ООО Центр эпиляции и косметологии "SkinLazerMed"
4.9
12 отзывов
+7 (812) 293-78-72
пр. Энгельса, 47, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр эпиляции и косметологии "SkinLazerMed"

Аватар пользователя Tatyana  Kuruleva
Tatyana Kuruleva

В центре SkinLazerMed делала ламинирование ресниц. Процедура одна из новых и пробовала ее впервые. Еще попала на акцию и заплатила на тысячу меньше!! Реснички красивые как наращенные! Мастер аккуратно работал, процедура комфортная. Результатом я довольна!!

Аватар пользователя Риана
Риана

Случайно наткнулась в сети на акцию центра SkinLazerMed с использованием соцсетей! Очень интересное и прогрессивное решение, по акции я получила лазерную эпиляцию подмышек совершенно бесплатно! Девочки, торопитесь, акция до 1.08! Консультация перед эпиляцией тоже бесплатная, не переживайте, это не заманилово! Сделали все просто супер, никаких нареканий! Спасибо огромное центру и врачам, в скором времени запишусь на эпиляцию остальных проблемных зон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Полтавцева
Светлана Полтавцева

Сезон моря и загара.Но...лишняя растительность-не дает мне покоя.Ежедневно приходилось бороться с этим,потратив много времени. Лазерная эпиляция дала мне шанс спокойно наслаждаться солнцем,морем и песком. Эпиляция происходит безболезненно.Работники центра-профессионалы,которые с чуткостью отнеслись ко мне.Теперь я буду частым гостем в этом салоне.Ведь там можно сделать коррекцию своего тела и подтянуть свою кожу.Я в восторге!!!

Аватар пользователя Александра Киряхно
Александра Киряхно

В вашем центре работают действительно профессионалы. Удаляла в вашем центре растяжки, которые появились после родов. результат конечно порадовал, после пройденных процедур, моя кожа наконец - то стала снова красивой и без изъянов. Благодаря вашему центру и врачу, которая проводила мне лазерную шлифовку, я больше не стесняюсь выходить на пляж. Результат меня полностью удовлетворил. Теперь вот ещё записалась, к вам на лазерную шлифовку лица.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила в SkinLazerMed после родов - в первую очередь на антицеллюлитный массаж. Ноги ужас во что превратились, никогда до этого целлюлитом не страдала, а тут прямо беда. Но в центре этом меня хотя бы в форму привели. Я очень переживала, что так и останусь, но спасибо специалистам, меня просто спасли!

Аватар пользователя Виктория Глызина
Виктория Глызина

Делала в этом центре восковую депиляцию. Обратилась сюда по поводу лазерной или фотоэпиляции, но доктор отсоветовала ввиду противопоказаний. Сначала я боялась, что будет больно. Но провели нормально, неприятное ощущение было секундным. После использовали смягчающие масла, на коже никаких раздражений нет. Эффект хороший, ноги гладкие. При необходимости повторю, цены тут нормальные, понравился центр.

Аватар пользователя Миляуша Сухорукова
Миляуша Сухорукова

Я недавно воспользовалась услугами центра Skinlazermed. Мне сделали ультразвуковую чистку лица. Мне очень понравилось. Сразу видно, что косметолог профессионал плюс современное оборудование и материалы. Результат обалденный,мне не только очистили кожу, но и убрали прыщики, повысили тонус мышц. Омоложение было видно сразу после первой процедуры. Я очень довольна, теперь всем знакомым рекомендую.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Ходила в центр СкинЛазерМед,проколоть уши ребёнку!Очень переживала как всё пройдёт ,так как дочке годик,но мастера просто умнички,всё очень хорошо сделали,прокололи ушки очень хорошо.Цены тоже очень приятно порадовали!Сам центр ,очень красивый и чистый! Теперь советую его посетить своим подругам!Спасибо.

Аватар пользователя Yana Egorova
Yana Egorova

После родов появились пигментные пятна на лице. Не большие, но мне очень не нравилось, постоянно старалась их скрыть,замазать тональным кремом, но это не особо помогало. Обратилась в центр Skinlazermed. Спасибо врачу Малике Максумовной, с помощью лазера мне убрали все пятна! Теперь у меня идеальная кожа, здоровая и красивая!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Замучили постоянные высыпания на лице и шершавая кожа. Врач клиники попыталась разобраться в чем проблема и предложила начать с чистки лица. Кожа ближе к жирной и поры постоянно были закупорены. Процедура чистки помогла мне очистить поры лица, убрать жирный блеск, улучшить качество и внешний вид кожи. Но лечение еще не закончено, но первые результаты я уже вижу и улучшений будет намного больше. Спасибо врачу!

Аватар пользователя Александр
Александр

Доброго времени суток! Я не так давно решил подарить своей жене на день рождения какой-нибудь отдых.И вот мне посоветовали вашу клинику.И сказали, что у вас лучшие косметологи.Жена довольна. Я то тем более , удалось ее сплавить на пару дней:D

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Эффект от процедуры дот-омоложения я увидела сразу, делала я ее в этом салоне. После процедуры заметила, что кожа стала зрительно отдохнувшей и подтянутой, потрясающий эффект. Морщины потянулись, овал лица улучшился.Теперь хочу подарить эту процедуру на день рождения своей маме, уж очень хороший результат, думаю он ей обязательно понравится!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 10 марта 2015

Ульяна, а разве они занимаются дот-омоложением ? Я просто у них на сайте поискала и ничего не нашла .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ульяна 10 марта 2015

Александра, простите я перепутала. Я имела ввиду фотоомоложение.))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 10 марта 2015

Ульяна, мм спасибо за оперативность ) Жаль что дот-омоложение там не делают = (