Tinnitus Neuro
4.8
8 отзывов
+7 (495) 201-55-03
Маршала Василевского, 13 к3, Район Щукино, Москва, 123182
Детализация рейтинга

Отзывы о Tinnitus Neuro

Аватар пользователя Тимофей Свалов
Тимофей Свалов

Недели две назад появилось какое-то шипение в правом ухе, обратился в клинику, прописали индивидуальный курс лечения. В целом впечатления больше положительные, минимально лучше стало, но это всё долго исправляется, как я понял((

Аватар пользователя Вероника Бальсунова
Вероника Бальсунова

Много лет живу как в космосе, в ушах гул, слышать правым ухом стала хуже, головные боли. Ставили капельницы раз в пол года, положительного результата не было. Здесь подошли к проблеме грамотно. После консультации было назначено обследование, тестирование, диагностика. Нашли причину, назначили лечение. Прием препаратов, массаж, терапия, слуховая стимуляция, гимнастика. После 3-х сеансов заметила улучшение, прошла весь курс, сейчас дома выполняю предписания. Благодарна за оказанную помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Степановна
Наталия Степановна

В Тиннитус нейро мы обратились после обследований и неэффективного лечения в других клиниках. У мужа был постоянно шум в ушах, который доставлял ему дискомфорт. Здесь провели диагностику и назначили медикаментозное лечение, магнито- и лазеротерапию, массаж и еще много других процедур. Первые три дня изменений муж не почувствовал, а на пятый день ему было лучше. Именно правильно подобранный алгоритм этих процедур дал положительный результат. Спасибо огромное за помощь!

Аватар пользователя Агата Быстрова
Агата Быстрова

В клинику пришла по причине боли и мучающего шума в правом ухе. После диагностики специалисты выявили шейный остеохондроз с нарушением кровообращения. Назначили комплексное лечение, состоящее из 5 процедур. Применяли магнитную и биорезонансную терапию, лекарства, лечили высокими частотами. Результат стал заметен уже после нескольких процедур. Интенсивность шума в ухе снизилась, даже головные боли стали возникать не так часто. Я стала, наконец, спокойно спать.

Аватар пользователя Алиса Шабанова
Алиса Шабанова

В tinnitus neuro обратилась, когда не было сил терпеть шум в ушах. Врач провел полную диагностику, назначил ежедневное комплексное лечение и дополнительно рефлексотерапию в течение 5 дней. На третий день стало легче, главное своевременное обращение и грамотная диагностика.

Аватар пользователя Валентин Петров
Валентин Петров

Несколько месяцев назад меня стал преследовать шум в ушах, сначала редко, затем все чаще. Перепробовав всевозможные способы лечения дома, решил идти к специалистам. В тиннитус нейро объяснили причину образования шума (остеохондроз), назначили лечение в комплексе, после курса терапии мне стало легче, шум прошел, сейчас продолжаю лечить спину.

Аватар пользователя Виктория Жикина
Виктория Жикина

Мучилась сонливостью, позже прибавился шум в ушах. Доктор клиники назначил мне УЗИ сосудов, и выявил причину - стеноз позвоночной артерии. После этого началось лечение, одновременно и медикаментозное, и биорезонансное. Последнее вызывало опасения, боялась боли. Оказалось, оно не страшное, ничего неприятного не чувствуется. Спустя курс лечения, стала новым человеком! Звон прекратился, сил заметно прибавилось. Спасибо.

Аватар пользователя Артем Терешин
Артем Терешин

Несколько лет я жил с постоянным шумом в ушах, грешил на серные пробки, раз пару месяцев ходил промывать слуховые проходы в поликлинику, на неделю-другую помогало. Однажды сын затащил в клинику Тиннитус Нейро. Поначалу эффекта не было, а процедуры утомительны. Но сын заставлял. В результате я избавился от этого проклятого шума. Я не знал, что в мире столько звуков. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Разин
Разин

Про данную компанию я узнал от друга. Я с ним поделился, что у меня шум в ушах, а он сказал, что ему там звон убрали за 15 процедур. Мне они тоже помогли. Понравился подход специалистов, качество обслуживания

Аватар пользователя Оксана Журавлёва
Оксана Журавлёва

Моя работа связана с музыкой, и когда появился шум в ушах, он очень мешает. Обратилась в эту клинику, так как знала, что здесь лечат подобное. После комплекса процедур улучшение заметное есть. Правда, здесь немного дороговато. Но в целом я довольна.

Аватар пользователя Леонард Котов
Леонард Котов

Шум в ушах у меня был уже пару лет, началось все после того,как получил травму головы. Клинику мне знакомые порекомендовали, прошел здесь комплексное лечение, результат есть, а сейчас назначили еще и гимнастику, которую можно делать и в домашних условиях, я доволен, рекомендую

Аватар пользователя Валентин Дом
Валентин Дом

После травмы позвоночника появились жуткие боли в шее и звон в ушах при поворотах головы. Врачи разводили руками, поэтому обратился в клинику, которая произвела хорошее впечатление. Вежливый персонал, записали на прием к специалисту довольно оперативно. После диагностики назначили курс лечения. До конца ещё не прошел курс, но уже заметен результат. Клинику определённо рекомендую.