ООО РИГОР
5.0
3 отзыва
+7 (985) 911-56-90
ул.Комсомольская, д.15А, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о РИГОР

Аватар пользователя павел
павел

Бухгалтерию моей фирмы раньше вела бухгалтерская фирма. В фирме допустили грубые ошибки, ввели неверные данные без ведома и согласия меня. Шесть бухгалтеров этой фирмы не смогли исправить свои же ошибки. Очень сильно меня подвели, можно сказать, чуть ли не подставили. Обратился к Людмиле и она, в отличие от тех шести бухгалтеров из фирмы, с большим трудом, но исправила. Людмила - очень грамотный бухгалтер. Всем советую: если что не так у вас с бухгалтерий, обращайтесь к ней. Тут же находится и адвокатский кабинет, где я смог получить квалифицированную консультацию.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Профессионалы с большой буквы! Очень советую ООО "Ригор", если у кого-то есть вопросы по бухгалтерии или нужен хороший бухгалтер. Я общалась с Людмилой: очень доброжелательная, проконсультировала по волновавшим меня вопросам по бухгалтерии и отчетности. Заказывала у ООО "Ригор" открытие фирмы. Все четко и оперативно. Порекомендую всем своим знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя алексей
алексей

Надежная компания, продвинутые как в технологии, так и в знании. Можно довериться полностью и жить спокойно. Проводят оптимизацию налогообложения.