ООО МИР НАВЕСОВ
1.0
1 отзыв
+7 (928) 107-07-36
ул. Вавилова, 59/1, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР НАВЕСОВ

Аватар пользователя Александр
Александр

Если коротко – качество плохое, цены выше рыночных, а гарантии нет совсем. Заказал терассу в 2019 году. Денис (владелец компании) уговорил меня на термодоску (которой, как оказалось, торгует сам), убедив, что дешевле и качественней покрытия не найти. Позже выяснилось, что цены он называл без дополнительных работ, а качество этой доски оставляет желать лучшего. После завершения работ, он предъявил смету, в которой были включены материалы, которые вообще не использовались, а некоторые объёмы работ были завышены, относительно фактически выполненных, на 25%! В это трудно поверить, но сначала, когда я указал Денису на это, его это совсем не смутило. Он просто заявил, что рассчитывал на определённую сумму и желает её получить. Только после моего категорического отказа платить за воздух, он нехотя согласился со мной. Ещё, стоимость отдельных работ была завышена почти вдвое! При этом, в ходе работ, ни о каком повышении цен речи не шло. Денис просто сделал работу и сказал, что она стоит дороже, чем договаривались. Буквально через несколько месяцев, я обнаружил, что практически все ступени, а также множество досок на самом настиле оторвались от основания и вздыбились. Написал Денису об этом в феврале, года назад, на что получил ответ, что он всё поправит в ближайшее время. В итоге весь 2020 год он кормил меня обещаниями, что вот-вот сделает – то загруженность высокая, то погода плохая, то коронавирус мешает. В конце концов, он просто перестал брать трубку и отвечать на сообщения, а когда я дозвонился до него с другого номера, ответил в грубой форме, что времени у него на меня нет. Мои комментарии на странице компании в Instagram и на канале YouTube были попросту удалены, а мой аккаунт заблокирован. Не советую иметь никаких дел с компанией – нарушает договорённости, делает халтурно, а за качество не отвечает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 15 марта 2021

@Александр, Лучше бы рассказали, сколько не доплатили за материалы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 16 марта 2021

@Денис, хорошо, что есть площадка с которой нельзя просто удалить неудобный комментарий, как вы это сделали на своих страницах, а приходится что-то отвечать. Конечно расскажу, тем более, что этого вопроса коснулся в своём отзыве. Прежде всего, напомню о нашей встрече до начала работ, на которую я позвал вас для окончательного обсуждения сметы. Именно тогда, ради экономии я отказался от потолка из вагонки, перил. Однако, вы уговорили меня на «красоту» предложив скидки. «самые простые перила обойдутся около 14 тысяч рублей» и «вагонка обойдётся в 28 тысяч, а работа бесплатно» это были ваши слова, не мои. Все записи, между прочим, с нашей встречи у меня сохранились. Теперь, к вашей просьбе рассказать про «недоплату». Пожалуйста. 1. Я не доплатил за материалы, которые вообще не использовались. Вы мне доказывали, что трубы 40*40 и 40*25 применялись, их просто не видно, но когда я показал фото, которое случайно сделал в процессе работы, на котором видно весь каркас, вы вдруг со мной согласились. 2. Я не доплатил за работы, которые вообще не выполнялись. Я предложил вам совместно перемерить площади, чтобы убедиться, что в вашей окончательной смете некоторый объём завышен на 25%, но вы отказались, сославшись на то, что рассчитываете получить те деньги, которые указаны в смете, вне зависимости от выполненного объёма. 3. Я отказался доплачивать за перила, которые с «около 14» выросли до 29,5 т.р. и за вагонку, которая с 28, выросла до 44 т.р. Выросли без какого-либо предупреждения, просто потому что вам так вздумалось. Фактически, вы занимались подгонкой цен под некую желаемую сумму вопреки нашим договорённостям. Тем не менее, я заплатил вам немаленькие деньги за масло, сметный расход которого превышал паспортный вдвое. Ещё я заплатил за черновую стяжку вдвое выше рыночной стоимости, только потому, что это были доп. работы и я сам заранее не уточнил их стоимость. Я довольно подробно ответил на ваше замечание, в ответ прошу прокомментировать тот брак, который представлен на фото.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Браславец
Евгений Браславец

Здравствуйте,надумал заняться благоустройством своего участка, долго изучал, мониторил и искал компанию, которая может предложить услуги по дизайну и реализации этого проекта.Обращался в несколько фирм.Ездил смотрел реализованные объекты. В итоге остановился на компании МИР НАВЕСОВ.Ребята предложили интересные идеи. По ценовой политике,меня всё устроило.И главное подход!!!Были предложены много вариантов по моей стилистике.В прошлом году реализовали деревянную террасу, и забор в интересном исполнении.Сейчас надумал навес на въезд для авто. Всё таки у ребят голова работает, предложили опять много идей.Остановился на одном. Смотрел инстаграм mir_navesov. Ребята молодцы, советую!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 24 марта 2021

Большое спасибо за отзыв.Рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв