ООО Соляная пещера «PRO СОЛЬ»
4.8
12 отзывов
+7 (926) 191-51-56
ул. Гагарина, д. 83, Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о Соляная пещера «PRO СОЛЬ»

Аватар пользователя Алла
Алла

Огромное спасибо. Ходили в комнату, отличная атмосфера. Все удобства предусмотрены. Наконец таки нашли как помочь нашему ребенку, а то, только выходим в детский сад и сразу болеем, и месяцами не ходим в садик. Услышав о соляной комнате решили посетить, так как пичкать ребенка лекарствами уже сил не было.. И нам очень помогло, думаем еще повторить данную процедуру. Спасибо огромное за такое отличное место, где детки могут лечиться и одновременно развиваться!

Аватар пользователя София
София

Начала ходить, т.к. подарили абонемент коллеги. А то я вечно, то насморк, то ОРВИ. Стоит включить кондиционер и вот она-простуда. Сначала никакого эффекта, просто приятное времяпровождение. Очень расслабляет. Уже это очень здорово. А тут еще как назло на работе завал...все ходят злые, а я спокойна. Тогда-то и начала замечать эффект. И не только я. Коллеги тоже оценили результат. Теперь включаем кондиционер без боязни за мое здоровье. Мой вердикт: действительно повышает иммунитет и улучшает общее состояние души и тела

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Овсяникова Мария
Овсяникова Мария

Первый раз прошли курс в соляной пещере в августе. Сначала скептически относилась к этим пещерам, но все же после рекомендации физиотерапевта пошли. Думали совпадение, но весь сентябрь мы не разу не заболели (хотя до этого, ходил в садик максимум 2 недели, затем сидели на больничном), для нас это вообще чудо. Так же ходим раз в неделю на галогигиену, многие об этом не знают, а это важно! Так что всем советуем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сегодня редкий и особенный день! Мы с мужем посетили соляную пещеру. Администратор приветливо нас встретила, все рассказала, куда что пристроить и где переодеться Сама комната-пещера производит впечатление чего-то нереального: белые подсвеченные стены с лампами из гималайской соли на полу, соль на полу - невероятно приятно по ней пройти, а потом сидеть в кресле и погрузить ноги в эту соль, ноги и правда отдыхают. Мужу понравилось там провести время, и очень хорошо он оценил идею,и саму пещеру, и кислородный коктейль)) Ждём завтра снова сеанс в волшебной соляной пещере

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Эффект есть однозначно, только выражается он не только в отсутствии кашля, но и в повышении устойчивости к ОРЗ. Очень хорошо помогает нам, например, восстановиться после болезни. Мелкая 1,5 годика после камеры спит по 3 часа , думаю, это хороший показатель.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Первый раз в этой волшебной пещере! Меня заманила туда дочка, они там были лагерем. Теперь пошли вдвоем. Купили абонементы(нам подарили по акции еще 5 сеансов бесплатно к нашим 10 посещениям))). Ну что сказать, это здорово, прекрасно, волшебно!!! Морской воздух в 10 минутах от дома!!! Оздоровляемся, укрепляемся!!! Спасибо огромное персоналу!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Нам посоветовал наш участковый педиатр. Зимой прошли курс и пока не болеем. В конце мая купили по акции абонемент на лето, будем укреплять иммунитет. Будем готовить сани летом ))))

Аватар пользователя Марго
Марго

Хожу регулярно в эту пещеру. Для того, чтобы укрепить организм и расслабиться после рабочего дня. Чувствую себя намного лучше после прохождения двух курсов. Осенью еще раз схожу - стоимость курса недорогая, вполне можно позволить себе такое приятное и полезное удовольствие.

Аватар пользователя Лана
Лана

Ходила с сыном. Очень понравилось. Сын в восторге. Осенью отправлю с бабушкой, пенсионерам скидка, а ребенок бесплатно, поэтому выгоднее если водить будет бабушка.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличная соляная пещера - нам ее порекомендовала наш лор в Жуковском. Теперь я советую ее всем своим друзьям!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Посещение не оправдало моих личных ожиданий. Удивительно, что нет консультации врача перед посещением. Внутри пещера сделана довольно красиво, атмосфера действительно расслабляет и успокаивает. В принципе, если просто хотите посидеть и расслабиться, то сходить можно. Но если же вы собираетесь поправить свое здоровье - лучше не рисковать.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень нравится соляная пещера, которая открылась недавно на Гагарина: удобное месторасположение, приветливый персонал, цены приятно удивили, атмосфера очень приятная и дружелюбная. К тому же первое посещение - бесплатно! Хожу с сыном с огромным удовольствием.