ЭкоКлимат
5.0
2 отзыва
+7 (351) 223-73-17
Цвиллинга, 46, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоКлимат

Аватар пользователя Dron
Dron

Думали выбрасывать уже будем холодильник, но мастер оценил проблему и смог починить Бирюсу. Холодильник правда все равно на дачу уедет, но главное что в рабочем состоянии, на даче все равно пойдет! Спасибо вам.

Аватар пользователя jannetkalinina98
jannetkalinina98

Огромная благодарность от нашей компании специалистам Лейле (за консультацию), Максиму и Александру (за установку). Монтажники высокого уровня, никаких претензий к качеству работы и скорости, холодильные установки поставили, настроили, сразу проконсультировали, по всем документам отчитались, по гарантии все условия сообщили. Работа выполнена на пятерку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид Батыкин
Леонид Батыкин

Хороший проверенный сервис, регулярно делаем сервисное обслуживание холодильного оборудования в Экоклимате. У нас есть скидка как у постоянного клиента, да и в целом цена по рынку невысокая, так как периодически все же сравниваю. Пока что продолжаем сотрудничество.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Позвонила менеджеру утром, мастер приехал после обеда. А через полтора часа работы холодильник ожил и вот уже неделю с ним точно все в порядке. Большое спасибо, я боялась что пациенту не помочь, но все обошлось =)