ООО ЕвроДом
3.0
4 отзыва
+7 (960) 555-55-66
ул.Шоссейная, 16а, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроДом

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень жалею повелся на них и не прочёл ничего в интернете, доверился выбору родителей. Очень долго ждали свой заказ. Целый месяц кормили завтраками, потом вообще пропала обратная связь напрочь. Через 1,5 месяца соизволили приехать. Не доверяйте данной компании.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не могу не поделиться своим горьким опытом. Заказала остекление балкона с крышей. Сроки задерживают. Произвели установку с задержкой в 10 дней. Крыша стучит, никакой обещанной звукоизоляции нет. При первом же дожде балкон потек. Не рекомендую эту фирму. Не заказывайте в этой фирме. Никаких обещаний не выполняют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

С момента заказа ждали 7дней. Эти сроки были сразу оговорены. Работа сделана с учетом пожелания быстро и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Тамара Петровна
Тамара Петровна

Идея остеклить балкон пришла к нам внезапно, соседи, живущие рядом с нами, производили работы по остеклению и отделке. Нам стало интересно, на сколько шагнул мир в строительстве за 20 лет, т.к последний раз мы ремонтировали балкон именно 20 лет назад. Когда закончили, мы зашли в гости посмотреть, впечатление произвело незабываемое. Немедленно обратились компанию, называется она: ЕвроДом! Оперативно произвели замер, все работы были спланированы удобно и производились своевременно. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за отличную консультацию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Селеверстова
Анна Селеверстова

Обратилась по отзывам в интернете, о чем очень жалею. Заказала остекление балкона с отделкой. Приехали застеклили. Течёт крыша, резинка уплотнителя стёкол вылезает, запорные устройства плохо работают. Обещанной гарантии НЕТ. Обещали подъехать всё исправить так и не дождался.Потом приехали сказали, что забыли прикрутить уголок, чтоб крыша не текла и уехали с концами. Крайне недовольна фирмой!