ИП Ваша Ювелирка
5.0
6 отзывов
+7 (495) 506-07-16
ул.Звездная, дом 8, т.ц. КОНТУР, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваша Ювелирка

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличная мастерская. Супер-быстро и качественно! Мы попросили уменьшить кольцо и отполировать, мастер все сделал за 5 минут! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко

Доброго времени суток!! Профессионалы своего дела которые меня сразу удивили своей работой которая должна быть оценена высоко. Нужно было придать товарный вид моему браслету, который я собрался продавать и ребята сделали все отлично,

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Виноградова
Жанна Виноградова

Искала подарок сестре на юбилей. Подходящее колечко нашла здесь. И по цене меня устроило и по внешнему виду. Только размер надо было чуть больше, на пол размера. Купила, здесь же и размер увеличили. В итоге, сестра довольна, мне приятно. Цены, я скажу, что вполне нормальные.

Аватар пользователя Vitalik Strong
Vitalik Strong

Работают отличные мастера который помогут вам сделать то что вы хотите и переделать то что вы хотите. Профессионалы своего дела которые меня сразу удивили своей работой которая должна быть оценена высоко.

Аватар пользователя Слава Никифоров
Слава Никифоров

У брата др хотел сделать подарок) Всю Балашиху объездил никто не хотел браться за заказ)) Только Эдуард взялся и выполнил быстро))) афигенная ручная печатка получилась))) очень хороший мастер!!!))))))))

Аватар пользователя ГУДВИН
ГУДВИН

Работают действительно отличные профессионалы, помогут вам сделать то что вы хотите. Профи своего дела которые сразу удивили чёткой работой которая должна быть оценена высоко. С уверенностью спасибо и удачи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя tashaniko1970
tashaniko1970

Пришла в эту мастерскую после неудачного ремонта в другой мастерской. Мастер оказался ювелиром и кроме того, что исправил очки (заменил пружинку на очках, и теперь она работает), починил замочек на золотой цепочке. Высокое качество услуг и отличное отношение к клиентам. Я довольна, рекомендую всем!

Аватар пользователя tashaniko1970
tashaniko1970

Пришла в эту мастерскую после неудачного ремонта в другой мастерской. Мастер Александр оказался ювелиром и кроме того, что исправил очки (заменил пружинку на очках, и теперь она работает), починил замочек на золотой цепочке. Высокое качество услуг и отличное отношение к клиентам. Я довольна, рекомендую всем!

Аватар пользователя Евгений Баранов
Евгений Баранов

Сломалась оправа очков. Обратился в этот сервисный центр за ремонтом. Здесь буквально за 15 минут в моем присутствии отремонтировали так что едва в месте, где происходила сварка остался едва заметный шов. Спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя Иван Панкратов
Иван Панкратов

Хочу искренне поблагодарить мастера. Обратился по поводу ремонта и реставрации старинных часов. Когда работа была выполнена я был приятно удивлен, таких изменений не ожидал. Мастер отличный, руки золотые. Спасибо за работу. Рекомендую обращаться, спец!

Аватар пользователя Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин

Доброго времени суток!! Профессионалы своего дела которые меня сразу удивили своей работой которая должна быть оценена высоко. Нужно было придать товарный вид моему браслету, который я собрался продавать и ребята сделали все отлично

Аватар пользователя руслан
руслан

Мастер большой профессионал своего дела. Очень аккуратно и качественно сделал растяжку кольца с камнем без пайки. Цену за свою работу взял весьма демократичную. Результатом работы очень доволен. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Levan Gumberidze
Levan Gumberidze

Об этой компании могу сказать только плюсы, у меня была проблема с окном, и они поменяли окно у меня дома, сделали свою работу по нормальной цене и очень быстро. Я советую всем воспользоваться услугами этой команды в будущем, если это будет необходимо

Аватар пользователя Elvin Hesenov
Elvin Hesenov

Хочется сказать огромные слова благодарности МАСТЕРУ с большой буквы, за великолепную выполненную работу по пайке моего кольца, теперь оно как новое. Желаю процветание вашему бизнесу и больше благодарных клиентов.

Аватар пользователя Галина Шац
Галина Шац

Добрый день, обращалась в данную мастерскую, наступила на сережку была просто беда, если честно то не ожидала что можно исправить но, мастер с золотыми руками вернул мою сережку к жизни, по цене не дорого, огромное спасибо!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Мастер большой профессионал своего дела. Очень аккуратно и качественно сделал растяжку кольца с камнем без пайки. Цену за свою работу взял весьма демократичную. Результатом работы очень доволен. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Levan Gumberidze
Levan Gumberidze

Об этой мастерской могу сказать только плюсы, хотел отреиморовать свой браслет, нашел в интернете эту замечательную профессиональную команду и связался с этой мастерской. они сделали свою работу очень быстро и по очень хорошей цене. Я всем советую, если возникнет необходимость связаться с этой мастерской в ​​будущем

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Покупал в этой ювелирке, кольцо своей девушки на день рождения. Кольцо очень качественное, выглядит просто потрясно, по цене не дорого. Кольцо девушки понравилось, теперь только тут покупаю ей подарки. Это лучшая ювелирка, которую я видел, продавец мастер своего дела и очень вежлив

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

У моей жене было день рождения, я решил ей подарить кольцо, нашел вашу ювелирку, подобрал качественное кольцо, по цене вышло не дорого. Кольцо жене очень понравилось выглядит красиво. Цены меня устраивают, отношение хорошие к покупателям, так что советую всем это ювелирку

Аватар пользователя Сергей Иванов
Сергей Иванов

Покупал в этой ювелирке, кольцо жене на день рождения. Кольцо очень качественное, выглядит просто потрясно, по цене не дорого. Кольцо жене понравилось, теперь только тут покупаю ей подарки. Это лучшая ювелирка, которую я видел, продавец мастер своего дела и очень вежлив

Аватар пользователя Kersmil Raid
Kersmil Raid

Я хотел рассказать своему партнеру подробности, и попасть на этот сайт было действительно лучше всего, это было очень, очень хорошо сделано, спасибо, что букет прибыл нетронутым и впечатляющим, и я буду продолжать просить подарки в этом магазине

Аватар пользователя Фанис Гафиятуллин
Фанис Гафиятуллин

Работают действительно отличные профессионалы, помогут вам сделать то что вы хотите. Профи своего дела которые сразу удивили чёткой работой которая должна быть оценена высоко. С уверенностью спасибо и удачи.