ООО Клиника Восстановительной Неврологии
5.0
28 отзывов
+7 (495) 201-55-03
Маршала Василевского, 13 к3, Район Щукино, Москва, 123182
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Восстановительной Неврологии

Аватар пользователя UUCZ
UUCZ

У ребенка после травмы появились проблемы с речью, логопед намекнул на задержку речевого развития. Решила с мужем обратиться в этот центр и не пожалела. Да, результат не мгновенный, но после 5 сеанса стала замечать, что малыш стал более активным, легко стал идти на контакт, спустя 5 месяцев после работы, стали намного быстрее ставиться многие звуки, да и ребенок стал более контактным.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Я впервые обратился в этот центр и остался доволен и обслуживанием и консультацией доктора Гимранова Р.Ф. В регистратуру, вопреки ожиданиям, дозвонились буквально сразу, рассказали о нашем заболевании, попросили записать к доктору, специализирующемуся по нашему заболеванию : болезни Паркинсона. Нам все очень доходчиво объяснили, записали на удобное к времени приезда время и дату. Перед приемом накануне перезвонили, согласовали приезд. Все очень доходчиво объяснили, как удобнее добраться. Доктор действительно очень квалифицированно и внимательно разбирался с нами. Мы знаем, что лечение этой болезни очень индивидуально, кому-то помогают лучше одни курсы лечения , кому-то другие. И он очень чутко и точно нащупывал наш путь лечения, исходя из имеющихся обследований, сопутствующих болезней, ранее проводившегося лечения. Не жалея своего времени, очень подробно ответил на все наши вопросы. Мы очень рады такой квалифицированной помощи

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Я занимаюсь спортом и в последнее время у меня начались проблемы с позвоночником. Списывал это на большие нагрузки, непогоду, да ещё много на чего. Решил обратиться в эту клинику для полной проверки своего здоровья. Врач-невропатолог Гимранов Ринат Фазылжанович проконсультировал меня, провел мне полное обследования и выписал лекарства. Сейчас всё отлично!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Ходили в клинику неврологии с ребенком, так как была задержка речевого развития у нее. Попали на прием к Покатиловой М.В. Врач добрая и легко нашла подход к ребенку. Задала несколько вопросов мне, чтобы было проще понять что не так с ребенком и что делать дальше. Кстати прием был достаточно долгий. В конце приема мы получили комплексное лечение. Все рекомендации врача соблюдали. Улучшения уже есть, я бы даже сказала, что проблем сейчас уже нет с задержкой речевого развития. Дочь без проблем строит предложения. Начала рассказывать сказки, которые мы ей читаем, либо которые она в мультике посмотрела.

Аватар пользователя Well People
Well People

У сына были проблемы со сном, и слишком резкие и импульсивные движения. Говорил, что пытается нормально, а получается вот так Обращались в данный мед. центр к Покатиловой М.В. Моего сына сразу обследовали, поставили диагноз, прописали необходимый курс лечения и попросили наблюдаться у врача каждые две недели. Мы все это делаем, и результат не заставил себя долго ждать - все стало намного лучше. Ждем окончательного выздоровления

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ходил в эту клинику со своим сыном. У него аутизм...Хочу сказать, что в данной клинике работают хорошие специалисты. Знают подход к таким детям, как мой сын. Даже я отец не поминаю своего родного сына. С Ренатом врачом, мы достигли хороших результатов. Сын стал иногда смотреть в глаза, что уже подвиг для него. Стал немного разговаривать, а один раз даже попросил у меня булочку.

Аватар пользователя alla kirienko
alla kirienko

Если чувствую что опять начинает беспокоить остеохондроз, то сразу обращаюсь в эту клинику. Тут есть и магнитная терапия и лфк и массаж и более радикальные методы, всё конечно зависит от степени вашей проблемы. Мне нравится их массаж, с удовольствием бегу на каждый сеанс! Вообще в клинике хорошие персонал, специалисты знают своё дело, не будут назначать лишнее.

Аватар пользователя Nastya11
Nastya11

Племянница-дошкольница наблюдается у врача Покатиловой М.В. из этой клиники. И за те полгода, что мы ходим к Марии Владимировне, здоровье ребенка стало намного лучше. :-) Девочка начала более связно говорить, лучше спать, выучила буквы и даже пытается связать их в слоги. Сейчас племяннице 6 лет. Мы не оставляем надежду, что благодаря такому лечению, ребенок всё же пойдет учиться в обычную школу, а не в коррекционную.

Аватар пользователя Валерий Яковлев
Валерий Яковлев

Водила сына на диагностику и там было обнаружено. что у сына гиперреактивность. Водила по разным клиникам, то бестолковые врачи, то результат действует лишь некоторое время. В этом медцентре пообещали вылечить ребёнка, но я уже не возлагала больших надежд. Работал с сыном врач Галина Гурьевна, действительно хороший врач. Она смогла вылечить сына, проблема полностью ушла.

Аватар пользователя Алена Дмитриева
Алена Дмитриева

У нас была проблема, я обратилась в данный медцентр, так как у ребенка была задержка речевого развития. Мне понравилось, что здесь действительно квалифицированные специалисты. Они помогут и действительно есть результаты. Еще хочется добавить, что отношение к каждой проблеме трепетное. Ребенок не волновался на приеме, чувствовал себя в комфортной обстановке.

Аватар пользователя Надежда Комиссарова
Надежда Комиссарова

Хочу поблагодарить толкового специалиста и просто хорошего человека - Марию Владимировну, которая подтвердила диагноз - гиперактивность, а также помогла её вылечить, т.к. мы как раз пошли в школу и в противном случае ребенку очень тяжко пришлось бы. Ведь из-за этого и внимательность страдает в том числе. А как учиться? А сначала вообще обращались к помощи психолога, но она посоветовала сходить на приём к неврологу. Живём от клиники недалеко, поэтому сюда и обратились. Конкретно эту клинику никто не советовал, выбрали из-за удобного расположения. Рада, что не прогадали и нам здесь помогли.

Аватар пользователя Александр
Александр

У ребёнка была задержка речевого развития, сначала это было не заметно, но потом уже появилась разница в сравнении со сверстниками, решил отвести сюда. Помогло не сразу, через месяц стали заметны первые результаты. Сын дома всё чаще стал заводить разговор, всё осмысленнее и осмысленнее. Сейчас уже никаких проблем нет, разговаривает отлично, спасибо клинике за профессиональный подход.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Когда у сына диагностировали аутизм, как уж мы намаялись с семьёй. И куда только не обращались, положительной динамики не было. Рада, что обратилась в центр неврологии, к врачу Покатиловой Марии Владимировне. очень сложно описать её профессионализм и подход к своим обязанностям. Она назначила лечении и уже со второй недели стала заметна положительная динамика.

Аватар пользователя Александра
Александра

Обратились в клинику из-за гиперактивности сына. Проблема была огромная - никто в других клиниках не мог с этим справиться, хотя в теории этот синдром довольно быстро лечится. Бичаева Галина Гурьевна радушно приняла, рассказала что и как в таких случаях делают, рассказала нам много новой информации, назначили лечение. Сын проходил его в течение месяца и могу с гордостью сказать - теперь у меня здоровый ребенок. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Nazarbek Jabrailov
Nazarbek Jabrailov

У сына задержка речевого развития, он проходит комплексное лечение у невролога Гимранова Рината Фазылжановича. Сын не заговорил в два года, отвели его к врачам, но только теперь (в 4 года) мой ребенок начинает разговаривать. Раньше от силы звуки мог произносить, но благодаря процедурам и лечению Рината Фазылжановича он говорит слова и даже иногда фразы. Спасибо!

Аватар пользователя Катерина Шашкова
Катерина Шашкова

Тоже имеется мнение о клинике восстановительной неврологии. Была на консультации у невролога, по причине болей в шее и затылке. Просто врачи в областной больнице мне ничем помочь не могли, стала искать других специалистов. Меня тут обследовали, порекомендовали мануальную терапию. Прошла курс, боли прошли как в шее, так и в затылке. Как оказалось, у меня небольшое смещение позвонков было и напряженные мышцы, очень сильно. Мне всё это дело устранили и нормализовалось состояние. 5 звёзд!

Аватар пользователя Наташа Долгополова
Наташа Долгополова

В клинике меня очень удивили.У меня ребенок тихий, можно даже сказать чуть-чуть замкнутый, посторонних взрослых побаивается. Такое часто бывает с детьми, поэтому на отклонения я это не списывала. В клинике же мне сказали, что у него легкая форма аутизма, что меня полностью обескуражило. Начали комплексное лечение. Специалисты максимально компетентные в этом заболевании, поэтому ребенка им всецело доверяю.

Аватар пользователя Aleksandr Romanoff1
Aleksandr Romanoff1

Обращались с супругой в клинику со своим сыном. У него была задержка в развитии речи. Мы уже и к бабкам водили, и своему педиатру показывали, но проблемы не была решена. Обратились в клинику, врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Вот это я понимаю специалист. Он быстро нашел подход к моему сыну, и после нескольких посещений лед тронулся. Речь у сына заметно стала развиваться. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение.

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Ездила сюда вместе с мужем. У него после потери работы началась затяжная депрессия. Пробовали по началу легкие антидепрессанты, но они слабо помогали, да и как только их перестаешь пить - все возвращается на круги своя. Решили не глущить болезнь, а избавиться от её симптомов. Обратились в эту клинику. Нам не стали выписывать очередные лекарства, а провели полную диагностику и назначили психотерапию и тмс. Вот ходим по-тихоньку. Стало гораздо лучше. Надеюсь полностью избавимся от этого недуга.

Аватар пользователя Катя Наксимова
Катя Наксимова

Врачи поставили сыну диагноз "гиперреактивность", но действенного лечения не назначили, поэтому пришлось искать клинику с хорошими врачами. Одной из лучших оказалась "Клиника Восстановительной Неврологии" куда мы и записались. Попали к замечательному, тактичному врачу Покатиловой Марии Владимировне. Она нам и диагноз подтвердила после обследования, и назначила действенное лечение. После первого приема прошло только пару месяцев, но я уже вижу положительные результаты.

Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

В эту клинику я пришла с жалобой на сильные головные боли, в связи с этим и спать спокойно перестала. А на приём я попала просто к замечательному доктору Бичёвой Галине Гурьевне. Первым делом внимательно меня выслушала, описала ей свои симптомы, затем провела осмотр, а после диагностики уже назначила лечение. Хорошо что я обратилась практически сразу не затягивая, обошлось без осложнений. Сейчас чувствую себя гораздо легче, и продолжаю выполнять рекомендации врача, а как таковых жалоб уже не имею.Клиника мне в этом помогла.

Аватар пользователя Оксана Шторм
Оксана Шторм

Хороший оснащенный неврологический центр. Оборудование, специалисты, культура приема платных пациентов - всё на высоком уровне. Цены не кусачие, адекватные. Приводила сюда свою маму 75-ти лет, были на приеме у Гимранова Рината Фазылжановича. Добрее врача не встречала. Поставил предварительный диагноз - неврит, который подтвердился на МРТ. Назначенное лечение быстро сняло болевой синдром и поставило маму на ноги.

Аватар пользователя Михаил Печогин
Михаил Печогин

Лечился я в этой клинике у Матвеева Сергея Валентиновича от остеохондроза позвоночника. Прежде всего хочу отметить его профессионализм, и просто человеческое отношение, сейчас это редкость. Назначил мне очень хорошие лекарственные препараты, помимо этого прошёл физиотерапевтические процедуры и массаж. По завершению всех курсов, практически полностью излечился от этого недуга. Несомненно рекомендую, очень хорошая клика.

Аватар пользователя Света
Света

В данную клинику обратилась из-за ухудшения памяти, долго искала своего врача. После коонсультации мне назначили курс лечения, капельницы и уколы, потом перевели на таблетки. Память стала лучше. Спасибо большое докторам и мед персоналу!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лечил в этой клинике головную боль, раньше они мучали меня время от времени, думал что это нормально и само пройдет, но потом становилось все хуже. Сходил на консультацию, сделали диагностику, оказалось что это болезнь и надо лечить. Что поделать пришлось лечить. К счастью, вылечитьь боли удалось, видно, что могут лечить. За то и спасибо.

Аватар пользователя Марина Евгенева
Марина Евгенева

Добрый день. Очень хочу сказать большое спасибо за помощью оказанную в этой клинке! очень хороший персонал, высококвалифицированный, вежливый. Результат лечения ЗПР у моего ребенка превзошел мои ожидания. До этого думала, что надеяться уже не на что

Аватар пользователя Галина М.
Галина М.

Добрый день! В клинике проходили консультацию и диагностику, а затем лечение с ЗПРР. Артему 4,8 лет. До этого наблюдались и лечись в поликлинике, многопрофильном медицинском центре и они говорили нет ничего страшно. Из обследований делали простое ЭЭГ. Мы ждали, а результатов не было. Всего 10-12 слов. Это клиника конечно специализированная по неврологии, консультации и обследования совсем другого уровня, а лечение современное. Прошли 20 сеанснов. Прошло уже 3 месяца и можно сказать что нам очень помогли, как будто прорвало, говорим более 200 слов, фразы, начали предложения. Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Лечились в марте 2015 года с аутизмом (сыну 5 лет). Результаты появились на 12-13 сеансе, но наиболее выраженные положительные изменения черз месяц после лечения. Стал реагировать на других детей, отвечает словами. Зимой опять пойдем на лечение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

После постановки диагноза ЗПР сыну 5 лет решил привезти его сюда на лечение. Врач Прокатилова Мария Владимировна провела диагностику и рассказала, что нужно делать, чтобы помочь сыну. Назначила курс лечения после прохождения которого есть уже отличные результаты, сын стал менее беспокойным, может сосредоточиться на выполнении заданий, легче общается с другими детьми в саду. Мария Владимировна замечательный врач, терпеливый, очень хорошо понимает как помочь конкретному ребёнку, мы и в дальнейшем будем у неё наблюдаться.

Аватар пользователя Анна Комарова
Анна Комарова

Когда я гостила в Москве, у меня возникла проблема со сном. За месяц до этого, мне делали операцию. Скорее всего, сон расстроился из-за этого. Но сомкнуть глаз не получалось несколько недель. Записали меня к доктору Матвееву. Он очень внимательно провел осмотр. Сказал также, что у меня сколиоз. Это правда. Выписал мне необходимые лекарства, чтобы бессоница прошла. Я стала их принимать и все постепенно наладилось.