ШАХРАЙ И ПАРТНЁРЫ
2.7
7 отзывов
+7 (499) 131-49-38
Шверника улица, 13, корпус 1, Академический район, Москва, 117449
Детализация рейтинга

Отзывы о ШАХРАЙ И ПАРТНЁРЫ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Имел неосторожность послать им своё резюме на руководящую должность. Получил приглашение на собеседование. Девушка-секретарь даже дверь офиса не открыла, сославшись на то, что руководство ещё не прибыло. В коридоре под дверью уже мыкался какой-то бедняга. Развернулся - ушёл...Если так относятся к будущим работникам, значит так же и к клиентам. Жаль, не прочёл отзывы перед тем, как ехать в это заведение.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Работаем с этой компанией уже 4 года. Очень доброжелательные сотрудники, качественно и вовремя выполняют свою работу. Отдельная благодарность Ирине Анатольевне Шахрай.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Некачественные услуги

Работала с Шахрай Ириной Анатольевной, с 2009 по 2012 год, 30 сентября,2013 г, пришло письмо из налоговой, о не сданной отчетности, о просрочках платежей по УСН за 2011 г, образовались пени, как можно оценить работу данной фирмы?Только на 2!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Некачественные услуги

Начинающим ИП, никогда не обращайтесь за помощью, вести бухгалтерскую отчетность к Шахрай Ирине Анатольевне! У меня было ИП, ее фирма вела 3 года, при этом бухгалтера менялись каждые полгода, причем я сама составляла все платежки, на Украину, они даже не знали как составлять их! В декабре 2012, сама закрыла, не дождалась, когда они мне закроют, хотя брали за это дополнительную сумму. При этом, уточняла у бухгалтера, сдадут ли отчетность по упрощенке за 2012 в апреле, она уверила, что сдадут! Сейчас выясняется, что отчетность по упрощенке за 2012 год они не сдали, мне звонят из налоговой! Я связалась с этой фирмой, на что они мне ответили, договорные отношения закончились и они не обязаны были сдавать мою отчетность! Бред, могли же меня предупредить, я бы им заплатила! Вообще никогда не советую, к ним обращаться, сама Шахрай И.А, разговаривает всегда на повышенных тонах, бухгалтера меняются каждый месяц, большая текучка!! Находятся на проспекте Вернадского! (