ООО Ветклиника 24
4.0
3 отзыва
+7 (495) 902-53-61
1-й Коптельский переулок, дом 9, строение 1, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветклиника 24

Аватар пользователя Дмитрий Рогонов
Дмитрий Рогонов

Мы живет за мКАДом , правда не далеко , примерно 3-5 км от мкада. Решили подстричь свою собаку. Не знаем куда ехать , куда везти, да еще и наш йорк дорогу плохо переносит. Позвонили в службу, оказалось можно вызвать грумера на дом. Грумер правда приехал уже к вечеру, т.к. мне сказали заявок на стрижки на выходные много было. Она с нами промучилась до ночи, но все таки привели нашу любимицу в порядок огромное, человеческое спасибо . И вас за возможность, вызывать на дом специалиста.Спасибо вашей ветеринарной клинике за услугу. Жена восторге

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сегодня в этой клинике спасли жизнь моей любимице семилетней красавице-йорку Чапочке. Они поставили верный диагноз и сказали, что необходима срочная операция. Позже, после операции, мне сказали, что ещё бы чуть-чуть и собаку было бы не спасти- лопнул бы наш поликистоз... Как всё-таки важно обследовать животное у грамотного специалиста! В этой клинике врачи любят не только свою профессию, но и своих пациентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

Никого не волнует репутация клиники. По хорошему о их деятельности надо сообщить в РОСПОТРЕБНАДЗОР, Комитет по ветеренарии РФ, а заодно уж и в ПРОКУРАТУРУ г.Москвы. Нарушаются все действующие Законы по ветеринарии и я скорее всего доложу об их "славной деятельности"

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Франсуаза Максимова
Франсуаза Максимова

У кошки заболели зубы, не стали везти ее в ветеринарную клинику, вызвали на дом ветеринарную службу. Ветеринар приехал со всеми необходимыми инструментами, и вылечил зубки.

Аватар пользователя Вероника Герасимова
Вероника Герасимова

Добрый день! Мы обратились в ветеринарную клинику, когда заметили уплотнение на спине у собаки. Оказалось, что это гнойник, его вырезали. Теперь питомец в полном порядке, спасибо ветврачу Алексею Ивановичу!

Аватар пользователя Варвара Вадейко
Варвара Вадейко

Отличная ветеринарная клиника, ходим сюда на прививки и стрижки. Мой песик в восторге от сотрудников, они все очень милые и любезные, с питомцем обращаются хорошо. Все по ценам устраивает, и персонал добрый и вежливый. Советуем всем!!!!

Аватар пользователя Светлана Шилова
Светлана Шилова

Всем здравствуйте, купировали здесь ушки нашему щеночку, врач понравился, операция проведена отлично. И по цене и по качеству услуг всем довольны, будем и дальше сюда ходить. Всем теперь будем вас рекомендовать.

Аватар пользователя Олеся Потапова
Олеся Потапова

Благодарим вашего врача-офтальмолога за лечение глаза у собаки. Глаз был красный и начал гноиться. Мы все соблюдали, капали капли, давали лекарства, сейчас глаз в норме. Спасибо вам большое! Рекомендую клинику всем!

Аватар пользователя Ляйсан Смалиева
Ляйсан Смалиева

Вызывали ветеринара домой, купировали ушки и хвост. Благодарим, все сделали отлично. песик у нас и теперь красавчик, повезем его на выставку. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу ветклинику!

Аватар пользователя Прасковья Казакова
Прасковья Казакова

Ветеринарная клиника меня в принципе устраивает, приветливые сотрудники, хорошие ветеринарные врачи, доступные моему карману цены, внутри чисто и вполне уютно. Пару раз водила кошку сюда, все нормально.

Аватар пользователя Зоя Соболева
Зоя Соболева

Нам повезло, хотя бы в том что данная ветеринарная клиника является круглосуточной, помощь неожиданно понадобилась в час ночи. Нашей собаке стало плохо, сначала думали дождаться утра, но испугались, что станет только хуже. На дом вызвали ветеринарную службу. приехали быстро, осмотрели, сделали несколько уколов, назначили препараты. уже через час собачке заметно стало лучше, ночь она нормально перенесла. Дальше начали давать ей препараты. прописанные врачом.

Аватар пользователя Федор Кирин
Федор Кирин

Добрый день, возле нас находиться хорошая ветеринарная клиника. Наша кошечка уже привыкла к врачам, не выдирается, когда ей делают уколы. Ходим сюда довольно часто, кошечка часто болеет, возраст уже. В ветклинике всегда приятная атмосфера.

Аватар пользователя Тамара Пугачева
Тамара Пугачева

Перед Новым годом у наше собаке Ричи воспалилось ухо, повела ее в ветклинику, там ей назначили мазь и капли, вот сейчас лечим надеемся хоть получше будет и Новый год встретим нормально с нашей собачкой.

Аватар пользователя Земфира Семенова
Земфира Семенова

Наш котенок не мог сходить в туалет. Вызвали врача, осмотрел, взял анализы. Оказалось, у бедного малыша цистит. Назначили лечение. Через пару дней пошел на поправку, спасибо вам большое!

Аватар пользователя Полина Якушева
Полина Якушева

Здравствуйте, хотим поблагодарить ветеринарного врача Николая Валерьевича, очень хороший врач, лечит животных превосходно, даже запущенные случаи.

Аватар пользователя Нелли Раменьева
Нелли Раменьева

Ребенок принес с улицы котенка, устроил истерику, и вы его оставили. Котенок в ужасном состоянии - блохи, лишай и неизвестно что еще. Обратились в вашу клинику, провели осмотр, сдали все анализы. Болезней никаких нет. Стали лечить лишай и блох выводить. Врачам огромное спасибо, котенок вылечился и оказался не так уж плох. Мы все его полюбили!

Аватар пользователя Дамирова Екатерина
Дамирова Екатерина

Вчера вечером посетил клинику со своим лабрадором по причине сильного зуда в ушах. Остался весьма доволен качеством оказываемых услуг и трепетным отношением к Албару. Провели чистку ушей от клеща, раствор закапали и дали дельные указания что делать дальше. Спасибо большое, врачи толковые.

Аватар пользователя Olya Rusakova
Olya Rusakova

Ветврач Карина Александровна специалист классный. Обнаружила у кошки рак молочных желез и сразу сделала стерилизацию нам.Хорошо,что вовремя было все обнаружена и оказали помощь. Спасибо. Буду теперь советовать вашу клинику.

Аватар пользователя Маша Петрова
Маша Петрова

Мне понравилась, ветеринарная клиника "ООО Ветклиника 24", когда заходишь сразу обращаешь внимание что внутри очень чисто и уютно. Врачи и весь персонал вежливый, к животным по доброму относятся и лечат хорошо.

Аватар пользователя Елена Шерстюк
Елена Шерстюк

Добрый день! Ходили на выходных на природу и брали с собой собаку. Когда пришли домой, обнаружили у собаки клеща. Вызвали вашего врача, он за несколько минут его вытащил и обработал рану, спасибо!

Аватар пользователя Нина Верещагина
Нина Верещагина

На майских праздниках моя кошка сьела веревку и надо было срочно вызвать ветврача,чтобы вытащил. Пришлось оперировать.Славу Богу,что все прошло хорошо.На следующий день ветврач звонил и спрашивал про самочувствие. Отличное обслуживание.

Аватар пользователя Стелла Афанасьева
Стелла Афанасьева

Наша кроха, еще котенок, недавно у нас появился, начал чихать, потрогала его, а он еще и горячий. Отнесли его в ветклинику, там его осмотрели и назначили лекарства. К счастью он быстро поправился, наш любимец.

Аватар пользователя Олеся Миронова
Олеся Миронова

В ветклинике мы лечили зубки нашему котику, боялись, что совсем отвалятся, но спохватившись, побежали к врачу. За несколько приемов нам восстановили зубки, правда, один пришлось удалить, восстановлению не подлежал. Не затягивайте поход к ветеринару, потом сложнее будет лечить Ваших питомцев.

Аватар пользователя Аврора Макидонова
Аврора Макидонова

Не подумайте, что это заказной хороший отзыв! Я честно, и от всей души, благодарна Ветеринарной помощи за оперативные действия доктора Андрея, который спас нашего французского бульдога Риччи от неминуемой гибели. На Риччи напал доберман - порвал бок, почти отгрыз ухо (висело на тонкой шкурке), повредил крайнюю плоть в районе паха, и даже нижняя губа была прокушена насквозь в трех местах. Доктор всё зашил и что надо пришил. Риччи теперь как пират карибского моря - весь в шрамах, но зато ЖИВ! Спасибо ветеринару Андрею.

Аватар пользователя Диана Крылова
Диана Крылова

Мы взяли собаку золотистого ритривера Дону. Но недавно заметили ,что у нашей Доны текут уши.Мы пошли в клинику Клиника мне очень понравилась. Там очень хороший врач который нас осмотрел, проконсультировал, назначил лечение.После проведения лечения мы полностью поправились. Спасибо Вам.Мы будем советовать эту клинику всем своим друзьям

Аватар пользователя Галя
Галя

На днях кастрировали здесь кота. И скажу я вам,что сервис здесь довольно таки приятный. Профессионально работают врачи!

Аватар пользователя Лариса Ветка
Лариса Ветка

Ветеринарная клиника очень уютная. Внутри всегда чистенько и есть все медикаменты,а это радует. Цены меня полностью устраивают,не высокие и вежливый персонал работает. Хоть молодые специалисты работают,но жару дадут и людям у которых за плечами 30 лет опыта. Я скажу прямо-довольна.

Аватар пользователя Николь Тарасова
Николь Тарасова

Сегодня заметила, что мой кот как то странно ведет себя не кушает и все время держит язык наружу взяла его на руки и попыталась осмотреть что же это такое, все что смогла рассмотреть это то что десна воспалены. Решила показать врачу, вызвала врача на дом. Врач осмотрел, почистил зубки, сделал инъекции. После процедуры кот заметно повеселел.

Аватар пользователя          Внуков Дмитрий
Внуков Дмитрий

Неплохая служба по лечению животных, хотя как лечению, я вызывал ее для того чтобы они провели осмотр пасти моей собаки, так как та жаловалась на что-то. Нашли камни на пару зубах и убрали прямо в домашних условиях. Не смотря на это, все было проведено крайне стерильно за что я очень благодарен.

Аватар пользователя          ЛАРИНА ИННА
ЛАРИНА ИННА

Здравствуйте моя любимая и дорогая ветклиника. Мы столько к вам обращались и столько раз вы нас спасали и выручали,что не высказать словами благодарность,которая у меня на душе. Хоть приходится обращаться к разным ветврачам,но каждый из них по своему талантливый и грамотный. И я уверена,что у вас много клиентов и я желаю вам двойне иметь.Благодарность от всего сердца!!!