ООО Альянс-мебель
1.0
3 отзыва
+7 (812) 640-78-34
Новолитовская, 15д, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Альянс-мебель

Аватар пользователя Николай
Николай

10/06/17 заключил договор на поставку кухни. Срок поставки с учетом всех возможных задержек 18 сентября 2017. Он не был выполнен. Пошел на встречу компании и подписал соглашение об урегулировании претензий. Срок поставки 27.10.2017 г. Поставили, частично, одни модули без фурнитуры, электрики, встраиваемой вытяжки и мойки. Месяц обещали прислать "мастеров" и допоставить комплектацию. Мастера пришли 26.11.17 и собрали мебель, после чего мной был написан в адрес ООО рекламационный акт в связи с недостаточной комплектацией и качеством сборки, и претензия. Два месяца менеджеры ООО, тянули с ответом на рекламационный акт и претензию. Официального ответа я так и не получил и, наконец сообщили о поставке по акту 31.01.18 г. Доставка произошла, но не в соответствии с договором. В частности, без объяснения причины и без согласования со мной был заменен плинтус на столешницу, который пришлось вернуть. Так же не были частично выполнены требования рекламационного акта. Соответственно сборщиков опять нет. Так что история продолжается. Советую всем не заключать договоров с этой фирмой, а если уже заключили и договор во время нее выполнен - сразу обращаться в надзорные органы и суд.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Заказали несколько разных элементов. Все согласовали, внесли 100% предоплату. Заявленный срок изготовления был 45 рабочих дней. Сейчас прошло уже 5 месяцев, ни одного из заказанного элемента мы так и не получили!!! Менеджер никаких ответов не дает, разговаривают не уважительно. Полное пренебрежение клиентом. Общение с директором также никакого эффекта не дает : "виновата фабрика , мы тут не причем". Вообщем от директора также ноль информации. Обходите стороной эту организацию! А мы пошли в суд!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель Альянс 9 января 2018

@Дмитрий, добрый день! Претензии, высказанные в данном посте, абстрактны, не имеют конкретики и обоснований. Нарушений по срокам исполнения вашего заказа нет. Изделия установлены в срок, все акты подписаны. С наилучшими пожеланиями, компания Мебель Альянс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Всем доброго дня! Уважаемые жители нашего города, обходите эту компанию стороной! Конечно, если у вас есть время ждать, то пожалуйста! Мы заказали кухню уже более 3 месяцев назад, и она до сих пор не готова!!! Кухня маленькая, без лишних наворотов, но...У нас уже закончился ремонт в квартире, обустроено все мебелью, думали, что переедем в новую квартиру с новорожденным. Но! Без кухни, там делать нечего. Каждый день звоним, тому мило улыбающемуся менеджеру, а она говорит, что по срокам ничего сказать не может. На заводе какие-то проблемы. И никто ничего не знает. Мы уже обращались в другие кухонные студии, все в один голос говорят, что так долго делаться кухня не может. Наша ошибка в том, что мы сразу оплатили 100% стоимость. Теперь ни денег, ни кухни. Очень граммотно у них составлен договор. Ничего не вернешь. Так что, внимательно читайте условия договора. И лучше обращайтесь в компании, которые на слуху.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель Альянс 9 января 2018

@Лилия, добрый день! Претензии, высказанные в данном посте, абстрактны, не имеют конкретики и обоснований. Ваш заказ установлен, акт подписан. С наилучшими пожеланиями, компания Мебель Альянс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 9 января 2018

@Мебель Альянс, Уважаемые! До встречи в суде!