Евровид
5.0
10 отзывов
+7 (843) 239-20-26
Горсоветская, 33, Казань, 420034
Детализация рейтинга

Отзывы о Евровид

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывали четыре окна с профилем Рехау для лоджии. Доставили в срок, установили быстро и качественно. Все на уровне, как в лучших европейских компаниях. Никаких нареканий к окнам, фурнитуре и работе мастеров, нет. Очень довольны.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отлично сработали ребята! Точно замерили нам окна и установили, все по ГОСТу. Даже старые рамы и мусор за собой убрали. Качество изготовления и монтажа окон отличное. Рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании. Огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Менял окна в квартире, искал в интернете ответственную компанию которая уже давно на этом рынке. Остановился на компании "Евровид". Договорились на замер. На замер приехал профессиональный специалист все подробно объяснил, что и как лучше поставить какой вариант выбрать. Монтажом тоже остался доволен, всем рекомендую. Ребята ответственные и пунктуальные!

Аватар пользователя Нина Гаврюк
Нина Гаврюк

Заказывали пластиковые окна в компании "Евровид". Всю работу сделали профессионально, установили окна по ГОСТу. Трехкамерный стеклопакет, с откосами и подоконниками, со всем этим справились за несколько часов. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Фролова
Елена Фролова

Очень довольны, что обратились именно сюда за заменой окон. Поставили нам пластиковые окна. Работа выполнена отлично: от замера до выноса старых демонтированных рам. И по времени очень быстро, как мне показалось, потому что работают специалисты.

Аватар пользователя артем измайлов
артем измайлов

Необходимо было поменять окна в квартире бабушки, сначала мониторил в интернете компании по ценам. У Евровида были самые приемлемые цены, после замера до монтажа прошло 10 дней. По срокам все установили меньше чем за день. После себя весь мусор убрали, демонтированные старые окна тоже выкинули. Спасибо, рекомендую.

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Необходимо было заменить старое окно на кухне, обратились в Евровид. Квалифицированные работники, приятный замерщик приехал в этот же день. Установили очень быстро, качественно, даже замечаний не было. При этом оставили после себя идеальную чистоту.

Аватар пользователя Юля Герасимова
Юля Герасимова

Заказали здесь остекление балкона. Пластиковые окна rehau с тройным стеклопакетом. Остались очень довольны. Сделали все правильно по ГОСТу. Монтажники установили все в течении одного дня и убрали за собой мусор и старые окна вывезли. Спасибо

Аватар пользователя YULIYA ♣♣♣♣♣
YULIYA ♣♣♣♣♣

Получилось, что окна меняли за два раза. Последние два в компании "Евровид". Сравнила и отметила плюсы в пользу этой организации: сделали все качественно, быстро, аккуратно убрали за собой мусор, оттерли следы клея на подоконниках, отрегулировали створки в зимний режим. Довольна этой компанией.

Аватар пользователя Светлана Александровна
Светлана Александровна

Подруга порекомендовала эту компанию. Заказала окна, сделали замер, установили. Всё качественно, грамотно, быстро и аккуратно. Монтажники - настоящие профессионалы. Мне понравилось. Буду рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия  Минаева
Юлия Минаева

Я обратилась в эту компанию совсем недавно. Решила заменить свои деревянные окна на пластиковые. Позвонила в компанию, мне сразу же направили замерщика, а в конце дня я уже знала цену на окна и согласилась на окна. Изготовили их и провели монтаж как и обещали, окна всем понравились, очень качественные!

Аватар пользователя Никита Машнев
Никита Машнев

Остеклили лоджию.Задача была сделать ее теплой и объединить с комнатой. Задача выполнена на отлично. Надежный профиль, ни одной погрешности при монтаже, все стыки и щели хорошенько пропенили, навели после себя порядок. Остались полностью довольны этой конструкцией.Советую именно эту компанию.

Аватар пользователя Елена Левеева
Елена Левеева

Спасибо огромнейшее фирме Евровид за качественную и слаженную работу! На дому замерщик оформил заказ, что очень удобно, произвел замеры, Показал все варианты и рассказал про комплектующие. Работа выполнена в срок. Я всем довольна. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Елена Левеева
Елена Левеева

Спасибо огромнейшее фирме Евровид за качественную и слеженную работу ! На дому замерщик оформил заказ, это очень удобно, привезли замеры. Показал все варианты и рассказал про комплектующие. Работа выполнена в срок. Я всем довольна. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев

Меняли окна в частном доме по кругу. Предварительно приехавшие мастера все замерили, посчитали. В оговоренное время все заменили, за собой убрали. Что очень радует, ведь у нас во всем доме ремонт и супруга уже устала за всеми убирать строительный мусор.

Аватар пользователя Hermes Do-It
Hermes Do-It

Замерщики очень оперативно подъехали и быстро сделали замер, монтажники ровно в обговоренный срок сделали, оставив за собой чистоту. Посоветовал своим друзьям, они так же воспользовались их услугами и остались довольны.