ООО АДВОКАТЫ
5.0
1 отзыв
+7 (915) 088-25-08
ул.Красная, дом 1, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о АДВОКАТЫ

Аватар пользователя Петр Русаков
Петр Русаков

Рекомендую!!! Очень и очень профессиональные! Обращался сюда по вопросу долевого строительства и права собственности на квартиру. У нас многие наняли юристов и наша семья тоже. Причем наняли откудато из Москвы. Мы наняли местных наших из Люберец. За два месяца мы получили права собственности на нащу квартиру! А другие кто нанял каких то юристов из Москвы по три года ждали. Что тут говорить. Спасибо и всем рекомендую эту юридическую консультацию, особенно нащего юриста Крайневу Людмилу Ивановну!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Автомеханник
Александр Автомеханник

Хорошие юристы, нормальные цены. Все хорошо и желаю что бы все ваши ситуации разрешились. Могу сказать одно, очень мне помог здесь юрист, если бы не он, остался бы без машины и без квартиры. Спасибо очень помогли и успокоили по человечески. Советую. Цены не дорогие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Хорошие юристы по нормальным ценам. Нет формального отношения, нет такого что бы юристы не отвечали на звонки. Просто вас постоянно ведут, занимаются вашим вопросам, решают вашу проблему, что меня и покорило. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РЕШЕНИЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ И ЗА ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!