"Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского" ФГУП

Салют, оздоровительный комплекс, Представительство в городе
У этой компании есть другие отделения
Показать
ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского"
ОК "Салют" (Представительство в городе)
  • +7 (495) 548-71-55 — Оздоровительный комплекс

Сайт: www.tsagi.ru

Сайт: www.salutcamp.ru

Жуковского, 1
Московская область, Жуковский, Россия, 140181
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского", ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского", ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный комплекс «Салют» расположен в поселке Володарского Ленинского района Московской области на территории природно-исторического заповедника Казанского лесопарка, недалеко от реки Пахра (20 км от МКАД по Каширскому или Рязанскому шоссе).
«Салют» рассчитан на одновременный прием 320 детей в возрасте от 6 до 15 лет. На территории комплекса площадью 7 гектаров отдельно расположены спальные корпуса, столовая, конференц-зал на 200 человек, зал для проведения дискотек, медпункт. Организована круглосуточная охрана.
В состав оздоровительного комплекса входят 5 благоустроенных двухэтажных спальных корпусов. В каждом корпусе: большие холлы, удобная мягкая мебель, телевизор. На этаже: душевые кабины, туалеты, умывальники, сушилки для одежды и обуви. Дети проживают в 4-местных комнатах. Смена белья производится еженедельно.
В оздоровительном комплексе разработано 12-дневное сбалансированное меню в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и санитарными нормами. Пятиразовое питание включает большой выбор блюд, свежие овощи, фрукты, соки, выпечку. Столовая расположена в отдельном корпусе и имеет два светлых просторных зала. Столы накрывают официанты.
В медпункте оздоровительного комплекса ежедневно работает квалифицированный медицинский персонал, имеется медицинский изолятор. В течение всей смены на территории постоянно дежурит автомобиль медицинской службы.

Добавить фото

Товары и услуги

Ежедневно проводятся игры, различные спортивные состязания, культурные мероприятия, конкурсы, викторины, фестивали, дискотеки.
Работают кружки по интересам.
На благоустроенной и озелененной территории находятся футбольные поля, площадки для волейбола, пионербола, универсальная спортплощадка для проведения соревнований по мини-футболу, баскетболу. Возле каждого корпуса находятся отрядные беседки, игровая площадка для детей младшего возраста. В конференц-зале демонстрируются кино- и видеофильмы, проводятся культурно-массовые мероприятия. Имеется библиотека, где можно выбрать литературу для внеклассного чтения.

Кратко об организации

Фирма ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского" из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Санатории, Оздоровительные центры, Столовые. Компанию можно найти по адресу Жуковского, 1 в Жуковском. Связаться с представителем организации "Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н. Е. Жуковского" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5487155, в социальной сети , на сайтах www.tsagi.ru, www.salutcamp.ru, по e-mail salut@tsagi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 483-19-41
Нижегородская улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
санаторий-профилакторий
+7 (495) 221-66-77
Жуковский, Нижегородская, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 721-89-11
Колхозная ул
Оставьте отзыв первым
Санаторий для детей с родителями
Телефон не указан
Тверская ул, 1
Оставьте отзыв первым
Санаторий детский
+7 (495) 501-34-11
Вялковская ул, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 556-22-10
Октябрьская ул, 14