Фитнес-клуб "Оникс Фитнес"
5.0
11 отзывов
+7 (3952) 500-817
Лермонтова 90/1, Иркутск, 664017
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "Оникс Фитнес"

Аватар пользователя Ираида
Ираида

Осталось очень положительное впечатление о посещении клуба «onyx fitness». Клуб просторный, чистый, с ярким интерьером и отличными тренажерами. Даже в вечерний «час-пик» всем хватает места. Приветливый персонал. Отдельно хочется сказать спасибо тренеру Виталии за отличное ведение занятий. Всегда спешу к ней на гибкое тело и BEST fit.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень хороший зал! Профессиональные тренера и качественные советы) очень приятная и дружелюбная обстановка) тренажеры новые и их достаточно, что бы не мешаться друг другу. Групповые занятия разнообразные и удобны по времени. Девочки на ресепшне очень приветливы, и идти на занятия каждый раз с улыбкой здорово!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван К.
Иван К.

С вами уже достаточно времени. Не профессионал. Простой любитель железа. Стремлюсь к совершенствованию возможностей своего тела. Пробегусь по пунктам: - тренажеры - отлично. Как ребенок радовался на днях новому оборудованию в зале. - цены - как говорится "сколько людей!, но меня устраивает ценник. Обоснованный. - услуги - есть тренажерный зал и групповые программы. Персональные тренеры- класс! Составление программ, консультации - все есть. - абонементы - много предложений, вариантов, скидки, акции. Даже не успеваю следить за новостями в вк и инстаграмм. - фирменный стиль - оригинален, выдержан, комфортное окружение, спортивный уют. - со всеми решаемыми проблемами/вопросами помогут администраторы. Если что, все к ним. Ответственные люди Продолжайте в том же духе! ONYX FITNESS!

Аватар пользователя Мария
Мария

Всегда хотела иметь стройную фигуру и красивую осанку. Только никак не могла взяться за себя, то времени не хватало, то желания И вот как-то меня подруга позвала просто сходить вместе с ней посмотреть тренажерный зал «Onyx Fitness» Мы пошли, мне очень понравились условия и я тоже решила записаться. Первые занятия давались очень тяжело, но постепенно втянулась и вот уже несколько месяцев занимаюсь в Onyx Fitness. Меня тренирует Макс, очень довольна программой, которую он для меня составил и вообще его подходом к своему делу!!!!!!

Аватар пользователя Танечка
Танечка

Занимаюсь здесь регулярно по программе «ONYX SLIM» (для меня очень важно привести себя в желаемую форму). Клуб подруги порекомендовали в свое время — очень привлекло расположение. Решила, что надо рискнуть и приобрести абонемент на эту программу. Сразу втянулась. Ни секунды не пожалела! Я уже на пол пути к своей цели. Все получится! Надо только встать с дивана и прямиком в Оникс!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотел выразить благодарность от чистого сердца за ту работу, что вы проделываете. У же не раз замечал как важно для вас мнение клиента, как персонал ведет себя на рабочем месте. Для меня не так важно количество железяк. Тренажерный зал - это альтернатива походу в ресторан) Только насыщаются мышцы) И ваш клуб - прекасное место для того, чтобы активно потренить и отключить свои мысли от рабочих пролем. Лучший отдых - смена деятельности. Поэтому вечером после работы в ОНИКС ФИТНЕСС.

Аватар пользователя Софья
Софья

Мне нравится заниматься в Ониксе. Во-первых, улыбчивый и разговорчивый персонал. Во-вторых, прекрасное оснащение тренажерного зала! Очень вкусный протеиновый коктейль делают администраторы. Владельцам клуба можно поставить 5!) за организацию работы такого классного клуба!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Я доволен качеством услуг Onyx Fitness. Сервис на отлично. Наличие выбора тренажеров радует. Занимаюсь в основном в дневное время. Админитраторы и тренеры всегда приветливы и рады помочь. Сочный и современный интерьер.

Аватар пользователя Аня
Аня

Все очень Клево!! Хочется отметить дружелюбный состав коллектива, фитнес-клуба. Особенно радует администратор Маша, просто зажигалочка) Классная группа вк. Новое современное оборудование. В клубе проводится много конкурсов и розыгрышей. Моя оценка 5/5

Аватар пользователя Артем
Артем

Рад что наконец-то в нашем районе открылся достойный клуб) Сервис 5, Атмосфера 5+! Очень приятно заниматься в клубе с подобной энергетикой. Чувствуешь себя частью одной большой команды. Спасибо ONYX FITNESS за отличный клуб!!!

Аватар пользователя Карина
Карина

Любимый тренажерный зал! Любимые тренеры и администраторы. Оникс Фитнесс посещаю с июня месяца. Настолько меня затянуло это место, что занимаюсь почти каждый день! Мне составили персональную программу питания и тренировок, которую периодически обновляю. Появилось много успешных знакомых. Да и собственная самооценка поднялась! Рекомендую ВСЕМ!