Ваша Ювелирка ИП

ИП Ваша Ювелирка
Производство ювелирных изделий и ремонт любой сложности в Балашихе
+7 (495) 506-07-16
ул.Звездная, дом 8, т.ц. КОНТУР, Балашиха
ул.Звездная, дом 8, т.ц. КОНТУР
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-19:00

О компании

Наша ювелирная мастерская, как ювелирный завод уже на протяжении 15 лет предлагает свои услуги по изготовлению ювелирных изделий на заказ.
По картинке, фотографии или эскизу, нарисованному Вами самостоятельно, или совместно с нашим дизайнером, мы можем изготовить ювелирные изделия практически любой сложности. Так же на сайте представлен каталог ювелирных изделий, по которому можно выбрать изделие, и мы изготовим его с применением различных материалов.
Мы предлагаем Вам посмотреть коллекции ювелирных изделий в каталоге нашего сайта. Каталог насчитывает более 5000 различных изящных ювелирных украшений. Для вашего удобства наш каталог разбит на коллекции в свою очередь коллекции на тематические категории.
Детали изготовления и оформления заказа мы Вам предлагаем обсудить с нашем мастером. Для связи с мастером можно воспользоваться формой расположенной в описании изделия в каталоге или связаться с нами по телефону указанному в разделе контакты.
При изготовлении ювелирных изделий мы применяем различные технологии: литьё, прототипирование, компьютерное 3d моделирование, эмалирование, ручное изготовление, и другие технологии. Изготавливаем: кольца, серьги, печатки, подвески и другое. Цепочки и браслеты у нас изготавливаются полностью ручным способом.
Сайт ювелирной мастерской "Ваша ювелирка" дает возможность нашим посетителям удалённо ознакомиться с услугами, большим каталогом, который постоянно пополняется новыми моделями и перечнем используемых материалов.
Так же Вашему вниманию на сайте предлагаются интересные материалы, детально описывающие оказываемые нами ювелирные услуги.
Мы гарантируем, что грациозная красота и изящество воплотятся в изысканных украшениях произведённых нашей мастерской "ВАША ЮВЕЛИРКА"

Добавить фото

Товары и услуги

Производство ювелирных изделий и ремонт любой сложности.Лазерная гравировка.Лазерная пайка.3D Моделирование.Эмалирование.Огранка камней.Гальваника.Ремонт часов

Кратко об организации

Организация ИП Ваша Ювелирка из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ювелирные магазины. Фирму можно найти по адресу ул.Звездная, дом 8, т.ц. КОНТУР в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы Ваша Ювелирка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vashayvelirka.ru, с помощью телефона +7 (495) 5060716.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (498) 663-15-17
Энтузиастов шоссе, 66-А (ТЦ "Патэрсон")
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 521-52-04
Крупской улица, 10-А, строение 3
Оставьте отзыв первым
ювелирный
+7 (495) 508-68-56
Спортивная улица, 15
Оставьте отзыв первым
ювелирный
+7 (498) 303-06-09
Энтузиастов шоссе, 1-Б (ТЦ "Светофор")
Оставьте отзыв первым
ювелирный
+7 (495) 961-10-88
Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль")
Оставьте отзыв первым
ювелирный
+7 (495) 543-91-69
Энтузиастов шоссе, 36-А (ТЦ "Вертикаль")