Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим"
3.8
10 отзывов
+7 (977) 830-46-00
Ситникова, 8, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим"

Аватар пользователя Inna Malachova
Inna Malachova

Мой кот умер ночью после того как ему была поставлена капельница в этой клинике, обходите эту клинику стороной.

Аватар пользователя Роза
Роза

Оставила кошечку в стационаре подлечиться. Сказала, что приду через неделю, но не выдержала разлуки и пришла посмотреть на свою Милку. Что я там увидела, мама дорогая! Клетки грязные, подстилки ни разу не стирались, по ходу, рядом лежит кошка и почти не дышит, а им все равно. Кормят вообще непонятно чем. Забрала свою тут же!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Olesya Kolosova 27 февраля 2017

@Роза, Вы уверены что не перепутали клиники? Как Ваша фамилия и какое заболевание у кошки, от чего отставили "подлечиться"? Ваш отзыв не является реальным и от реального человека. Конкурентам же всегда совет один: "Работайте честно!" Однако отвечаю: 1. Человека с данным именем и животным в нашей базе нет 2. Фамилия владельца и заболевание животного не указали 3. Просто так "подлечится" мы животных в стационаре не оставляем, он только для тяжело больных и не инфекционных животных. 4. Кормление животных в стационаре происходит ТОЛЬКО кормами владельца, личных кормов у нас нет. 5. Клетки убираются в стационаре от 2 до 4 раз в сутки 6. Подстилки в стационаре вообще не стираются никогда! Для стационара используются только одноразовые пелёнки, которые меняют 2 раза в день Я думаю этого достаточно, чтобы понять, что ваш отзыв является подложным с целью дискредитации клиники. Удачи Вам, будьте здоровы и немного добрее!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Давно уже хочу написать и высказать свою благодарность и уважение всему коллективу ветклиники BeautyBurm МАКСим в Балашихе и ее руководителю Олесе Колосовой. Завидую балашихинцам, вам повезло! Это такая редкость на мой взгляд, когда ветклиника заточена не на зарабатывание, раскручивание, все мы знаем как это происходит с нами каждый раз. Нет, тут все пропитано заботой, помощью и участием в судьбе животных. Уютно, хорошо, на стенах не реклама, а красивые животные, на сайте, на первой же странице есть заметка, что: * Мы не проводим негуманные операции по отношению к животным, такие как удаление когтевых фаланг и не усыпляем животных без медицинских показаний не совместимых с жизнью. * Мы помогаем приютам домашних животных, лошадям попавшим на бойню и другим животным оказавшимся в беде. * Для пенсионеров, волонтеров и малоимущих в нашей клинике всегда скидки и специальные условия. Для меня было спасением, когда с проблемнейшей кошкой, сбитой, больной, которую в другой клинике за неимением диагноза, предлагали усыпить, я попала в "Бьютивет". Олеся Игоревна предложила взять ее и уже нормально заняться, разобраться, причем на очень льготных условиях, поскольку кошка сложнейшая! В итоге диагноз был на второй день поставлен, лечение назначено, кошка спасена! И со следующим подобранцем британом мне тоже очень помогли! Прямо из клиники он отправился в новый дом! Знаете, это и редкость и удача, и большое удовольствие приходить к людям, которые животных ЛЮБЯТ!

Аватар пользователя Власова Виктория
Власова Виктория

Качество обслуживания отличное! В клинике очень понравилось, работники опытные. Отдельное спасибо хирургу Татьяне Анатольевне за хорошую работу и золотые руки. Моему питомцу не только спасли жизнь, но и очень хорошо обслужили. Виктория и бенгальский кот Максим.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Привезла своего умирающего любимца в ветклинику «МАКСим», чтобы взяли у него полный анализ биохимии. Мой кот Максим лежал и не вставал, я понимала, что кот умирает, была в трех клиниках, где говорили разные диагнозы, выписывали разное лечение и «выкачивали» кучу денег. Но ни одно лечение Максиму не помогало, ему стало только хуже. Сотрудники вет. клиники «МАКСим» увидев моего кота и его критическое состояние не остались равнодушными к моей беде, а именно Олеся Игоревна Колосова предложила госпитализировать кота и оказать срочную помощь. Уже на следующий день ему стало лучше. На данный момент мой Максим пришел полностью в себя, начал кушать, поправился. Уже 4 день лечения его поставил на ноги. Эта клиника работает на совесть и результат, очень благодарна им. Побольше бы таких профессионалов в своей деятельности!

Аватар пользователя Валентина Бондаренко
Валентина Бондаренко

Так хорошо начались Новогодние праздники, но были огорчены здоровьем нашей кошки. Она стала беспокойная, стала громко "петь" и днем и ночью. Мы в отчаянье, что ветеринарные клиники не работают, стали везде звонить.Позвонили в ветклинику МАКСим. Нам вежливо ответила девушка и сообщила, что они работают. По телефону врач Исаханян Р.С., дал полную консультацию. Мы решили что надо кошечку стерилизовать. Операцию врач сделал успешно и дал рекомендации по уходу. Оплата составила 3900 руб с косметическим швом. Спасибо. Обслуживание было на хорошем уровне. Валентина и кошка Лила

Аватар пользователя Ирина Филатова
Ирина Филатова

Нам очень понравилось. Очень вежливый персонал, врачи профессионалы. Были с обострением мочекаменной болезни у кота. Прошлый раз в другой клинике лечили нас очень долго и очень дорого. В этот раз поехали в другую клинику потому, что ближе к дому… и насколько мы были удивлены такому высокому качеству обслуживания и ценам! Нам поставили диагноз цистит, а не МКБ, с первого дня лечения коту стало лучше. Через 3 дня он уже был здоров и весел, на лечение мы потратили ровно в 3 раза меньше, чем в другой клинике, а главное поняли причины обострений цистита и сможем устранить эту проблему навсегда. Спасибо большое Кайновой Елене Сергеевне, врачу профессионалу своего дела и всему персоналу. В клинике очень чисто и красиво, везде приятный запах и улыбающиеся лица. Мы в восторге. Теперь если что — только в ветклинику Максим. По моему мнению Максим лучшая ветеринарная клиника в Балашихе. Кот Тоша передает всем привет!

Аватар пользователя Анна
Анна

В клинике работает очень хороший травматолог. Оперировали той терьера с переломом ноги. Забрали его уже бодрого, через несколько дней уже опирался на лапу, сейчас уже скачет, как заяц. Елене Сергеевне спасибо большое. Скоро придем снимать спицы. Весь персонал клиники очень милый и внимательный.

Аватар пользователя Ольга Кучилова
Ольга Кучилова

Клиника открылась недавно, обрадовались так как рядом с домом. Приходилось раньше такси вызывать до ближайшей. Врачи понравились и сама клиника очень чистая и комфортная.

Аватар пользователя Марк Решетняк
Марк Решетняк

Принесли в клинику своих кошечек с лишаем. Врач Евгений выписал нам фонгин со словами :" если это не поможет будем лечить другим препаратом, а если и тот не поможет перейдем к более действенным методам" это вместо того чтобы сразу назначить наиболее вероятное лечащее средство ( Есть запись на диктофоне). Через два дня кошек рвало желчью, они оказались от еды и воды. На мои претензии в вет. клинику мне начали доказывать что от фунгина такого быть не может и " врач должен был сказать, что надо постоянно носить воротник". У меня было две кошки: мама и дочка. Мама всегда заботливо вылизывала свою дочурку... Вот и уберегла ее от страшной и мучительной гибели. Конечно, я сюда больше никогда не зайду, и врагу не посоветую такого горя, как попасть туда на прием, заплатить за отравление своего питомца. В др. клинике поставили острый панкреатит, мы неделю делали капельницы, кололи, насильно кормили, поили но это нас уже не спасло.