«Wellhome»
5.0
2 отзыва
+7 (351) 245-26-25
ул. Молдавская 27, 1 этаж, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Wellhome»

Аватар пользователя Сергей Соколов
Сергей Соколов

Искал хорошую компанию в Челябинске для установки септика. Обратился в Веллхоум, бригада рабочих сделала всю работу за два дня, хотя мы опасались, что монтаж может затянуться. Ребята сработали квалифицированно и аккуратно. Произвели установку быстро, ещё дали гарантию на пять лет, что тоже немаловажно. Главное, что работает всё идеально. Претензий нет, фирмой доволен на 100%, рекомендую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Ярмалюк 31 января 2018

@Сергей Соколов, Спасибо огромное Сергей! Стараемся выполнять и следовать поставленным задачам! Спасибо что выбрали нас!!

Аватар пользователя Nikolay Z
Nikolay Z

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Веллхоум», очень меня выручили, не знаю, что бы я без вас делал! Вкратце, нужно было поменять старые трубы для водоснабжения в доме, так как я в этом мало разбираюсь, стал искать в интернете организацию, которая могла бы мне в этом помочь. Выбрал какие-то три самые популярные в Челябинске, оставил заявки на сайтах, и первыми мне перезвонили из WELLHOME, к слову, другие даже не отозвались. Поэтому я сразу решил подъехать к ним в офис и заключить договор, мне понравилась цена за работу и оборудование, а так же, то, что дали срок гарантии на пять лет. Обновление всей системы произвели вовремя, как и обещали, завершили работы точно в указанный день. Мне было очень интересно и познавательно наблюдать за работой бригады. Очень вам благодарен за проделанную работу, без вас бы я не справился!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв