НОУ ОЦ Дилижанс
5.0
7 отзывов
+7 (495) 770-80-80
Уральская улица, 19, корпус 1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дилижанс

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я заканчивала эту автошколу и очень довольна. И теоретический курс проходят очень неплохо, все понятно, преподаватель объясняет и отвечает на вопросы. А вождение вообще супер, инструктор Сергей никогда не кричит, хотя у меня как у женщины далеко не все получалось сразу и хорошо. Часов вполне хватило, чтобы стать вполне нормальным водителем, теперь только опыта набираться

Аватар пользователя Вероника
Вероника

А мы с отцом выступили инициаторами начала обучения мамы в школе вождения. Ну, взрослая женщина вроде, а понять, что без прав - никуда, она не хочет. Так что пришлось чуть ли не за ручку вести. Отказывалась, говорила, что в ее возрасте уже учиться поздно. Сейчас это вспоминаем, когда она домой приезжает на своем авто. Было, конечно, интересно наблюдать за ней на занятия сначала шла неохотно. Не нравилось ей. Прошло недели полторы, и все поменялось. Она поняла, что и на вопросы довольно быстро в группе может отвечать, да и правила ей даются легко. В общем, выросли у нее крылья за спиной. Удивительно, но и с практическими уроками проблем не было. Дома потом еще тренировалась газ и сцепление чередовать. Дате тронулась с первого раза отлично. Мне было немного стыдно за себя. Не знаю, что уж ей там инструкторы рассказал, но экзамен она сдала очень быстро, причем была уверена на все 100% в своих ответах - сама рассказывала. Ну, а после получения прав, нам с отцом только и оставалось, что подобрать ей машину. Теперь рассекает по городу на Жуке и безумно счастлива. Так что благодарим вас всей семьей!

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 30 сентября 2015

Вероника, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Пошла в автошколу по той причине, что я одна в семье не водила. Мама. Отец и два брата довольно просто справились с этой наукой, а вот мне пришлось попотеть. Очень сильно помогли отличное отношение и подход преподавателей в школе Дилижанс. Туда я пошла по совету свое подруги. Она отучилась там менее полугода назад. Вы знаете, не пожалела. Не было проблем ни с учебой, и с моментами, когда мы выезжали показаться, ни с документами. Права в итоге я получила очень просто, да и многие моменты после учебы остались в памяти. Подход педагогов просто поражает. Таких спецов своего дела я еще не видела. Желаю вам покорения больших высот, дальнейшего развития автошколе и здоровья и терпения преподавателям. Бесспорно, буду советовать вас своим друзьям.

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 30 сентября 2015

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Александр
Александр

Решили с женой купить авто. Но проблема в том, что у нее права были, а у меня нет. Не было необходимости, да я и не записывался в автошколу. А тут после такого решения пришлось искать подходящее место для учебы. Остановились на школе Дилижанс. Понравилось, что там могут подстроиться под мог график, и я занимался после работы или в то время когда удобно было. Подход к ученикам просто великолепный. Сколько внимания на каждый пункт, каждое правила. Практика мне давалась легче. Вот жду, через пару недель должен уже на руки свои права получить.

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 22 сентября 2015

Александр ,добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В наше время различных автошкол огромное количество, но вот качественно учить могут не каждые. К счастью мне повезло, и я попал в автошколу Дилижанс и доверился им. Учился на категорию "А". Всем известно, что мотоциклы - это очень опасно, но в этой автошколе мне рассказали и показали такое, что теперь я за свою жизнь не опасаюсь. Я знаю наверняка, как, что и где можно делать и какие маневры предпринимать в различных дорожных ситуациях. С уверенностью могу рекомендовать автошколу "Дилижанс".

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 26 июня 2015

Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Уже много времени прошло с тех пор, как я закончил обучение в автошколе дилижанс и двинулся в сторону отделения ГИБДД для сдачи экзамена. Но воспоминания остались еще с тех времен. И воспоминания очень крутые - еще бы, такая автошкола, такая группа и такое взрывное обучение! Каждое занятие - бомба замедленного действия, которая провоцирует посетить следующее занятие с еще большим желанием. Чем именно эта автошкола так зацепила - сказать сложно, видимо, тут комплексный подход... Но то, что она цепляет - это точно. Испытано на собственной шкуре. А также на шкуре старшего брата, жены и двух коллег по работе. Один из них правда еще учиться, но впечатление свое уже сформировал.

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 26 июня 2015

Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

После автошколы Дилижанс остались двойственные ощущения. С одной стороны - я сдала на права, получила бесценный опыт, научилась водить. А с другой... Совсем не хотелось покидать этих стен. Привыкла к группе, к преподавателям, даже к машинке учебной, к Рено Логану на котором проходила обучение. Сам процесс обучения доставил настоящее удовольствие - очень хорошо организован, все выверено до мелочей. Что теория, что практика - все профессионально и грамотно, инструкторы просто замечательно учат, даже отъявленных новичков. Честно - даже еще раз отучилась бы с удовольствием, но зачем мне вторые права)

Дилижанс
Официальный ответ компании
Надежда Кочеткова 26 июня 2015

Ольга , добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!