ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА ООО

ООО ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА
Корпоративное обучение
+7 (3812) 501528
ул. Чапаева, 111, Омск
  • +7 (3812) 501528
  • +7 (3812) 501526
  • +7 (961) 880-55-53

Сайт: www.delopraktiki.ru

ул. Чапаева, 111
Омская область, Омск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Консалтинговая группа «Деловая практика» - инновационная компания, предоставляющая универсальный комплекс процессных, информационных и обучающих услуг на территории РОССИИ. Работаем по заказам фирм-гигантов, крупных и средних компаний. Востребованы постоянно.

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ КГ «ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА»:
1. ТРИЗ (Теория Решения Изобретательских задач).
2. «Бережливое производство/предприятие» (ЛИН).
3. ФСА+ТРИЗ.
4. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ.
5. «МАТРЁШКА».
6. УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ.

Товары и услуги

Наша компания проводит полезное (скорее, нужное для современных компаний) обучение, которое многие предприятия искали и ждали годами - применение ПОЛИГЕНИАЛЬНОЙ системы ТРИЗ для РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ – в бизнесе, управлении, маркетинге, рекламе и PR, в инновациях, в инженерной практике, для решения производственных проблем и технических задач любого уровня сложности и направленности, для решения сложных социальных, организационных и множества других задач.

ТРИЗ, или Теория Решения Изобретательских Задач, - наука, родившаяся из многолетней практики, позволяющая решать изобретательские задачи без перебора вариантов решений и дорогостоящих ошибок. Изобретательская задача понимается не только как задача изобретателя-инженера, но и как любая сложная задача.
В ТРИЗ есть свои формулы и алгоритмы, как и в точных науках, есть свои методы и уникальные (в единственном числе) инструменты.
Благодаря ТРИЗ, можно научиться применять для решения проблем и задач бесплатные ресурсы; можно, не увеличивая затраты, или вообще без финансовых вложений, выйти на исключительно сильные решения за достаточно короткий промежуток времени.

ТРИЗ учит «вычислять» максимально ВЕРНЫЕ, ЦЕННЫЕ и неожиданно ПРОСТЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ решения!
ТРИЗ избавляет от заведомо неверных шагов.

В НАШЕМ АРСЕНАЛЕ:
1. ДАЙДЖЕСТ ОБУЧАЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРИЗ-СЕМИНАРОВ, ТРЕНИНГОВ И «ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПОЛИГОНОВ», ВКЛЮЧАЮЩИЙ 56 МОДУЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ – ознакомительные, базовые, специализированные и узкоспециализированные.

Большинство программ направлены: на решение ваших реальных задач в технических и нетехнических областях, на «разгерметизацию» привычного представления о решении задач, природы проблем и противоречий, на «переопыление» накопленного вами опыта в достижении поставленных целей с ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫМИ неиспользуемыми, но существующими у вас возможностями и способностями решать требуемые задачи/проблемы так, чтобы на выходе получить наиболее высокий КПД, чем ожидаете, при минимальных вложений сил, денег и времени.

Некоторые проекты:
- Уникальный самоокупаемый проект по подготовке инновационных менеджеров, инженеров, производственного персонала, специалистов технических служб, рационализаторов, которые будут обучены так, что смогут в пост-период нашего сотрудничества решать задачи своего уровня самостоятельно (без нашей помощи) и выходить на исключительно правильные, дешёвые и эффективные решения и предложения.
В программе объединены Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ, СССР, 1946 г.), Функционально-Стоимостной Анализ (ФСА, США, 1948г.) и «Бережливое производство» («LEAN PRODUCTION», Япония, 1955г).

- Сильный проект для инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, изобретателей, специалистов по инновационным разработкам; персонала служб качества, экономистов - кому интересно знать о нестандартных способах снижения стоимости изделия или тех.процесса. Мероприятие рассчитано на формирование обученной команды, способной: эффективно совершенствовать проектируемые изделия (машины, приборы, оборудование, сложную технику, отдельные узлы), упрощать технологические процессы, снижать затраты и себестоимость изделий и процессов, сохраняя их качество; повышать надёжность и перспективность изделий с меньшим количеством проб и ошибок, предсказывать следующие шаги в развитии продукции.

- «Зажигательный» проект для тех компаний, кто заинтересован найти нестандартные идеи для продвижения своего бизнеса (или усиления позиций компании в конкурентной нише рынка), для тех, кто желает найти оригинальные ходы в решении своих управленческих, маркетинговых, рекламных и PR задач, для тех, кто желает реально решить свои задачи в процессе обучения, для тех, кому не лень учиться по-новому думать и действовать во имя и во благо собственной компании.
Проект ПОЗВОЛЯЕТ научиться решать задачи с использованием таких ресурсов, которые всегда «под рукой» и не требуют привычных затрат, СПОСОБСТВУЕТ мгновенно овладеть «незатоптанными» эффективными инструментами, которые можно сразу применять на практике...
Вы научитесь выходить на путь достижения сильных решений, откроете для себя неожиданные идеи, «вылепите» для себя принципиально новое открытие, станете намного увереннее в завтрашнем дне.
…Проект полностью «ВЫДЁРГИВАЕТ» из рутины, ПОМОГАЕТ сформировать у команды мотивацию и специальные свойства характера, чтобы стремиться к идеальным решениям.

- Высокоэффективный проект для владельца бизнеса, ТОП-менеджеров и должностных лиц вашей компании, заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов. Вы научитесь определять и использовать в работе конкретные инструменты системного анализа для решения бизнес-задач; научитесь применять Систему решения задач по оптимизации затрат бизнеса с помощью методов системного анализа и ТРИЗ; сможете самостоятельно диагностировать проблемные зоны в бизнес-процессах и использовать инструменты системного анализа и ТРИЗ для решения задач бизнеса, использовать комбинаторику инструментов оптимизации бизнес-процессов.
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Кратко об организации

Компания ООО ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА из Омска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бизнес-тренинги, семинары, Услуги для бизнеса. Располагается по адресу ул. Чапаева, 111 в Омске. Связаться с представителем компании ДЕЛОВАЯ ПРАКТИКА по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3812) 501528, +7 (3812) 501526, +7 (961) 8805553, на сайте www.delopraktiki.ru, по e-mail info@delopraktiki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консультационный центр
+7 (3812) 376397
Ленина, 20
Оставьте отзыв первым
Гуманистический институт развития личности
+7 (908) 803-55-11
7-я линия, 132
Оставьте отзыв первым
Психологический центр
+7 (3812) 235114
5 Армии, 2
Оставьте отзыв первым
Информационно-психологический центр
+7 (904) 323-10-91
Красногвардейская, 40
Оставьте отзыв первым
Центр психологического консультирования и поддержки
+7 (913) 665-17-29
Северная 4-я, 41
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (908) 101-74-46
Сенная, 34