WP German Med CARE AG
5.0
5 отзывов
+7 (800) 555-82-71
ул.Нагатинская, 1, стр. 25, Район Нагатинский затон, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о WP German Med CARE AG

Аватар пользователя Екатерина Михайловна Коплова
Екатерина Михайловна Коплова

Только потому что моя дочь очень настойчива, я отправился на лечение в немецкую клинику Потсдама на лечение позвоночника. Конечно же медицина в Германии выше всех похвал, все по-немецки четко и качественно, прослеживается во всем, абсолютно. Немцу вообще такие ответственные люди, которые предупреждают обо всех последствиях, все подробно объясняют, к примеру, чем может грозить то или иное заболевание если его не лечить, все по полочкам разложат и сообщат несколько вариантов решения данных проблем. Порадовала и обстановка в клинике, не больничная в тоже время и медицинский персонал и больные, но как-то все не как у нас в России, нет этой больничной атмосферы - и Слава Богу! Приятно проходить обследование и получать лечение в таких комфортных условиях, в особенности, когда все планируется заранее, когда переводчик помогает в коммуникации со специалистами, и тебе не нужно переспрашивать, или выманивать диагноз, как это у нас в России бывает, все подробно на консультации расскажут, а еще и запишут в твою карту, где можно в любой момент узнать все о своей болезни. Естественно нам пришлось воспользоваться услугами компании, которая занимается организацией лечения за границей, но в этом тоже есть свой плюс, получается, что один раз платишь в компанию, и на протяжении всего твоего нахождения в Германии и потом еще целый год на лечении и при вопросах ты получаешь весь пакет услуг, переводчика, если нужно координатора, трансфер и прочие полезности. За это отдельная благодарность Татьяне из WP German Med, спасибо за качественно организованную поездку!

Аватар пользователя Таранюк Алла
Таранюк Алла

Хочу оставить свой отзыв о лечении в Германии, он у меня однозначно положительный. Я осталась очень довольна проведенными мне диагностикой и лечением, поездку для меня организовали менеджеры компании WP German Med, помогли с документацией и направление в клинику, договорились о моей встрече с профессором Хальмом, замечательным специалистом по сколиозу - ортохирургом. От всей души остаюсь благодарна всем специалистам из клиники Сансуси за моё отличное самочувствие и курс на выздоровление! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елайна Оридова
Елайна Оридова

Протез голени Гюнтер-бионикс удалось нам получить для сына в Германии ..... Мы очень благодарны за это компании WP German Med, менеджеры оперативно помогли нам найти правильного ортопедического техника Мишаеля Гюнтера, который помог нам подобрать подходящий протез ноги. Огромное спасибо за качественный протез, он просто в разы отличается от тех, которые предлагаются у нас в России.

Аватар пользователя Игорь Леиц
Игорь Леиц

Благодарю менеджеров компании WP German Med за неоценимую помощь в выборе клиники в Германии! Проблемы связанные с урологией меня беспокоили довольно-таки давно, в короткие сроки мне удалось пройти необходимое обследование и получить необходимое лечение. Благодаря качественной работе менеджеров WP German Med, их слаженной и оперативной работе мне удалось отправиться на лечение в Германию в замечательную клинику урологии города Дрездена у профессора Манфренда Вирт. Спасибо!

Аватар пользователя Яна Валерьевна
Яна Валерьевна

Продолжительное время после травмы меня мучили мигрени и боли в спине, еще и зрение стремительно ухудшилось. Безусловно я проходила обследование в наших клиниках и мне назначали лечение, но результата так и не было - боль оставалась. Офтальмолог сообщила, что провести операцию по коррекции зрения можно, но есть вероятность что оно снова сядет - сомнительное это удовольствие. Я весь интернет перерыла и нашла компанию, которая предоставляет свои услуги по организации лечения в Германии, я написала на почту о своей проблеме и отправила снимки и результаты последних обследований. Ответ мне пришел уже вечером того же дня, из компании объяснили, что подберут клинику и врача в соответствии с моим диагнозом. Удивило и порадовало, что WP german Med работают на основании выбранного мною пакета услуг и НЕ БЕРУТ КОМИССИОННыХ от стоимости лечения. В дальнейшем я поняла, сколько денег я сэкономила на этом!Рассчитали стоимость программы моего лечения и подробно расписали план действий. Я впервые была впервые в Германии, и , честно сказать порадовало полное участие координаторов. Линии горячего телефона доступны и днем и ночью. Меня сопровождали непосредственно в клинику к нужному мне специалисту. Диагностика показала, что операцию мне можно и нужно делать как можно скорее, тянут нечего. Я согласилась на операцию. Подготовка заняла меньше дня, доктор, который вел меня консультировал профессор Хольц в Бонне очень грамотный специалист, переводчица со стороны компании Wp German Med тоже мне очень помогла. Сама операция длилась не долго, период реабилитации тоже достаточно скорый. Дискомфорт ощущался только первое время, зато спустя пару дней, я почувствовала улучшение! Остаюсь благодарна сотрудникам компании и всем специалистам, которые со мной работали, правильный врач помог вернуть зрение и избавить от дискомфорта - это выше всех похвал! Спасибо!