ООО ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА
5.0
4 отзыва
+7 (3812) 501528
ул. Чапаева, 111, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА

Аватар пользователя Савченко Стелла
Савченко Стелла

Хочу сказать спасибо всем организаторам мероприятия. ТРИЗ - это штука невероятно интересная. Нам удалось найти решение сложной для нас задачи. Было сложно ломать мозги, но копеечные затраты на внедрение решения оправдали ожидания. Удовольствие получили от простоты информации и приятно было получить в свою копилку полезные инструменты. Анита, спасибо Вам. Спасибо, что встряхнули нас )) И спасибо за ценный опыт. Все инструменты прокачаем. Надеемся на скорую встречу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Остался довольным от сотрудничества с компанией. Практических инструментов предостаточно, чтобы реально смог применять в своей профессиональной деятельности. Удивили ТРИЗом. Жаль упущенное время. Мог бы уже к этому времени больше! Благодарю за то, что вы есть, Деловая практика. Заинтересованным лицам в продвижении своего бизнеса и компаниям, у кого есть определённый круг задач, которые нужно решить, рекомендую эту организацию. Евгений Малкин. Всем удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Борисович
Александр Борисович

Довольны работой преподавателя и организатора семинара-тренинга. Добросовестная и ответственная работа. Будем сотрудничать и дальше. Особо для нас было важным предоставленная программа лояльности. Руководителю Центра проектного управления спасибо за индивидуальный подход и помощь при выборе более правильной для нас темы и выстраивания планирования по развитию ИТР. Рекомендуем сотрудничество!

Аватар пользователя Фридман
Фридман

Профессиональная команда Деловой практики, отличная организация обучения. Очень полезным и интересным было наше общение в течение 4-х дней на семинаре Мастера ТРИЗ. Рекомендуем познать ТРИЗ, такие глубины Теории Решения Изобретательских Задач не знал, хотя уже давно слышал об этой системе для решения задач. Изменился взгляд на решение производственных проблем, увидел и понял как именно можно применять инструменты для того, чтобы эффективно решать задачи. Удивили возможности применения ТРИЗ совместно с ФСА и Брежливым производством. Считаю, что обучение дало отличный толчок к переосмыслению своего подхода к экономии денег. Будем применять на практике. Наши задачи решили, внедрили 7 из 15. Работаем. Внедряем. Спасибо Руководителю Деловой практики за такое инновационное, а, главное, нужное направление. Спасибо Мастеру ТРИЗ за доходчивость объяснения, много практических примеров и понятность по применению ТРИЗ именно в нашей работе. Удачи вашей компании! Спасибо за индивидуальный подход.