WP German Med CARE AG

 WP German Med CARE AG
Лечение в Германии
+7 (800) 555-82-71
ул.Нагатинская, 1, стр. 25, Район Нагатинский затон, Москва
  • +7 (800) 555-82-71
  • +7 (495) 961-12-20

Сайт: www.wp-german-med.ru

ул.Нагатинская, 1, стр. 25
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания "WP German Med CARE AG" - немецкое Акционерное Общество, профессионально специализирующееся на организации лечения в Германии пациентов из России и других стран СНГ.

Мы владеем методикой экспертной оценки качества/цены медицинского обслуживания, помогая пациентам найти самое лучшее решение, управляя процессом организации его лечения, в тесном взаимодействии с клиниками и врачами.

Стратегическая цель нашей компании:

находить все самое лучшее в современной медицине, что представлено в клиниках, научно-лечебных центрах, передовых врачебных практиках Германии
поставить преимущества медицинского обслуживания по высоким стандартам на службу нашим пациентам
делать доступным все самое лучшее в медицинском обслуживании для пациентов из России и других стран СНГ
Важней всего для нас пациент!

Не будучи связанными прямыми комиссионными платежами с определенными клиниками, мы работаем с медицинскими учреждениями и специалистами по всей Германии, подбирая для каждого индивидуального случая самое лучшее решение в плане специализации клиники и квалификации врача.

Мы не берем комиссионных сборов за наши услуги. Пациент оплачивает твердую таксу (пакет услуг), причем мы не требуем с наших пациентов дополнительной оплаты наших услуг по организации лечения в случаях, если им приходится приезжать в данную клинику или к данному специалисту многократно в течение года с момента первого приезда на лечение в Германию.

Наша компания гарантирует своим клиентам, что лечение будет осуществляться по государственным ценам (DRG, GOA). В нашей работе пациент производит оплату за медицинское обслуживание в клинику напрямую, причем мы осуществляем проверку финальных счетов медицинского учреждения, всегда отстаивая интересы пациентов.

Наши пациенты платят меньше!

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию об организации диагностики и лечения в Германии, а также много информации о самых современных и новых методах лечения, применяемых в клиниках и медицинских центрах Германии.

Сотрудники нашей компании окажут Вам полное содействие в подготовке медицинских документов и в выборе наиболее подходящего для Вашего случая пакета услуг по организации лечения.

Мы возьмем на себя подбор клиники и врача, подготовку пакета медицинской документации, согласование стоимости лечения.

Наша компания работает напрямую с врачами, а не с медицинскими координаторами клиник. А это значит, что врач будет в курсе ваших требований к лечению задолго до вашей поездки в Германию, следовательно, вы получите предварительно все необходимые советы и рекомендации, которые будут вам исключительно полезны при прохождении курса лечения в клинике Германии. В случае необходимости мы предоставим Вам услуги опытных медицинских переводчиков, организуем трансфер и подберем гостиницу. Также, после выставления финальных счетов за пройденное лечение, мы произведем их проверку, всегда работая в интересах наших клиентов.

Мы открыли круглосуточную телефонную линию по обслуживанию наших клиентов, так как мы принимаем во внимание разницу в часовых поясах и понимаем необходимость всегда быть к вашим услугам.

Кратко об организации

Компания WP German Med CARE AG из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги по лечению за границей. Организацию можно найти по адресу ул.Нагатинская, 1, стр. 25 в районе Нагатинский затон, на расстоянии 300 м от станции метро Нагатинская. Связаться с контактным лицом компании WP German Med CARE AG по всем вопросам вы можете через сайт www.wp-german-med.ru, с помощью телефонов +7 (800) 5558271, +7 (495) 9611220, по почте office@wp-german-med.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лечение в Германии
+7 (495) 916-00-71
Басманный, Садовая-Черногрязская улица, 22/1, оф. № 207
м. Красные ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация лечения за рубежом
+7 (499) 678-23-03 (многоканальный)
Пресненский, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18
м. Спортивная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение за рубежом
+7 (495) 204-23-13
Даниловский, ул. Ленинская слобода, д. 26
м. Автозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лечение за рубежом, медицинский туризм.
+7 (499) 702-33-93
Можайский, Кутузовский проспект, д. 36 / 6
м. Фили — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+8 (800) 707-72-95
Свиблово, БЦ Сильвер Стоун,Серебрякова проезд, 14 ст15
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 333-99-63
Якиманка, Зубовский бульвар, 13
м. Парк культуры — 0.2 км, 4 мин. пешком