ООО Круглосуточная ветклиника
5.0
10 отзывов
+7 (916) 794-28-87
ул.Большая Переяславская, дом 5, корпус 2, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Круглосуточная ветклиника

Аватар пользователя Кира
Кира

Привозили сюда кошку, вылечили гингивит. Доктор была очень ласкова и внимательна к животному)) Кошка не боялась, спокойно давала себя осмотреть. И цены не кусаются. Обследовать дальше питомца будем только здесь.

Аватар пользователя Аксинья Иванкова
Аксинья Иванкова

Здравствуйте, приводила сюда свою собаку, внутри очень уютно и чисто. Когда подошла наша очередь, нас приняли. Лапу моей собаки обработали быстро и аккуратно, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Архипова
Полина Архипова

Нашей кошечке Сифе 10 месяцев, выпрыгнула в вытяжку высотою 2 этажа, и просидела целые сутки. Искали с мужем целый день, нашли под вечер. Сифочка очень сильно перепугалась, поцарапалась, порезалась, повредила глазки. Записались в клинику на прием. Доктор осмотрел, обработал раны, наложил швы, сделал уколы и поставил капельницы. Все обошлось, к счастью переломов и травм не было. Очень благодарим врачей вашей клиники.

Аватар пользователя Вера Власова
Вера Власова

Наш кот Ичи каждую весну болеет у него обострение мочекаменной болезни и каждую весну мы проходим курс лечения. В этом году заболели мы раньше и врача вызвали домой ,чтобы поставить катетер и облегчить состояние, чтобы начать лечение как всегда. Врач приехал провел все необходимые мероприятия коту стало легче и мы приступили к консервативному лечению, спасибо за оперативную помощь.

Аватар пользователя Вилена
Вилена

Еще недавно тут стерилизовали кошку. Мы записались заранее и нам ждать не пришлось. Операция прошла быстро,как мне показалось. Кошку вернули уже приходящую в себя,в попонке. Она уже вечером ела у нас. В общем,спасибо

Аватар пользователя Виталий Крачунов
Виталий Крачунов

Приобрел для себя, я живу в частном доме и в поселке, енота. Решил ее (это девочка) стерилизовать. Вызвал врача на дом. Приехал профессионал . Сделал быстро и профессионально . Остался доволен. Спасибо врачу и вам.

Аватар пользователя          Наташа Соскина
Наташа Соскина

Мне нравится ветеринарная клиника. Вежливые сотрудники работают,не однократно замечала я,что предлагают чай и кофе. Отношение супер,не везде встретишь такое.

Аватар пользователя  Нина Митрохина
Нина Митрохина

Неплохая ветеринарная служба, пару раз пользовалась ей чтобы подстричь кошке когти и провести полный осмотр, когда не могла выехать по тем или иным причинам на машине. Цена здесь чуть выше, чем в клинике самой, но по сути за выезд и осмотр берут то они не дорого, меня устраивает.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо хирургу. Уже полгода знакомы с ней,нарадоваться не можем,наконец то появился Свой доктор,который и все проблемы знает,да и на связи всегда!спасибо большое,мы Вас любим!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте, очень хочу еще раз отблагодарить врачей клиники. Обращаюсь к руководству клиники, так как очень хочется, чтобы премировали замечательных людей, не просто высоко квалифицированных профессионалов дела, а людей, обладающих такими качествами, как человечность, доброта, любовь делу, которому они служат! Только в вашей клинике мы встретили лучшее лечение, подход к проблемам, но самое главное - отношение людей! Спасибо вам большое за компетентность, за прием(девушка с короткой стрижкой,которая встречает пациентов, к сожалению, не знаю имя, просто ангел!!!!!) Спасибо вам, за то, что вы есть, от меня и Персика!!! Счастья вам, здоровья и всего всего! Не знаю, что мы без вас делали!!!