 18
м. Шоссе Энтузиастов — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дополнительное образование детей, спортивные секции
+7 (499) 271-70-47
Гагаринский, Ленинский пр-кт, 41
м. Площадь Гагарина — 0.5 км, 8 мин. пешком