ООО Эталон света
5.0
12 отзывов
+7 (495) 975-98-81
Сокольнический вал, дом 1д, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон света

Аватар пользователя ma_10732421652542106108
ma_10732421652542106108

Как удобно! В данный момент проживаю самостоятельно. Подвесить бра и люстру не могу и соответственно просить мне некого... Случайно нашла этот сайт. Каталог шикарный по ассортименту. Посмотрела много что понравилось, но с установкой проблема ведь у меня... А после увидела что они и устанавливают! Сразу оформила заказ на модель lussole invernale lsq и бра этого же производителя модель lussole ronchi lsf. Доставили и аккуратно, быстренько установили все. Вошебные просто изделия!

Аватар пользователя Марина
Марина

хочу выразить благодарность интернет магазину Эталон света! Чудесный персонал у вас работает. Очень положительные девушки на проводе, милые, отзывчивые, компетентные во всех заданных мною вопросах. Мой заказ состоял из торшера Люссоль Силви лсс 7115 01, двух декоративных ламп той же фирмы и серии, а также из подвесного светильника Люссоль Вольти лса 0606 03. Набор из торшера и настольных ламп сейчас красуется в спальной комнате. Красивенный набор, создает нужное нам освещение, не слишком яркое, но и не темное, в самый раз. По дизайну – восхитительно! Очень достойно и дорого смотрится. А вот подвесной светильник мы заказали для кухни. Повесили над аркой. Превосходно! Тоже очень стильно и достойно смотрится! Очень удобно! Я бы сказала, что интерьер кухни существенно преобразился после того, как мы повесили именно этот светильник. Мы очень довольны! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Когда перед до мной встала необходимость замены освещения в квартире, долго искала необычные варианты бра и светильников. Проблема в том, что модели, которые мне нравились, были в основном дизайнерскими за непомерные деньги. А мне хотелось нетривиальную люстру по реальной цене. Случайно набрела на интернет-магазин Эталон Света. Там мне на глаза попалась совершенно футуристическая люстра от Arte Lamp. Не смогла пройти мимо, заказала. Тем более, цена оказалась совсем небольшой. Мне ее привезли по адресу на следующий день после заказа, предварительно согласовав время доставки. Теперь за светильниками буду приходить только сюда.

Аватар пользователя Слава
Слава

Заказываю здесь уже не первый раз. Брал себе, на работу, родителям. Всегда быстрая доставка, гарантия на все товары плюс большой ассортимент, всегда найдешь что-то для себя. Более того комплектующие здесь не дорогие выходят, как и светильники. Разница приличная! Процентов на 15 где-то. Кстати, хочу и сам сайт магазина похвалить – вся информация на каждый товар есть, очень удобно для понимания (цена, производитель, страна и все тех характеристики). Беру как правило через корзину, т.к. уточнять с менеджером по сути ничего не надо – все итак ясно. Рекомендую, надежный поставщик.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Ребята большое спасибо за наши новенькие светильнички! Очень довольна! Аккуратные, качественные, цена супер! Доставили четко в оговоренное с менеджером время! Курьер показал все при доставке – что запаковано хорошо, нигде ничего не помялось. Я кстати заказала с установкой, мне все поставили в течение двух часов в этот же день. Очень понравился вообще весь ваш ассортимент! Столько всего красивого и интересного! Летом после ремонта в детской обязательно загляну к вам на сайт за новыми светильничками!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличный сервис у вас, ребят! сразу при покупке с ними договаривался об этом. Сами привезли, сами все распаковали. Отдали сразу товарный чек, гарантию и сертификат на товар, монтаж осуществили за час. огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Классный интернет-магазин светильников! рекомендую! Огромное вам спасибо за наш небольшой редизайн! Все очень красиво и главное не дорого вышло! Привезли все сами после того, как очень детально нас проконсультировали по телефону, помогли верно выбрать нужный товар и в нужном количестве. так что очень я благодарна здешнему колцентру!!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Очень рады нашей покупке! Выбрала понравившийся светильник, оформила заказ, перезвонили через 10 минут. Приятный молодой человек объяснил что это за светильник, какие гарантии они предоставляют, как можно оплатить и как долго ждать доставки. Решила доплатить, чтобы привезли! Ждать действительно долго не пришлось, уже на следующий день курьер позвонил нам в дверной звонок. Расписалась, получила все бумаги. Люстра наша оказалась даже красивее чем на картинке, хоть и китайского производства,не ожидала такого!

Аватар пользователя Кира
Кира

Спааасииииибо вам!! настоящий новогодний подарок получился)) такую огромную скидку я не ожидала!Получилось почти 90% от первичной цены! БРАВО Эталонсвета!! вас теперь буду точно рекомендовать! продолжайте работать в том же духе и клиентов у вас будет всегда очень много!

Аватар пользователя Николай
Николай

Приобрели несколько торшеров MW-Light Уют02 380041201, обошелся каждый в 8 840р, доставили бесплатно. Цены тут хорошие, низкие, еще по скидкам много товаров. Это наша четвертая покупка в этом магазине, никогда не подводили ни по качеству, ни с доставкой.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Классный сайт! Есть и российские, китайские бренды, за очень приемлемые цены. Больше всего импонирует то, что здесь можно найти светильник на любой карман! Просто потрясающий ассортимент, приличные скидки на многие интересные товары! огромный выбор светильников с оптовыми ценами, от производителя. заказала и еще буду заказывать!

Аватар пользователя Алла
Алла

На этот сайт я наткнулась абсолютно случайно, когда искала подходящую для гостиной люстру. Всю ночь потратила на поиски, т.к. светильников разных тут просто колоссально много! Купила одну большую дорогую ( выглядит еще даже лучше, чем на картинке), несколько уличных светильников и родителям новую в кухню взяла, на замен старой. Привез курьер все вместе, причем уже на следующее утро!