Эталон света ООО

ООО Эталон света
Интернет-магазин люстр и светильников
+7 (495) 975-98-81
Сокольнический вал, дом 1д, Район Сокольники, Москва
Сокольнический вал, дом 1д
Москва, Россия
Показать на карте
м. Рижская — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

О компании

Интернет-магазин люстр и светильников «Эталон света» предоставляет вам отличную возможность купить люстры и другую осветительную продукцию, не выходя из дома. Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать источники света для любых помещений, включая гостиные, спальни, детские комнаты, кухни, ванные, офисы, и даже внести разнообразие в экстерьер посредством уличных светильников.

Мы уверены, что вы сможете купить люстру или светильник для своего дома, так как у нас представлены модели разных стилевых направлений и размеров, предназначенные как для помещений с малой площадью, так и для холлов, гостиниц и ресторанов. Мировые бренды из Германии, Италии, Китая и Австрии получили популярность во всех странах мира, а высокое качество продукции подтверждено сертификатами качества и тысячами положительных отзывов от довольных клиентов. Даже самый требовательный клиент не останется равнодушным, познакомившись с большим выбором осветительных приборов, которые можно комбинировать в одной комнате. Помимо этого, многие производители предлагают коллекции осветительных приборов, включающие не только люстры и бра, но и торшеры, ночники и декоративные настольные лампы. В виду этого оформить интерьер в едином стиле вы сможете даже собственными силами, не прибегая к услугам дизайнера.

Цены на нашу продукцию являются стандартными, однако за счет регулярных акций, распродаж и специальных предложений для постоянных покупателей видна выгода от сотрудничества с нами. Мы работаем напрямую с поставщиком, минуя услуги посредников, поэтому нам удается приобретать продукцию с минимальной наценкой и, соответственно, предлагать ее своим покупателям дешевле, чем конкуренты.

В случае выявления брака мы берем на себя обязательства по устранению неполадок. Вам не придется связываться с производителем, так как эту работу возьмем на себя мы, тем самым избавляя вас от лишних финансовых трат и экономя ваше время.

Для удобства покупателя мы разработали удобный каталог светильников, позволяющий задавать параметры поиска и сортировать изделия по производителям и стоимости.
Если Вы хотите купить люстру в Москве - посетите наш интернет-магазин. Наши специалисты подберут нужную модель, проконсультируют по ее характеристикам и доставим Ваш заказ в короткие сроки.

Товары и услуги

люстры, светильники, бра, торшеры, споты, лампы, уличные светильники недорого и по низкой цене с доставкой

Кратко об организации

Организация ООО Эталон света из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Осветительные приборы. Расположена по адресу Сокольнический вал, дом 1д в Сокольническом районе, ближайшая станция метро - Рижская (1 км). Связаться с представителем фирмы Эталон света, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@etalonsveta.ru, при помощи телефона +7 (495) 9759881, на официальном сайте etalonsveta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пункт выдачи
+8 (800) 555-07-96
Сокольники, Матросская Тишина, 1А, оф. 9
м. Электрозаводская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 338-78-86
Сокольники, Танковый пр-д, д. 4а
м. Площадь Ильича — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин 3D ручек.
+7 (495) 995-43-38
Сокольники, ул. ПАВЛОВСКАЯ вл 7
м. Серпуховская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пекарня - кондитерская
+7 (906) 084-79-18
Сокольники, ул. Сокольническая площадь, д. 4 А
м. Сокольники — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин электроники
+7 (495) 998-49-24
Сокольники, ул. Сокольническая площадь, д. 4 А, оф. 309
м. Сокольники — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для дома Savestore
+7 (495) 950-53-50
Сокольники, Маленковская улица, 32с2
м. Сокольники — 0.4 км, 6 мин. пешком