ООО АФК
5.0
1 отзыв
+7 (917) 907-07-39
Гудованцева, 1а, Казань, 420085
Детализация рейтинга

Отзывы о АФК

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Наконец-то достроил дом и встал вопрос его остекления. Начал искать компанию, которая сможет это сделать. Где-то сроки не устраивали, где-то отзывы не очень хорошие. Нашёл АФК. По отзывам всё ровно, сроки адекватные. Заказал, замерили, установили. Всё прошло гладко, несмотря на то, что дом деревянный и установка окон в нём имеет свои нюансы. Монтажники АФК профессионалы и знают своё дело на “отлично”!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана П.
Оксана П.

Как говорят: «Современные проблемы требуют современных решений». Поэтому мы не остались в стороне, начали преобразовывать офисное помещение по новому проекту. Устанавливали стеклянные конструкции между отделами, двери. Проект очень вдохновил нас и сотрудников. Поэтому будем меняться дальше и менять все вокруг себя в лучшую сторону. Компании АФК огромная благодарность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наша компания хочет выразить благодарность компании АФК за их работу в оформлении нашего ТРЦ! Они нам делали все, от дверей, до наружнего оформления. Со всем справились на 11 из 10! Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хотел бы выразить благодарность компании АФК за их работу! Устанавливали нам противопожарное остекление и двери. Всё как и обещано на сайте, от проекта, до полной установки! Спасибо вам огромное за работу! А всем остальным советую данную компанию!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Открыл свою кофейню в торговом центре и для того, чтобы поставить хорошие и при этом красивые раздвижные двери, я обратился в компанию АФК! Отличная компания. Большой выбор, быстрая установка и приятный сервис!