Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим"

 Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим"
диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (977) 830-46-00
Ситникова, 8, Балашиха
Ситникова, 8
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Ветеринарная клиника "BeautyBurm" в г. Балашиха готова предложить для своих четвероногих пациентов широкий спектр ветеринарных услуг и лабораторных анализов. Клиника оснащена современными оборудованием, что помогает оказывать медицинскую помощь, в том числе и сложные хирургические операции животным на высоком уровне. У нас работают высококвалифицированные ветеринарные врачи: терапевты, хирурги, травматологи, специалисты визульной диагностики а так же узкопрофильные специалисты, которые ежегодно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуя свои навыки и методики лечения. Вы всегда можете обратится к нам за консультацией и получить профессиональную помощь для вашего питомца. Вы так же можете сдать любые лабораторные анализы для Вашего питомца.
Ветеринарная клиника "BeautyBurm" является «домашней клиникой», в которой мы постарались создать уютную и комфортную атмосферу для вас и вашего любимца. Каждый сотрудник нашего дружного коллектива, оказался у нас не случайно. У нас работают только те специалисты, которые являются не только профессионалами своего дела. Это влюбленные в свою профессию — добрые, внимательные и отзывчивые люди, которые к каждому пациенту находят индивидуальный подход и метод лечения.

Фото

Товары и услуги

Ветеринарная клиника "BeautyBurm" оказывает услуги по диагностики и лечению для собак, кошек, грызунов и других домашних животных.
Терапия, хирургия, травматология, ЭКГ, УЗИ, стоматология, гинекология, дерматология, офтальмология, физиотерапия, гирудотерапия, анализы, вакцинация, чипирование, вызов врача на дом, гуманное усыпление, кремация домашних животных.

Кратко об организации

Организация Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим" из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные скорые, Вакцинация животных. Расположена по адресу Ситникова, 8 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Ветеринарная клиника "BeautyBurm Максим", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте beautyvet4@mail.ru, при помощи телефона +7 (977) 8304600, на официальном сайте www.beautyvet.ru.

Похожие компании поблизости

ветеринарная клиника
+7 (495) 517-77-93
Леоновское шоссе, 1, строение 11
ветеринарная клиника
+7 (495) 521-84-50
Энтузиастов шоссе, 1
Ветеринарная клиника.
+7 (495) 978-69-33
ул. Кольцевая, д. 14
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (495) 150-00-45
Текстильщиков, 15а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (965) 284-88-77
Леоновское шоссе, 24
Оставьте отзыв первым
Зооветцентр
+7 (499) 502-62-42
Лукино, 57а