Народные балконы
5.0
4 отзыва
+7 (843) 245-34-18
БЦ Франт, Юлиуса Фучика, 90а, Казань, 420140
Детализация рейтинга

Отзывы о Народные балконы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Искали фирму по установке окон, здесь окна тоже ставят, не только балконы. Нам ставили окно в спальню. Сделали быстро, за собой убрали мусор. Молодцы ребята! Дают гарантию. За балконом тоже к вам придём.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мы заказывали остекление лоджии. Пришел замерщик, сказал, что можно еще и утеплить – посчитал по стоимости – вышло нормально, мы думали, дороже получится. Еще и «москитку» поставили в подарок. Еще у них при обшивки вагонкой – бесплатно делают пропитку – тоже очень хороший бонус. Теперь они будут делать балкон моим родителям. Очень пунктуальные ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Купили квартиру в новом доме. От застройщика балкон был застеклен, но все равно зимой там было холодно, почти как на улице. Решили его немного утеплить, чтобы хранить вещи, и они при этом они не портились от мороза. Работу выполнили быстро, аккуратно, монтажники – профессионалы, все давно работают в этой компании. Утеплили пол и стены, обшили вагонкой. Цены средние по городу и еще действует специальная скидка для пенсионеров. Качеством остались довольны

Аватар пользователя Фердинант
Фердинант

Заказывали балкон после нового года, приехал замерщик очень хорошо проконсультировал, и в итоге решили делать не так как планировали, а как посоветовал замерщик. В итоге были очень довольны и приятно удивлены результатом. Рекомендация 100% жена довольна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника
Ника

С «народными балконами» давно знакомы! Полностью закрываем остекление в квартиру уже 2 раз (квартиры разные). Нравится, что дают гарантию стоимость озвучивает замерщик и она не меняется. Ничего лишнего не считают. Оплачивать можно в рассрочку.

Аватар пользователя Даша
Даша

Сначала вызвала замерщика просто проконсультироваться. Дома 2 балкона, думала один балкон сначала сделать, потом другой. Но посчитали, скидку сделали как новоселам, что конечно же, приятно. По стоимости получилось недорого, поэтому заключили договор сразу на 2 балкона. Дату установки выбрали как нам удобно, в выходные. По качеству все очень хорошо, претензий нет.