Красный Яр
4.5
10 отзывов
+7 (812) 599-30-89
Энгельса проспект, 133, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Детализация рейтинга

Отзывы о Красный Яр

Аватар пользователя Антонина Маркова
Антонина Маркова

Напишу несколько слов о покупке новой кухонной мебели в компании "Красный Яр". Понравилось практически все, кроме доставки, при которой "потеряли" на складе мой пенал, его то привезли на следующий день, но было как-то неприятно. Кухня отличная - спасибо Екатерине за отличный дизайн-проект, меня впечатлила каждая деталь, все продумано идеально. Цвет апельсин и шоколад - необычное, но очень сочное и красивое сочетание цветов. Наверное, полгода - это еще не достаточно, чтобы судить о качестве мебели в полном объеме, скажу одно: спасибо большое, мебель мне очень нравится.

Аватар пользователя Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

Добрый день! Заказывала кухонную мебель в конце октября 2016-го. Очень красивая, стильная кухня, пока ни на что жалуюсь. Стоимость мебели не маленькая, но я решила купить кухню, чтобы была надолго, деньги были, почему бы не купить то, что нравится. Очень благодарна дизайнеру Алине за помощь в выборе кухни, за терпение и понимание. Читала, что сроки изготовления задерживают, мне продлили срок всего на три дня, сборка прошла на ура - за один день. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Буквально на днях получила свою кухню, собрали быстро, привезли вовремя, задержали на несколько дней мой заказ, хорошо, что это всего три дня. Работала с дизайнером Кристиной, быстро создала дизайн-проект, выслушала, помогла, спасибо. Мебель красивого шоколадно-бежевого цвета, мне очень нравится. Больше сказать ничего не могу, время покажет.

Аватар пользователя Евгения Смолянова
Евгения Смолянова

Не буду говорить о минусах, о них и без меня много говорили ранее, скажу одно: со сроками изготовления нужно работать, не обещать, что все будет готово именно тогда, а на самом деле все выходит по-другому. Мебель шикарная, дизайнеры знают свое дело на все 100%, я работала сразу с двумя дизайнерами, осталась в неописуемом восторге.

Аватар пользователя Дорофеев А.
Дорофеев А.

Здравствуйте! Ставлю твердую четверку за мою кухню, во-первых, сборка, длившаяся четыре дня, меня порядком утомила, во-вторых, доставка забывает мебель, как ее паковали, что забыли целый модуль. Это мне не понравилось, но есть и плюсы - дизайнер Александра, спасибо Вам, кухня - точно то, что было нужно, ничего лишнего, только самых необходимы секции. Кухня порадовала, отличный вариант и цена, в принципе, также меня устроила.

Аватар пользователя Елена Кривцова
Елена Кривцова

Здравствуйте! Мы покупали кухню два года назад, когда делали ремонт. В Красном Яре нам понравился широкий ассортимент мебели, мы остановились на современных моделях, выбрали Модерн. Кухня очень-очень понравилась, она имеет красивый внешний вид и имеет удобную планировку. О доставке и сборке мебели ничего плохого сказать не могу. Цены завышены на некоторые модели, но наша кухня обошлась нам по нормальной цене. Спасибо.

Аватар пользователя Маргарита Власова
Маргарита Власова

Я очень рада, что решила заказать кухонную мебель в компании "Красный Яр", за полтора года сомнений в правильности моего выбора у меня не было. Прекрасная цветовая гамма – нижние секции бежевого цвета, навесные секции выполнены в насыщенном оливковом цвете. Просила полки в три ряда – мне сделали полки в три ряда (кухня маленькая, много мебели не закажешь, пришлось расширяться в высоту, чтобы больше всего поместилось). Кухню мне доставили в срок, так, как было в договоре. Сборкой занимались действительно профессионалы – за день мебель собрали, технику подключили. Большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина Мирочник 3 ноября 2016

Маргарита Власова, У нас кухня тоже в бежево-зеленых тонах, обалденно смотрится! Нашей кухне два года, состояние - на 5, очень удобная, места много, потому что кухня компактная (у нас тоже достаточно маленькая кухня - 7 метров), смогли сделать полноценную обеденную зону. Тоже довольны своей мебелью.

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый вечер! Могу сказать следующее о заказе мебели в "Красный Яр" – мебель нравится, но ждать пришлось долго. Долго делают мебель, долго устанавливают, может это коснулось только меня, не знаю. Это то, что мне не понравилось в работе компании. Почти полтора месяца ждала заказ, три дня собирали мебель, по чуть-чуть, не спеша, хотя у меня и мебели на мои 7 метров было не много. Кухня мне, безусловно, нравится, сделана красиво, удобно открываются все ящики и дверцы. За мебель спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы очень рады, что обратились именно в "Красный Яр" за новой кухонной мебелью. Большой выбор мебели, внимательное обслуживание, качественная мебель – что еще нужно. Кухней мы абсолютно довольны. Много места для посуды, нигде ничего не валяется, у каждого предмета есть свое место, много полок, ящиков. Ждали кухню почти месяц (долго, с моей точки зрения), сборка была без проблем, спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

После долгих поисков кухни остановилась на компании Красный Яр, видела вариант кухни у друзей, это стало точкой в моем выборе, очень понравилась модель. Приехала в салон, составили проект вместе с дизайнером, меня он устроил по всем параметрам – размеры, цвет, материал, фурнитура. По срокам изготовления был ровно месяц. Особенностью моей прекрасной кухни стали выгнутые фасады, глянцевое покрытие фасадов, верхний этаж шкафов выше стандартного. Одним словом, моя кухня – просто сказка! Спасибо!