ООО ЭлектроСтрой
5.0
3 отзыва
+7 (910) 334-77-00
ул.Ульянова, д.103, Брянск, 241014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭлектроСтрой

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В 2018 г зимой начали строительство дома в Брянском районе, только въехали, очень довольны! Ребята шустрые, думали к лету не успеем, все сделали быстро! заранее договорились о благоустройстве участка, сделали красивые дорожки,газон, в ближайшее время планируем поставить беседку, нам сказали за 2 недели все сделают))к лету планируем полностью окончить ремонт) а им большое спасибо,всегда мечтали о доме!

ЭлектроСтрой
Официальный ответ компании
goodwill32 23 мая 2020

@Виктория, благодарим Вас за сотрудничество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажу вам, что это единственная организация, которая нормально общается с клиентами, вовремя созванивается и предоставляет все расчеты. Лично я планирую строиться только с ними. Печального опыта общения с другими у меня уже предостаточно!

ЭлектроСтрой
Официальный ответ компании
goodwill32 23 мая 2020

@Елена, спасибо. рады с Вами работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компанию выбирала очень долго, в итоге остановилась на ООО "Электрострой" по многим факторам: и цена самая точная при расчетах, и дешевле, и много уже построенных объектов, и работает уже давно. Цена на сайте правда немного не соответствует, но это как я понимаю, потому что цены на стройматериалы за последнее время немного выросли. В общем начали строится в мае и к новому году надеюсь будем праздновать уже новоселье. Нравится работа и строителей и менеджеров.Выражаю свою благодарность за качественную работу.

ЭлектроСтрой
Официальный ответ компании
goodwill32 23 мая 2020

@Екатерина, спасибо за ваш выбор. рады с вами работать.